办理会员咨询热线:4000-156-001
永定区工程公开项目搜索结果
【招标采购】 国家税务总局张家界市永定区税务局2026年食堂食材配送服务项目公开招标公告 永定区 2026-04-09
国家税务总局张家界市永定区税务局2026年食堂食材配送服务项目公开招标公告国家税务总局张家界市永定区税务局2026年食堂食材配送服务项目公开招标公告项目概况国家税务总局张家界市永定区税务局2026年食堂食材配送服务项目招标项目的潜在投标人应在张家界市永定区南庄坪居委会市..
【招标采购】 张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务 永定区 2026-04-01
张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务(招标项目名称)张家界市永定城区大庸路周边排水防涝项目设计服务(标段名称)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目张家界市永定城..
【中标结果】 张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护项目重新立项公开招标中标公告 永定区 2026-03-27
张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护项目重新立项公开招标中标公告张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护项目重新立项公开招标中标公告2025年永定城区道路附属绿化养护项目重新立项中标(成交)公告公告日期:2026年1月14日张家界市城市管理局本..
【中标结果】 张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护公开招标中标公告 永定区 2026-03-27
张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护公开招标中标公告张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护公开招标中标公告2025年永定城区道路附属绿化养护中标(成交)公告公告日期:2025年11月6日张家界市城市管理局本级的2025年永定城区道路附属绿化养护项..
【拟建信息】 湖南张家界定家峪~熊家庄220kV线路工程等3个建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示 永定区 2026-03-05
湖南张家界定家峪~熊家庄220kV线路工程等3个建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示湖南张家界定家峪~熊家庄220kV线路工程等3个建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示张家界市生态环境局关于建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的..
【拟建信息】 湖南张家界慈利县团溪储能电站110kV送出工程等2个项目环境影响报告书(表)受理情况的公示 永定区 2026-02-24
湖南张家界慈利县团溪储能电站110kV送出工程等2个项目环境影响报告书(表)受理情况的公示湖南张家界慈利县团溪储能电站110kV送出工程等2个项目环境影响报告书(表)受理情况的公示张家界市生态环境局关于建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序..
【招标采购】 吉首大学软件工程专业产教融合教学服务项目公开招标公告 永定区 2026-02-24
吉首大学软件工程专业产教融合教学服务项目公开招标公告吉首大学软件工程专业产教融合教学服务项目公开招标公告吉首大学软件工程专业产教融合教学服务项目公开招标公告公告时间:2026年02月11日吉首大学的软件工程专业产教融合教学服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标..
【招标采购】 张家界市永定区教育局永定区中小学校(幼儿园)食材采购及配送服务框架协议采购项目公开招标公告 永定区 2026-02-24
张家界市永定区教育局永定区中小学校(幼儿园)食材采购及配送服务框架协议采购项目公开招标公告张家界市永定区教育局永定区中小学校(幼儿园)食材采购及配送服务框架协议采购项目公开招标公告张家界市永定区教育局永定区中小学校(幼儿园)食材采购及配送服务框架协议采购项目公开招..
【拟建信息】 桑植县九十九尖、香音山风电场一、二期合用送出工程环境影响报告书(表)受理情况的公示 永定区 2026-02-04
桑植县九十九尖、香音山风电场一、二期合用送出工程环境影响报告书(表)受理情况的公示张家界市生态环境局关于建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年2月4日,我局受理1个建设项目环境影响报告表。现将受理情况予以公示,公示期..
【招标采购】 张家界市武陵源区人民法院关于张家界市永定区官黎坪办事处鲤鱼池居委会(鼎泰逸景园)D3桃花阁A202住宅房产一套(含部分架空层的使用权)(第二次拍卖)的公告(工程公开项目在正文中) 永定区 2025-11-27
张家界市武陵源区人民法院关于张家界市永定区官黎坪办事处鲤鱼池居委会(鼎泰逸景园)D3桃花阁A202住宅房产一套(含部分架空层的使用权)(第二次拍卖)的公告张家界市武陵源区人民法院关于张家界市永定区官黎坪办事处鲤鱼池居委会(鼎泰逸景园)D3桃花阁A202住宅房产一套(含部分架空层..
【招标采购】 澧水干流永定区且住岗段治理工程【招标计划】 永定区 2025-11-06
澧水干流永定区且住岗段治理工程【招标计划】澧水干流永定区且住岗段治理工程【招标计划】发布日期:2025年11月06日项目名称\t\t澧水干流永定区且住岗段治理工程\t\t\t\t招标人名称\t\t张家界市永定区水利建设项目管理中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t3890.000000万元资金来源\t\t财政\t..
