凤凰县工程公开项目 共找到117条“凤凰县工程公开项目”的信息
凤凰县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 凤凰古城历史文化街区等保护提升项目亮化材料采购任务 | 凤凰县 | 2026-04-08 |
| 凤凰古城历史文化街区等保护提升项目亮化材料采购任务凤凰古城历史文化街区等保护提升项目亮化材料采购任务正文内容下载PDF招标公告一、招标项目概况:1.1项目名称:凤凰古城历史文化街区等保护提升项目;1.2建设地点:湖南省湘西苗族自治州凤凰县凤凰古城;1.3计划工期:730天;1.4招标.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南华垣环能科技有限公司胶凝材料生产线建设项目[正在下载] | 凤凰县 | 2026-03-18 |
| [公开招标]湖南华垣环能科技有限公司胶凝材料生产线建设项目[正在下载][公开招标]湖南华垣环能科技有限公司胶凝材料生产线建设项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南华垣环能科.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]凤凰县民政局殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建...[正在下载](工程公开项目在正文中) | 凤凰县 | 2026-03-10 |
| [竞争性磋商]凤凰县民政局殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建...[正在下载][竞争性磋商]凤凰县民政局殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建...[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包一)[正在下载] | 凤凰县 | 2026-03-06 |
| [公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包一)[正在下载][公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包一)[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包二)[正在下载] | 凤凰县 | 2026-03-06 |
| [公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包二)[正在下载][公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包二)[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目街巷绿植小景工程专业分包项目任务 | 凤凰县 | 2025-11-25 |
| 凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目街巷绿植小景工程专业分包项目任务正文内容下载PDF凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目街巷绿植小景工程专业分包招标公告一、招标项目概况:1.1项目名称:凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目;1.2建设地点:凤凰古城;1.3计划工期:200.. | |||
| 【招标采购】 | 苗木采购任务(工程公开项目在正文中) | 凤凰县 | 2025-11-20 |
| 苗木采购任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对中国移动(广安)凤凰大道数据中心工程项目苗木以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第三工程有限公司。3.项目概况与招标范围3.1项目名称:中国移动(广安)凤凰大道数据中.. | |||
| 【变更公告】 | 凤凰县民族中医院中央空调系统新增模块机组采购项目[变更公告] | 凤凰县 | 2025-11-17 |
| 凤凰县民族中医院中央空调系统新增模块机组采购项目[变更公告]凤凰县民族中医院中央空调系统新增模块机组采购项目[变更公告]一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:政府采购编号:凤财采计-2025-000056委托代理编号:XXHW-2025-HW-502、原公告的采购项目名称:凤凰县民族中医院中央.. | |||
| 【招标采购】 | 广东海华总部园区-室外园林景观工程专业分包任务 | 凤凰县 | 2025-11-10 |
| 广东海华总部园区-室外园林景观工程专业分包任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建投集团南方建设有限公司现对广东海华总部园区工程项目室外园林景观工程专业分包以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:广东海华总部园区项目2... | |||
| 【招标采购】 | 凤凰县思源路片区排水管网建设项目【招标计划】 | 凤凰县 | 2025-10-30 |
| 凤凰县思源路片区排水管网建设项目【招标计划】凤凰县思源路片区排水管网建设项目【招标计划】发布日期:2025年10月30日项目名称\t\t凤凰县思源路片区排水管网建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t凤凰县住房和城乡建设局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t7310.000000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t.. | |||
| 【中标结果】 | 眉山中车制动科技股份有限公司数字化车间建设项目中标结果公示 | 凤凰县 | 2025-10-24 |
| 眉山中车制动科技股份有限公司数字化车间建设项目中标结果公示眉山中车制动科技股份有限公司数字化车间建设项目中标结果公示招标编号:0623-2575N1110422湖南省招标有限责任公司受眉山中车制动科技股份有限公司的委托,就其眉山中车制动科技股份有限公司数字化车间建设项目进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰县殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建设【招标计划】(工程公开项目在正文中) | 凤凰县 | 2025-10-21 |
| 凤凰县殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建设【招标计划】凤凰县殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建设【招标计划】发布日期:2025年10月21日项目名称\t\t凤凰县殡仪馆悼念厅提质改造、综合楼(业务楼)装修及配套设施设备建设\t\t\t\t招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目景区光缆、线管整理任务 | 凤凰县 | 2025-10-09 |
| 凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目景区光缆、线管整理任务正文内容下载PDF招标公告一、招标项目概况:1.1项目名称:凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目;1.2建设地点:湖南省凤凰县凤凰古城;1.3计划工期:180天;1.4招标范围(包括但不限于):凤凰古城(详见招标清单);二、招标方.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰县X052廖家桥至新场公路提质改造项目【招标计划】 | 凤凰县 | 2025-09-17 |
| 凤凰县X052廖家桥至新场公路提质改造项目【招标计划】凤凰县X052廖家桥至新场公路提质改造项目【招标计划】发布日期:2025年09月17日项目名称\t\t凤凰县X052廖家桥至新场公路提质改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t凤凰县两江公路建设有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t4127.450000万元资.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰县X095榆树坳至林峰四改三项目【招标计划】 | 凤凰县 | 2025-09-15 |
| 凤凰县X095榆树坳至林峰四改三项目【招标计划】凤凰县X095榆树坳至林峰四改三项目【招标计划】发布日期:2025年09月15日项目名称\t\t凤凰县X095榆树坳至林峰四改三项目\t\t\t\t招标人名称\t\t凤凰县两江公路建设有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t5741.160000万元资金来源\t\t财政\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目消防站点维修任务 | 凤凰县 | 2025-09-02 |
| 凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目消防站点维修任务正文内容下载PDF一、招标项目概况:1.1项目名称:凤凰古城历史文化街区等保护提升建设项目;1.2建设地点:湖南湘西凤凰古城;1.3计划工期:180天;1.4招标范围(包括但不限于):维修工程专业分包(详见招标清单);二、招标方式2.1本次.. | |||
| 【询价采购】 | [询价]凤凰县落潮井镇人民政府凤凰县八八八唐桥农产品加工设施建设采购项目(第二次)[正在下载] | 凤凰县 | 2025-07-15 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[询价]凤凰县落潮井镇人民政府凤凰县八八八唐桥农产品加工设施建设采购项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0595项目概况凤凰县落潮井镇人民政府凤凰县八八八唐桥.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰县卫生健康局2025年儿童营养改善采购项目[正在下载] | 凤凰县 | 2025-07-14 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]凤凰县卫生健康局2025年儿童营养改善采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0591项目概况凤凰县卫生健康局2025年儿童营养改善采购项目的潜在供应商应在2025年.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]凤凰县林业局凤凰县2024-2025年松材线虫病疫区拔除服务采购项目[正在下载] | 凤凰县 | 2025-06-27 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]凤凰县林业局凤凰县2024-2025年松材线虫病疫区拔除服务采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0530项目概况凤凰县林业局凤凰县2024-2025年松材线虫病疫区拔.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]凤凰县农业农村局高标准农田建设项目(二0二五年)设计服务采购项目[正在下载] | 凤凰县 | 2025-06-24 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]凤凰县农业农村局高标准农田建设项目(二0二五年)设计服务采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0506项目概况凤凰县农业农村局高标准农田建设项目(二0二五.. | |||