宝塔区工程公开项目 共找到1917条“宝塔区工程公开项目”的信息
宝塔区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 延安市环境保护监测站实验室内供暖改造项目竞争性磋商公告 | 宝塔区 | 2026-04-26 |
| 延安市环境保护监测站实验室内供暖改造项目竞争性磋商公告延安市环境保护监测站实验室内供暖改造项目竞争性磋商公告项目概况实验室内供暖改造项目采购项目的潜在供应商应在延安市宝塔区新区紫玉明珠22号楼1单元702室获取采购文件,并于2026年05月08日15时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目采购公告 | 宝塔区 | 2026-04-20 |
| 延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目采购公告延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目采购公告项目概况延安大学附属医院核医学科采购放射性活度计项目的潜在供应商应在延安市新区嘉宁万兴花园写字楼21层获取采购文件,并于2026年04月29日14时30分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段) | 宝塔区 | 2026-04-14 |
| 延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)、(监理标段)正文延川县工业园区永坪化工园特勤站建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000004628;.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告 | 宝塔区 | 2026-04-13 |
| 甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目资格预审公告正文1.招标条件甘泉县桥镇乡方家河村蔬菜生产园区提质增效项目已由甘泉县人民政府办公室(甘政办行审发﹝2026﹞35号)文件批准建设;资金来源为单位自筹解决,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县农村经营管理服务站采购第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作第三方服务项目招标公告 | 宝塔区 | 2026-04-13 |
| 洛川县农村经营管理服务站采购第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作第三方服务项目招标公告洛川县农村经营管理服务站采购第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作第三方服务项目招标公告项目概况农村经营管理服务站采购第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作第三方服务项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宝塔区2026年农村公益事业村级亮化项目招标公告 | 宝塔区 | 2026-04-12 |
| 宝塔区2026年农村公益事业村级亮化项目招标公告宝塔区2026年农村公益事业村级亮化项目招标公告项目概况2026年农村公益事业村级亮化项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取招标文件,并于2026年05月07日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 宜川县石沟坪广场音乐喷泉维修项目竞争性磋商公告 | 宝塔区 | 2026-04-09 |
| 宜川县石沟坪广场音乐喷泉维修项目竞争性磋商公告宜川县石沟坪广场音乐喷泉维修项目竞争性磋商公告项目概况宜川县石沟坪广场音乐喷泉维修项目采购项目的潜在供应商应在陕西省延安市七里铺北龙大厦办公七楼获取采购文件,并于2026年04月20日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 子长市林业局2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目招标公告 | 宝塔区 | 2026-04-09 |
| 子长市林业局2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目招标公告子长市林业局2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目招标公告项目概况2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》使用陕西CA锁下载获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 宜川县丹州街道办事处宜川县丹州街道办降头村苹果园综合供水项目竞争性磋商公告 | 宝塔区 | 2026-04-08 |
| 宜川县丹州街道办事处宜川县丹州街道办降头村苹果园综合供水项目竞争性磋商公告宜川县丹州街道办事处宜川县丹州街道办降头村苹果园综合供水项目竞争性磋商公告项目概况宜川县丹州街道办降头村苹果园综合供水项目采购项目的潜在供应商应在陕西省延安市宝塔区枣园路志丹大厦小区一.. | |||
| 【招标采购】 | 咸宁市宝塔污水处理厂网一体化项目电缆采购(二次)招标公告 | 宝塔区 | 2026-04-07 |
