武功县工程公开项目 共找到41条“武功县工程公开项目”的信息
武功县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工资格预审公告 | 武功县 | 2026-01-27 |
| 中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工资格预审公告中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工资格预审公告中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工资格预审公告1.招标条件本招标项目中国邮政(武功)电商物流中心工程(一期)施工已由武功县行政审批服务局以项目代码【2412-61.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市武功县漆水河流域(游凤镇董李村至苏坊镇凤安村段)水生态保护修复项目勘察测绘、初步设计报告编制招标公告 | 武功县 | 2026-01-07 |
| 咸阳市武功县漆水河流域(游凤镇董李村至苏坊镇凤安村段)水生态保护修复项目勘察测绘、初步设计报告编制招标公告咸阳市武功县漆水河流域(游凤镇董李村至苏坊镇凤安村段)水生态保护修复项目勘察测绘、初步设计报告编制招标公告【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-07】【浏览次数:】【字.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县苏坊镇人民政府2025年09月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 武功县 | 2025-08-12 |
| 武功县苏坊镇人民政府2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注120.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县城市管理执法局2025年08月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 武功县 | 2025-07-22 |
| 武功县城市管理执法局2025年08月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年07月至2025年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武.. | |||
| 【招标采购】 | 【武功县】中国邮政(武功)电商物流中心工程招标计划 | 武功县 | 2025-07-22 |
| 【武功县】中国邮政(武功)电商物流中心工程招标计划项目名称中国邮政(武功)电商物流中心工程发布日期2025年7月22日招标内容:该项目位于陕西省武功县电商工业园,北邻西宝高速公路,彩虹路以南,子午路以西。本项目实际占地面积26542.58平方米,总建设规模1.5万㎡,本期建设规模1.18万㎡,生.. | |||
| 【招标采购】 | 邰城路幼儿园装饰装修项目 | 武功县 | 2025-07-14 |
| 1.招标条件 本招标项目邰城路幼儿园装饰装修项目已由武功县行政审批服务局以《关于邰城路幼儿园装饰装修项目初步设计的批复》武行审批复[2023]117批准建设, 招标人(项目业主)为武功县邰城路幼儿园,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【中标结果】 | 彬州市城市管理执法局豳风街提升改造项目政府采购合同公告 | 武功县 | 2025-07-09 |
| 一、合同编号:SXHRSS-2025-022二、合同名称:豳风街提升改造项目三、项目编号:SXHRSS-2025-022四、项目名称:豳风街提升改造项目五、合同主体采购人(甲方):彬州市城市管理执法局地址:彬州市北大街马王庙巷7号联系方式:34927572供应商(乙方):陕西荣冠建筑安装工程有限公司地址:陕西省咸.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县民政局2025年07月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 武功县 | 2025-06-26 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年06月至2025年07月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1武功县日间照料中心中央厨房项目采购内容:建设.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县2025年度大中型水库移民后期扶持永新村基础设施建设项目招标公告 | 武功县 | 2025-06-24 |
| 武功县2025年度大中型水库移民后期扶持永新村基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目武功县2025年度大中型水库移民后期扶持永新村基础设施建设项目已由武功县行政审批服务局以武行审批复〔2025〕26号文件批复建设,建设资金来自中央水库移民扶持基金,项目资金已落实。项目法.. | |||
| 【招标采购】 | 武功中学项目(二期)设计招标 | 武功县 | 2025-06-24 |
| 1.招标条件 本招标项目武功中学项目(二期)设计招标已由武功县行政的审批服务局以武行审批复【2023】32号批准建设, 招标人(项目业主)为武功县教育局,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标,特邀有意愿的投标人参加投标。 2... | |||
| 【招标采购】 | 武功县文物旅游服务中心2025年07月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 武功县 | 2025-06-12 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年06月至2025年07月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1各文保点改造工程采购内容:创建武功古城国家4A.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县渭河生态流域综合治理工程招标公告 | 武功县 | 2024-11-26 |
| 武功县渭河生态流域综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目武功县渭河生态流域综合治理工程已由咸阳市水利局以咸水发〔2020〕484号文件批复建设,建设资金来自省级水利发展资金,项目资金已落实。项目法人和招标人均为武功县水土保持工作站,招标代理单位为陕西金岸工程项目管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县苏坊镇清洁小流域水土流失综合治理工程招标公告 | 武功县 | 2024-11-26 |
| 武功县苏坊镇清洁小流域水土流失综合治理工程招标公告1.招标条件本招标项目武功县苏坊镇清洁小流域水土流失综合治理工程已由武功县行政审批服务局以武行审批复〔2023〕137号文件批复建设,建设资金来自省级水利发展资金,项目资金已落实。项目法人和招标人均为武功县水土保持项目建设.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县工业园区市政主管网综合改造项目监理招标 | 武功县 | 2024-11-21 |
| 1.招标条件 本招标项目武功县工业园区市政主管网综合改造项目监理招标已由武功县行政审批服务局以武行审批复[2024]112号批准建设, 招标人(项目业主)为武功县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标,特邀.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县城区市政管网综合改造工程监理招标 | 武功县 | 2024-11-20 |
| 1.招标条件 本招标项目武功县城区市政管网综合改造工程监理招标已由武功县行政审批服务局以武行审批复[2024]100号批准建设, 招标人(项目业主)为武功县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标,特邀有意愿.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县城镇老旧燃气管网设施更新改造项目(工程总承包EPC)招标公告 | 武功县 | 2024-09-27 |
| 1.招标条件本招标项目武功县城镇老旧燃气管网设施更新改造项目(工程总承包EPC)已由武功县行政审批服务局以武行审批复[2023]28号批准建设,招标人(项目业主)为武功县住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为国有资金100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 武功县城区排水主管网(排渭河段)改造一期、二期项目(工程总承包EPC) 资格预审公告 | 武功县 | 2024-09-12 |
| 1.招标条件本招标项目武功县城区排水主管网(排渭河段)改造一期、二期项目(工程总承包EPC)已由武功县行政审批服务局以武行审批复[2024]79号、武行审批复[2024]80号文批准建设,招标人(项目业主)为武功县住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已.. | |||
| 【中标结果】 | 武功县城区排水主管网(排渭河段)改造一期、二期项目设计招标失败公告 | 武功县 | 2024-08-27 |
| 武功县城区排水主管网(排渭河段)改造一期、二期项目设计招标失败公告1、项目名称:武功县城区排水主管网(排渭河段)改造一期、二期项目设计2、项目编号:E61043135166ax3ntp960013、招标方式:公开招标4、项目终止原因:武功县城区排水主管网(排渭河段)改造一期、二期项目设计终止公告1、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 武功县城区市政主管网综合改造(二期)项目(工程总承包EPC)招标失败公告 | 武功县 | 2024-08-26 |
| 1、项目名称:武功县城区市政主管网综合改造(二期)项目(工程总承包EPC)2、项目编号:E6104313516sofmxfluv0013、招标方式:公开招标4、项目终止原因:武功县城区市政主管网综合改造(二期)项目(工程总承包EPC)终止公告1、项目名称:武功县城区市政主管网综合改造(二期)项目(工程总承包EPC)2.. | |||
| 【中标结果】 | 武功县城区市政主管网综合改造(一期)项目雨水管道下穿徐兰高铁工程劳务分包及机械设备租赁公开磋商中标结果公告 | 武功县 | 2024-08-23 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/resultBulletin/2024-08-23/1738489.html | |||