【招标采购】 永定区2023年回龙片区老旧小区改造配套基础设施建设项目子项-永定区2023年回龙片区老旧小区改造配套基础设施建设项目三期【招标计划】 永定区 2025-11-05
永定区2023年回龙片区老旧小区改造配套基础设施建设项目子项-永定区2023年回龙片区老旧小区改造配套基础设施建设项目三期【招标计划】永定区2023年回龙片区老旧小区改造配套基础设施建设项目子项-永定区2023年回龙片区老旧小区改造配套基础设施建设项目三期【招标计划】发布日期:202..
【招标采购】 尹家溪镇赵坪移民新村建设项目(排水管网建设)【招标计划】 永定区 2025-11-04
尹家溪镇赵坪移民新村建设项目(排水管网建设)【招标计划】尹家溪镇赵坪移民新村建设项目(排水管网建设)【招标计划】发布日期:2025年11月04日项目名称\t\t尹家溪镇赵坪移民新村建设项目(排水管网建设)\t\t\t\t招标人名称\t\t张家界市永定区库区移民事务中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t1..
【拟建信息】 张家界市花岩水厂新建项目花岩水轮泵站改建补充水源工程环境影响报告书(表)受理情况的公示 永定区 2025-11-03
张家界市花岩水厂新建项目花岩水轮泵站改建补充水源工程环境影响报告书(表)受理情况的公示张家界市生态环境局关于建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2025年11月3日,我局受理1个建设项目环境影响报告表。现将受理情况予以公示,..
【招标采购】 张家界市永定区农村供水规模化提质和改造工程(一期)项目【招标计划】 永定区 2025-11-02
张家界市永定区农村供水规模化提质和改造工程(一期)项目【招标计划】张家界市永定区农村供水规模化提质和改造工程(一期)项目【招标计划】发布日期:2025年06月16日项目名称\t\t张家界市永定区农村供水规模化提质和改造工程(一期)项目\t\t\t\t招标人名称\t\t张家界市永定区农村供水总..
【招标采购】 湖南省张家界市永定区坡耕地水土流失综合治理工程勘察设计【招标计划】 永定区 2025-11-02
湖南省张家界市永定区坡耕地水土流失综合治理工程勘察设计【招标计划】湖南省张家界市永定区坡耕地水土流失综合治理工程勘察设计【招标计划】发布日期:2025年11月02日项目名称\t\t湖南省张家界市永定区坡耕地水土流失综合治理工程勘察设计\t\t\t\t招标人名称\t\t张家界市永定区水土..
【招标采购】 张家界市永定区农村供水规模化提质和改造工程(一期)【招标计划】 永定区 2025-10-30
张家界市永定区农村供水规模化提质和改造工程(一期)【招标计划】张家界市永定区农村供水规模化提质和改造工程(一期)【招标计划】发布日期:2025年10月30日项目名称\t\t张家界市永定区农村供水规模化提质和改造工程(一期)\t\t\t\t招标人名称\t\t张家界市永定区农村供水总站\t\t\t\t\t\..
【招标采购】 湖南省张家界市永定区罗水乡等10个乡镇龙凤村等20个村高标准农田建设项目(二〇二五年度)第一标段至第三标段【招标计划】 永定区 2025-10-29
湖南省张家界市永定区罗水乡等10个乡镇龙凤村等20个村高标准农田建设项目(二〇二五年度)第一标段至第三标段【招标计划】湖南省张家界市永定区罗水乡等10个乡镇龙凤村等20个村高标准农田建设项目(二〇二五年度)第一标段至第三标段【招标计划】发布日期:2025年09月28日项目名称\t\t湖南..
【招标采购】 张家界市永定区城市管理和综合执法局永定区存量违法建设面积测绘、资产评估及工程造价服务项目公开招标公告 永定区 2025-10-22
张家界市永定区城市管理和综合执法局永定区存量违法建设面积测绘、资产评估及工程造价服务项目公开招标公告张家界市永定区城市管理和综合执法局永定区存量违法建设面积测绘、资产评估及工程造价服务项目公开招标公告公告时间:2025年10月21日张家界市永定区城市管理和综合执法局的..
【招标采购】 张家界市住房和城乡建设局本级张家界市永定城区污水提质增效本底摸排分析项目公开招标公告 永定区 2025-10-22
张家界市住房和城乡建设局本级张家界市永定城区污水提质增效本底摸排分析项目公开招标公告张家界市住房和城乡建设局本级张家界市永定城区污水提质增效本底摸排分析项目公开招标公告公告时间:2025年09月29日张家界市住房和城乡建设局本级的张家界市永定城区污水提质增效本底摸排..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z