| 咸宁市宝塔污水处理厂网一体化项目电缆采购(二次)招标公告咸宁市宝塔污水处理厂网一体化项目电缆采购(二次)招标公告湖北星晨工程技术有限公司受湖北桂泉建筑工程有限公司的委托,就其咸宁市宝塔污水处理厂网一体化项目电缆采购(二次)进行公开采购,欢迎合格的供应商参加投标。一、招.. | |||
| 【招标采购】 | 延安大学附属医院双电源双回路电力改造项目招标公告 | 宝塔区 | 2026-04-06 |
| 延安大学附属医院双电源双回路电力改造项目招标公告延安大学附属医院双电源双回路电力改造项目招标公告项目概况双电源双回路电力改造项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年04月28日09时00分(.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西延安干部学院培训宣传类物资印刷定点服务机构采购中标(成交)结果公告(工程公开项目在正文中) | 宝塔区 | 2026-04-03 |
| 陕西延安干部学院培训宣传类物资印刷定点服务机构采购中标(成交)结果公告陕西延安干部学院培训宣传类物资印刷定点服务机构采购中标(成交)结果公告一、项目编号:YAZCJC2026-5二、项目名称:培训宣传类物资印刷定点服务机构采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【招标采购】 | 子长市林业局关于三北工程六期剩余任务现地核实及编制初步设计技术服务采购招标公告 | 宝塔区 | 2026-04-02 |
| 子长市林业局关于三北工程六期剩余任务现地核实及编制初步设计技术服务采购招标公告子长市林业局关于三北工程六期剩余任务现地核实及编制初步设计技术服务采购招标公告项目概况关于三北工程六期剩余任务现地核实及编制初步设计技术服务采购招标项目的潜在投标人应在《全国公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 咸宁市宝塔污水处理厂网一体化项目电缆采购招标公告 | 宝塔区 | 2026-04-02 |
| 咸宁市宝塔污水处理厂网一体化项目电缆采购招标公告咸宁市宝塔污水处理厂网一体化项目电缆采购招标公告湖北星晨工程技术有限公司受湖北桂泉建筑工程有限公司的委托,就其咸宁市宝塔污水处理厂网一体化项目电缆采购进行公开采购,欢迎合格的供应商参加投标。一、招标项目的编号,名称、.. | |||
| 【招标采购】 | 延安大学附属医院建筑物结构安全监测鉴定以及加固设计项目(二次)竞争性磋商公告 | 宝塔区 | 2026-04-01 |
| 延安大学附属医院建筑物结构安全监测鉴定以及加固设计项目(二次)竞争性磋商公告延安大学附属医院建筑物结构安全监测鉴定以及加固设计项目(二次)竞争性磋商公告项目概况建筑物结构安全监测鉴定以及加固设计项目(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系.. | |||
| 【谈判采购】 | 洛川县农业技术推广中心洛川县玉米缓控释配方复合肥采购项目(二次)竞争性谈判公告 | 宝塔区 | 2026-04-01 |
| 洛川县农业技术推广中心洛川县玉米缓控释配方复合肥采购项目(二次)竞争性谈判公告洛川县农业技术推广中心洛川县玉米缓控释配方复合肥采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况洛川县玉米缓控释配方复合肥采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市.. | |||
| 【招标采购】 | 甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告 | 宝塔区 | 2026-03-31 |
| 甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程招标公告正文1.招标条件本招标项目甘泉县美水街道办关家沟村道路沿线人居环境改善提升工程已由甘政办行审发〔2026〕16号文批准建设,建设资金来源为单位自筹。招.. | |||
| 【谈判采购】 | 黄陵县店头镇人民政府店头镇北川社区老年活动中心建设项目竞争性谈判公告 | 宝塔区 | 2026-03-29 |
| 黄陵县店头镇人民政府店头镇北川社区老年活动中心建设项目竞争性谈判公告黄陵县店头镇人民政府店头镇北川社区老年活动中心建设项目竞争性谈判公告项目概况店头镇北川社区老年活动中心建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西天鹰项目管理有限公司(陕西省延安市黄陵县商业街桥林小.. | |||
| 【招标采购】 | 子长市自然资源局关于2025年度自然资源监测工作采购项目招标公告 | 宝塔区 | 2026-03-29 |
| 子长市自然资源局关于2025年度自然资源监测工作采购项目招标公告子长市自然资源局关于2025年度自然资源监测工作采购项目招标公告项目概况2025年度自然资源监测工作采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)使用CA锁报名后自行下载获取招标文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 宜川县志愿者联合会办公阵地维修改造竞争性磋商公告(工程公开项目在正文中) | 宝塔区 | 2026-03-29 |
| 宜川县志愿者联合会办公阵地维修改造竞争性磋商公告宜川县志愿者联合会办公阵地维修改造竞争性磋商公告项目概况宜川县志愿者联合会办公阵地维修改造采购项目的潜在供应商应在延安市宝塔区百米大道老年公寓3号楼一单元901获取采购文件,并于2026年04月09日14时30分(北京时间)前提.. | |||