办理会员咨询热线:4000-156-001
彬县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 彬州市水口镇莱家沟应急水源工程招标公告 彬县 2025-12-10
彬州市水口镇莱家沟应急水源工程招标公告项目所在地区:陕西省,咸阳市,彬县一、招标条件本彬州市水口镇莱家沟应急水源工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金?197?万元,招标人为彬州市农村供水项目管理领导小组办公室。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开..
【招标采购】 彬州市政务服务大厅技术用房改造项目资格预审公告 彬县 2025-05-15
彬州市政务服务大厅技术用房改造项目资格预审公告1、招标条件本招标项目彬州市政务服务大厅技术用房改造项目已由彬州市行政审批服务局以彬政审批发(2025)4号文件批准建设,建设资金来自国有资金,项目出资比例为100%。招标人(项目业主)为彬州市行政审批服务局,本项目已具备招标条件,..
【招标采购】 彬州市政务服务大厅技术用房改造项目 彬县 2025-05-15
1.招标条件 本招标项目彬州市政务服务大厅技术用房改造项目已由彬州市行政审批服务局以彬政审批发(2025)4号文件批准建设, 招标人(项目业主)为彬州市行政审批服务局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特邀请有意..
【中标结果】 彬州市教育局彬州市8所幼儿园改造提升项目校舍维修工程2标段政府采购合同公告 彬县 2024-09-29
一、合同编号:SXDZZ(2023)002号二、合同名称:彬州市8所幼儿园改造提升项目校舍维修工程2标段三、项目编号:SXDZZ(2023)001号四、项目名称:彬州市8所幼儿园改造提升项目校舍维修工程五、合同主体采购人(甲方):彬州市教育局地址:彬州市教育大厦联系方式:029-34922703供应商(乙方):彬县兴..
【招标采购】 旬邑湫坡头至彬县公路(彬县段)改建工程SG-02标段桥梁材料采购计划采购任务 彬县 2024-01-14
正文内容招标公告:我单位拟对旬邑湫坡头至彬县公路(彬县段)改建工程SG-02标段项目桥梁材料进行公开招标。工程概况:本工程项目位于咸阳市彬州市新民镇,路线起讫桩号K27+600-K33+095,线路长度5.495km,全线采用二级公路工程技术标准,K27+600~K28+400段设计速度60Km/h,K28+400~K33+09..
【招标采购】 旬邑湫坡头至彬县公路(彬县段)改建工程SG-02标段袋装水泥采购计划采购任务采购任务 彬县 2024-01-14
正文内容招标公告:我单位拟对旬邑湫坡头至彬县公路(彬县段)改建工程SG-02标段项目袋装水泥进行公开招标。工程概况:本工程项目位于咸阳市彬州市新民镇,路线起讫桩号K27+600-K33+095,线路长度5.495km,全线采用二级公路工程技术标准,K27+600~K28+400段设计速度60Km/h,K28+400~K33+09..
【招标采购】 旬邑湫坡头至彬县公路(彬县段)改建工程SG-02标段袋装水泥采购计划采购任务采购任务 彬县 2024-01-13
招标公告:我单位拟对旬邑湫坡头至彬县公路(彬县段)改建工程SG-02标段项目袋装水泥进行公开招标。工程概况:本工程项目位于咸阳市彬州市新民镇,路线起讫桩号K27+600-K33+095,线路长度5.495km,全线采用二级公路工程技术标准,K27+600~K28+400段设计速度60Km/h,K28+400~K33+095段设计..
【招标采购】 旬邑湫坡头至彬县公路(彬县段)改建工程SG-02标段桥梁材料采购计划采购任务 彬县 2024-01-13
招标公告:我单位拟对旬邑湫坡头至彬县公路(彬县段)改建工程SG-02标段项目桥梁材料进行公开招标。工程概况:本工程项目位于咸阳市彬州市新民镇,路线起讫桩号K27+600-K33+095,线路长度5.495km,全线采用二级公路工程技术标准,K27+600~K28+400段设计速度60Km/h,K28+400~K33+095段设计..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z