办理会员咨询热线:4000-156-001
洪江市工程公开项目搜索结果
【招标采购】 怀化市洪江高新区(洪江区)五好园区建设项目(EPC)(一标段)模板采购计划任务 洪江市 2026-03-19
怀化市洪江高新区(洪江区)五好园区建设项目(EPC)(一标段)模板采购计划任务怀化市洪江高新区(洪江区)五好园区建设项目(EPC)(一标段)模板采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司洪江区分公司现对怀化市洪江高新区(洪江区)五好园区建设项目(EPC)一..
【拟建信息】 关于湖南昌达竹业发展有限公司红芯机制炭厂项目环境影响报告书的批复 洪江市 2025-11-28
关于湖南昌达竹业发展有限公司红芯机制炭厂项目环境影响报告书的批复  怀环评〔2025〕54号 怀化市生态环境局关于湖南昌达竹业发展有限公司红芯机制炭厂项目环境影响报告书的批复 湖南昌达竹业发展有限公司:你公司(地址:洪江市龙船塘瑶族乡原中学内,法定代表人..
【招标采购】 洪江市安江稻作文化传承研学基地建设项目(二期)工程总承包【招标计划】 洪江市 2025-11-14
洪江市安江稻作文化传承研学基地建设项目(二期)工程总承包【招标计划】洪江市安江稻作文化传承研学基地建设项目(二期)工程总承包【招标计划】发布日期:2025年11月14日项目名称\t\t洪江市安江稻作文化传承研学基地建设项目(二期)工程总承包\t\t\t\t招标人名称\t\t洪江市镡城山水稻都..
【招标采购】 怀化市洪江区2025年老旧小区改造配套基础设施建设项目(标段一)EPC【招标计划】 洪江市 2025-11-06
怀化市洪江区2025年老旧小区改造配套基础设施建设项目(标段一)EPC【招标计划】怀化市洪江区2025年老旧小区改造配套基础设施建设项目(标段一)EPC【招标计划】发布日期:2025年11月06日项目名称\t\t怀化市洪江区2025年老旧小区改造配套基础设施建设项目(标段一)EPC\t\t\t\t招标人名称\t..
【招标采购】 洪江市生活垃圾分类、收发转运系统建设工程(垃圾站改造)【招标计划】 洪江市 2025-10-22
洪江市生活垃圾分类、收发转运系统建设工程(垃圾站改造)【招标计划】洪江市生活垃圾分类、收发转运系统建设工程(垃圾站改造)【招标计划】发布日期:2025年09月15日项目名称\t\t洪江市生活垃圾分类、收发转运系统建设工程(垃圾站改造)\t\t\t\t招标人名称\t\t洪江市城市管理和综合执法局\t..
【中标结果】 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC中标结果公告 洪江市 2025-10-13
洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC中标结果公告洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC中标结果公告发布时间:2025-10-1314:20信息来源:湖南辰洲项目管理有限公司受洪江市住房和城乡建设局的委托对洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC进行公开招标。本项目于2025年9月30日在湖南..
【招标采购】 洪江市安江片区改扩翻工程【招标计划】 洪江市 2025-09-30
洪江市安江片区改扩翻工程【招标计划】洪江市安江片区改扩翻工程【招标计划】发布日期:2025年09月30日项目名称\t\t洪江市安江片区改扩翻工程\t\t\t\t招标人名称\t\t洪江市住房保障服务中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t2517.040000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项目概况\t\t\t\t\t\t\t..
【招标采购】 洪江市生活垃圾分类、收转运系统建设工程(大型转运车辆、垃圾站改造)【招标计划】 洪江市 2025-09-30
洪江市生活垃圾分类、收转运系统建设工程(大型转运车辆、垃圾站改造)【招标计划】洪江市生活垃圾分类、收转运系统建设工程(大型转运车辆、垃圾站改造)【招标计划】发布日期:2025年08月01日项目名称\t\t洪江市生活垃圾分类、收转运系统建设工程(大型转运车辆、垃圾站改造)\t\t\t\t招标人名..
【招标采购】 怀化市洪江市高标准农田建设项目(二〇二五年)【招标计划】 洪江市 2025-09-29
怀化市洪江市高标准农田建设项目(二〇二五年)【招标计划】怀化市洪江市高标准农田建设项目(二〇二五年)【招标计划】发布日期:2025年09月29日项目名称\t\t怀化市洪江市高标准农田建设项目(二〇二五年)\t\t\t\t招标人名称\t\t洪江市农业农村局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t3517.000000万元资..
