安塞县工程公开项目 共找到172条“安塞县工程公开项目”的信息
安塞县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建陕西能源延安热电宁夏电建项目部公开竞价采购公告 | 安塞县 | 2026-01-28 |
| 中国电建陕西能源延安热电宁夏电建项目部公开竞价采购公告竞 价 公 告 1、中电建宁夏工程有限公司热处理设备项目需对下列物资进行招标采购:(详见询价一览表)2、本次实行发售电子版招标文件,不再出售纸质招标文件。凡符合上述资质有意参加投标者,请于2026年01月.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延安市安塞区农业农村局安塞区“数字乡村”推动“村集体经济”项目采购公告 | 安塞县 | 2025-12-17 |
| [交易公告]延安市安塞区农业农村局安塞区“数字乡村”推动“村集体经济”项目采购公告[交易公告]延安市安塞区农业农村局安塞区“数字乡村”推动“村集体经济”项目采购公告项目概况安塞区“数字乡村”推动“村集体经济”项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市2025年210国道专项保通养护工程(安塞区建华寺至西营)施工YH-6标段、监理YHJ-5标段 | 安塞县 | 2025-09-30 |
| 延安市2025年210国道专项保通养护工程(安塞区建华寺至西营)施工YH-6标段、监理YHJ-5标段延安市2025年210国道专项保通养护工程(安塞区建华寺至西营)施工YH-6标段、监理YHJ-5标段【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、招标.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延安市自然资源局安塞分局安塞分区编制中心城区七个单元详细规划费用招标公告(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-09-23 |
| [交易公告]延安市自然资源局安塞分局安塞分区编制中心城区七个单元详细规划费用招标公告[交易公告]延安市自然资源局安塞分局安塞分区编制中心城区七个单元详细规划费用招标公告项目概况安塞分区编制中心城区七个单元详细规划费用招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延安市安塞区农业农村局2025年安塞区“千万工程”示范村创建项目(沿河湾镇侯沟门村千万工程示范村项目)采购公告 | 安塞县 | 2025-09-23 |
| [交易公告]延安市安塞区农业农村局2025年安塞区“千万工程”示范村创建项目(沿河湾镇侯沟门村千万工程示范村项目)采购公告[交易公告]延安市安塞区农业农村局2025年安塞区“千万工程”示范村创建项目(沿河湾镇侯沟门村千万工程示范村项目)采购公告项目概况2025年安塞区“千万工程”示范.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区农业农村局2025年安塞区“千万工程”示范村创建项目(沿河湾镇侯沟门村千万工程示范村项目)招标公告 | 安塞县 | 2025-09-22 |
| 延安市安塞区农业农村局2025年安塞区“千万工程”示范村创建项目(沿河湾镇侯沟门村千万工程示范村项目)招标公告项目概况2025年安塞区“千万工程”示范村创建项目(沿河湾镇侯沟门村千万工程示范村项目)招标项目的潜在投标人应在陕西省延安市新城区上城新世纪东区1号楼919室获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 安塞高新区高温蒸汽管网延伸工程项目资格预审公告 | 安塞县 | 2025-09-19 |
| 安塞高新区高温蒸汽管网延伸工程项目资格预审公告安塞高新区高温蒸汽管网延伸工程项目资格预审公告安塞高新区高温蒸汽管网延伸工程项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002916;安塞高新区高温蒸汽管网延伸工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 安塞区2025年拦沙坝工程(施工标项)、(监理标项) | 安塞县 | 2025-09-05 |
| 安塞区2025年拦沙坝工程(施工标项)、(监理标项)安塞区2025年拦沙坝工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002835;安塞区2025年拦沙坝工程(监理标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市公安局安塞分局2025年10月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-09-02 |
| 延安市公安局安塞分局2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1安.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区水土保持工作队2025年10月政府采购意向 | 安塞县 | 2025-09-01 |
| 延安市安塞区水土保持工作队2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间.. | |||
| 【招标采购】 | 安塞区乡镇卫生院医用污水处理系统建设及供暖改造工程(施工标段)、(监理标段) | 安塞县 | 2025-08-29 |
| 安塞区乡镇卫生院医用污水处理系统建设及供暖改造工程(施工标段)、(监理标段)安塞区乡镇卫生院医用污水处理系统建设及供暖改造工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001510;安塞区乡镇卫生院医用污水处理系统建设及.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区水务局2025年09月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-08-28 |
| 延安市安塞区水务局2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注12025.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区卫生健康局2025年09月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-08-20 |
| 延安市安塞区卫生健康局2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区城市管理执法局2025年09月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-08-08 |
| 延安市安塞区城市管理执法局2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]安塞区高桥镇农光互补产业项目光伏厂区#2-#3 标段施工工程专业分包项目材料采购(N1-N2 标段)招标公告 | 安塞县 | 2025-08-07 |
| [招标公告]安塞区高桥镇农光互补产业项目光伏厂区#2-#3标段施工工程专业分包项目材料采购(N1-N2标段)招标公告安塞区高桥镇农光互补产业项目光伏厂区#2-#3标段施工工程专业分包项目材料采购(N1-N2标段)招标公告(招标编号:CBYT2025-22)项目所在地区:陕西省,延安市,安塞县一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区教育体育局2025年09月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-08-05 |
| 延安市安塞区教育体育局2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区妇幼保健院2025年08月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-07-30 |
| 延安市安塞区妇幼保健院2025年08月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区水务局2025年08月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-07-29 |
| 延安市安塞区水务局2025年08月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1延河.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区财政局2025年08月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-07-16 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注12025年革命老区建设项目(安塞区建华镇孟新庄村.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市安塞区民政局2025年08月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 安塞县 | 2025-07-16 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1安塞砖窑湾化子坪敬老院消防改造工程采购内容:.. | |||