办理会员咨询热线:4000-156-001
保靖县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 [公开招标]保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加合作服务采购项目砂石料加合作服务[正在下载] 保靖县 2026-03-11
[公开招标]保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务[正在下载][公开招标]保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止..
【招标采购】 保靖县2025年农村公路路面中修工程、保靖县2025农村路面预防性养护工程【招标计划】 保靖县 2025-11-10
保靖县2025年农村公路路面中修工程、保靖县2025农村路面预防性养护工程【招标计划】保靖县2025年农村公路路面中修工程、保靖县2025农村路面预防性养护工程【招标计划】发布日期:2025年10月23日项目名称\t\t保靖县2025年农村公路路面中修工程、保靖县2025农村路面预防性养护工程\t\t\t\t..
【招标采购】 湖南省湘西自治州保靖县长潭河乡等3个乡镇花桥村等5个村高标准农田建设项目(二〇二五年)【招标计划】 保靖县 2025-10-31
湖南省湘西自治州保靖县长潭河乡等3个乡镇花桥村等5个村高标准农田建设项目(二〇二五年)【招标计划】湖南省湘西自治州保靖县长潭河乡等3个乡镇花桥村等5个村高标准农田建设项目(二〇二五年)【招标计划】发布日期:2025年10月31日项目名称\t\t湖南省湘西自治州保靖县长潭河乡等3个乡镇花..
【招标采购】 保靖县小型引调水工程涂塑钢管原材料(暂估价)【招标计划】 保靖县 2025-09-30
保靖县小型引调水工程涂塑钢管原材料(暂估价)【招标计划】保靖县小型引调水工程涂塑钢管原材料(暂估价)【招标计划】发布日期:2025年09月30日项目名称\t\t保靖县小型引调水工程涂塑钢管原材料(暂估价)\t\t\t\t招标人名称\t\t福建省水利水电工程局有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t700..
【招标采购】 亚行贷款保靖黄金茶产业园一期项目监理【招标计划】 保靖县 2025-09-16
亚行贷款保靖黄金茶产业园一期项目监理【招标计划】亚行贷款保靖黄金茶产业园一期项目监理【招标计划】发布日期:2025年09月16日项目名称\t\t亚行贷款保靖黄金茶产业园一期项目监理\t\t\t\t招标人名称\t\t保靖茗瑞茶业有限责任公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t5874.800000万元资金来源\t..
【招标采购】 泗溪河大桥工程【招标计划】 保靖县 2025-09-09
泗溪河大桥工程【招标计划】泗溪河大桥工程【招标计划】发布日期:2025年09月09日项目名称\t\t泗溪河大桥工程\t\t\t\t招标人名称\t\t永顺县锦恒交通建设有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t1228.929100万元资金来源\t\t财政和自筹\t\t\t\t\t项目概况\t\t\t本项目桥梁全长161.0m,采用(42..
【变更公告】 保靖县酉水流域水环境综合治理项目代建单位招标澄清公告(第二次)[变更公告] 保靖县 2025-09-01
保靖县酉水流域水环境综合治理项目代建单位招标澄清公告(第二次)[变更公告]保靖县酉水流域水环境综合治理项目代建单位招标澄清公告(第二次)[变更公告]保靖县酉水流域水环境综合治理项目代建单位招标澄清公告(第二次)各潜在投标人:天鉴国际工程管理有限公司受保靖县文运国有资产..
【招标采购】 保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段II暖通制冷机组)采购项目 保靖县 2025-09-01
保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段II暖通制冷机组)采购项目[公开招标]保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程..
【招标采购】 保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段II暖通制冷机组)采购项目 保靖县 2025-08-21
保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段II暖通制冷机组)采购项目[公开招标]保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程..
【变更公告】 保靖县酉水流域水环境综合治理项目代建单位招标[变更公告] 保靖县 2025-08-19
保靖县酉水流域水环境综合治理项目代建单位招标[变更公告]保靖县酉水流域水环境综合治理项目代建单位招标[变更公告]保靖县酉水流域水环境综合治理项目代建单位招标澄清公告各潜在投标人:天鉴国际工程管理有限公司受保靖县文运国有资产投资管理有限公司的委托,对保靖县酉水流域水..
【招标采购】 保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段II暖通制冷机组)采购项目 保靖县 2025-08-11
保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段II暖通制冷机组)采购项目[公开招标]保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程..
【招标采购】 保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段I电梯)采购项目 保靖县 2025-08-11
保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段I电梯)采购项目[公开招标]保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设..
【招标采购】 保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段II暖通制冷机组)采购项目 保靖县 2025-07-28
保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段II暖通制冷机组)采购项目[公开招标]保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程..
【招标采购】 保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段I电梯)采购项目 保靖县 2025-07-22
保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(标段I电梯)采购项目[公开招标]保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设备(电梯、暖通制冷机组)采购项目保靖县人民医院二院建设项目一期工程暂估价设..
【招标采购】 [竞争性磋商]保靖县溪州里生物颗粒加厂建设工程项目[正在下载] 保靖县 2025-05-29
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]保靖县溪州里生物颗粒加工厂建设工程项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0431保靖县溪州里生物颗粒加工厂建设工程项目竞争性磋商采购公告重要提示:保靖县溪..
【招标采购】 [公开招标]保靖县生活垃圾填埋场渗滤液处理站运营服务采购项目[尚未下载] 保靖县 2025-03-12
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]保靖县生活垃圾填埋场渗滤液处理站运营服务采购项目[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0201第一章投标邀请项目概况保靖县生活垃圾填埋场渗滤液处理站运营服务采购..
【招标采购】 保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(二标段) 保靖县 2025-03-07
[公开招标]保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(二标段)[公告澄清]保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(二标段)澄清公告保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(二标段)进行国内公开招标,该项目于2025年2月25日在湖南省招标投标监管网ht..
【招标采购】 保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(一标段) 保靖县 2025-03-07
[公开招标]保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(一标段)[公告澄清]保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(一标段)澄清公告保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(一标段)进行国内公开招标,该项目于2025年2月25日在湖南省招标投标监管网ht..
【招标采购】 保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(三标段) 保靖县 2025-03-07
[公开招标]保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(三标段)[公告澄清]保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(三标段)澄清公告保靖县2024年度湘西北生物多样性保护与生态修复项目(三标段)进行国内公开招标,该项目于2025年2月25日在湖南省招标投标监管网ht..
【招标采购】 [公开招标]保靖县政府投资项目预算评审造价咨询中介服务机构框架协议采购[正在下载] 保靖县 2025-01-02
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]保靖县政府投资项目预算评审造价咨询中介服务机构框架协议采购[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1576重要提示:保靖县政府投资项目预算评审造价咨询中介服务机构..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z