【招标采购】 洪江市城西客运综合枢纽及配套基础设施项目方案设计、初步设计及工程勘察【招标计划】 洪江市 2025-09-25
洪江市城西客运综合枢纽及配套基础设施项目方案设计、初步设计及工程勘察【招标计划】洪江市城西客运综合枢纽及配套基础设施项目方案设计、初步设计及工程勘察【招标计划】发布日期:2025年06月30日项目名称\t\t洪江市城西客运综合枢纽及配套基础设施项目方案设计、初步设计及工程勘察\t..
【招标采购】 湖南省平溪幸福河湖建设项目(洪江市)【招标计划】 洪江市 2025-09-08
湖南省平溪幸福河湖建设项目(洪江市)【招标计划】湖南省平溪幸福河湖建设项目(洪江市)【招标计划】发布日期:2025年09月08日项目名称\t\t湖南省平溪幸福河湖建设项目(洪江市)\t\t\t\t招标人名称\t\t洪江市河道管理站\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t737.969776万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\..
【变更公告】 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告(更正公告) 洪江市 2025-09-05
洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告(更正公告)洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC澄清公告一、内容各潜在投标人:湖南辰洲项目管理有限公司受洪江市住房和城乡建设局的委托,代理其洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC国内公开招标事宜,现对已发布的招标公告和招标文..
【变更公告】 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告(更正公告) 洪江市 2025-08-22
洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告(更正公告)洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC澄清公告一、内容各潜在投标人:湖南辰洲项目管理有限公司受洪江市住房和城乡建设局的委托,代理其洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC国内公开招标事宜,现对已发布的招标公告和招标文..
【招标采购】 中国洪江农产品交易中心二阶段建设项目详细勘察地勘服务【招标计划】 洪江市 2025-08-13
中国洪江农产品交易中心二阶段建设项目详细勘察地勘服务【招标计划】中国·洪江农产品交易中心二阶段建设项目详细勘察地勘服务【招标计划】发布日期:2025年07月13日项目名称\t\t中国·洪江农产品交易中心二阶段建设项目详细勘察地勘服务\t\t\t\t招标人名称\t\t洪江市创业投资有限责任..
【招标采购】 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告 洪江市 2025-07-25
洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目可行性研究报告的批复(洪发改〔2024〕80号)、项目..
【招标采购】 洪江市综合应急物资仓储物流设施建设项目(一期)EPC 洪江市 2025-07-25
洪江市综合应急物资仓储物流设施建设项目(一期)EPC1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称洪江市综合应急物资仓储物流设施建设项目(一期)EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于洪江市综合应急物资仓储物流设施建设项目可行性研究报告的批复、..
【招标采购】 黔阳古城4A景区基础设施提质项目(一期)EPC招标公告 洪江市 2025-06-30
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称黔阳古城4A景区基础设施提质项目(一期)EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于黔阳古城4A景区基础设施提质项目(一期)可行性研究报告的批复、洪发改[2023]66号,建设单位为洪江市文化旅游广电体育局,项目总..
【招标采购】 洪江市智慧停车建设项目(一期)工程EPC招标公告 洪江市 2025-06-30
洪江市智慧停车建设项目(一期)工程EPC工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称洪江市智慧停车建设项目(一期)工程EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于洪江市智慧停车建设项目可行性研究报告的批复、关于变更洪江市智慧停车..
【中标结果】 清江湖景区基础设施建设项目方案设计、初步设计和概算中标候选人公示 洪江市 2025-06-30
清江湖景区基础设施建设项目方案设计、初步设计和概算中标候选人公示湖南省招标有限责任公司受洪江市文化旅游广电体育局、洪江市国有资本投资运营集团有限公司的委托对清江湖景区基础设施建设项目方案设计、初步设计和概算进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,..
【变更公告】 洪江市生物科技产业园及基础设施建设项目EPC(更正公告) 洪江市 2025-06-27
[if!supportLists]一、[endif]内容各潜在投标人:东联建建筑咨询有限公司受洪江市创业投资有限责任公司的委托,对洪江市生物科技产业园及基础设施建设项目EPC进行国内公开招标,现对招标公告做更正如下:1、原招标文件投标人须知前附表3.4.1投标保证(3)承诺?“接受承诺,仅适用于获得“湖..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z