麻阳县工程公开项目 共找到115条“麻阳县工程公开项目”的信息
麻阳县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 麻阳县中医医院提质改造建设项目工程总承包瓷砖劳务分包计划任务 | 麻阳县 | 2026-04-17 |
| 麻阳县中医医院提质改造建设项目工程总承包瓷砖劳务分包计划任务麻阳县中医医院提质改造建设项目工程总承包瓷砖劳务分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳县中医医院提质改造建设项目工程总承包工程项目瓷砖劳务以公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县人民政府宿舍区等四个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)项目-劳务分包计划任务 | 麻阳县 | 2026-03-18 |
| 麻阳县人民政府宿舍区等四个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)项目-劳务分包计划任务麻阳县人民政府宿舍区等四个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)项目-劳务分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳县人民政府宿舍区等四.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)土方外运分包计划任务 | 麻阳县 | 2026-02-02 |
| 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)土方外运分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设工程项目土方外运以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择承包商。2.招标人:湖.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)广告材料采购计划任务 | 麻阳县 | 2026-02-02 |
| 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)广告材料采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设工程项目广告采购以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择承包商。2.招标人:湖.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳苗族自治县锦江中学改善学校教学及辅助用房建设项目-设备及装修采购安装分包计划任务 | 麻阳县 | 2026-01-29 |
| 麻阳苗族自治县锦江中学改善学校教学及辅助用房建设项目-设备及装修采购安装分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳苗族自治县锦江中学改善学校教学及辅助用房建设项目工程项目设备及装修采购分包以公开招标方式进行招标,合.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)零星材料采购03计划任务 | 麻阳县 | 2026-01-27 |
| 麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设项目(EPC)零星材料采购03计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳富州农产品生鲜冷链仓储物流交易中心建设工程项目零星材料03以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择承包商。2.招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县人民政府宿舍区等四个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)项目-PVC管采购合同计划任务 | 麻阳县 | 2026-01-25 |
| 麻阳县人民政府宿舍区等四个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)项目-PVC管采购合同计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司麻阳分公司现对麻阳县人民政府宿舍区等四个老旧小区配套基础设施改造项目(一期)工程项目PVC管采购分包以公开招标方式进行招.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县铜信溪(辰水)灌区工程勘测设计项目【招标计划】 | 麻阳县 | 2025-10-28 |
| 麻阳县铜信溪(辰水)灌区工程勘测设计项目【招标计划】麻阳县铜信溪(辰水)灌区工程勘测设计项目【招标计划】发布日期:2025年07月25日项目名称\t\t麻阳县铜信溪(辰水)灌区工程勘测设计项目\t\t\t\t招标人名称\t\t麻阳苗族自治县水电管理站\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t122000.000000万元资.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳苗族自治县职业中等专业学校产教融合8#看台工程项目【招标计划】 | 麻阳县 | 2025-10-21 |
| 麻阳苗族自治县职业中等专业学校产教融合8#看台工程项目【招标计划】麻阳苗族自治县职业中等专业学校产教融合8#看台工程项目【招标计划】发布日期:2025年09月22日项目名称\t\t麻阳苗族自治县职业中等专业学校产教融合8#看台工程项目\t\t\t\t招标人名称\t\t麻阳苗族自治县职业中等专.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县2025年城镇老旧小区改造项目总承包砂石材料计划任务 | 麻阳县 | 2025-10-21 |
| 麻阳县2025年城镇老旧小区改造项目总承包砂石材料计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对麻阳县2025年城镇老旧小区改造项目总承包砂石材料(采购内容)以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南建工第七工程有限公司。3.3.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳苗族自治县职业中等专业学校产教融合8#看台工程项目【招标计划】 | 麻阳县 | 2025-10-15 |
| 麻阳苗族自治县职业中等专业学校产教融合8#看台工程项目【招标计划】麻阳苗族自治县职业中等专业学校产教融合8#看台工程项目【招标计划】发布日期:2025年09月14日项目名称\t\t麻阳苗族自治县职业中等专业学校产教融合8#看台工程项目\t\t\t\t招标人名称\t\t麻阳苗族自治县职业中等专.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县农村公路 C094线刘家泛至莫家坪(官庄至尧市)公路修复性养护工程【招标计划】 | 麻阳县 | 2025-10-11 |
| 麻阳县农村公路C094线刘家泛至莫家坪(官庄至尧市)公路修复性养护工程【招标计划】麻阳县农村公路C094线刘家泛至莫家坪(官庄至尧市)公路修复性养护工程【招标计划】发布日期:2025年09月02日项目名称\t\t麻阳县农村公路C094线刘家泛至莫家坪(官庄至尧市)公路修复性养护工程\t\t\t\t招.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县黄土溪灌区提质改造工程(一期 ) (EPC)【招标计划】 | 麻阳县 | 2025-09-30 |
| 麻阳县黄土溪灌区提质改造工程(一期)(EPC)【招标计划】麻阳县黄土溪灌区提质改造工程(一期)(EPC)【招标计划】发布日期:2025年09月30日项目名称\t\t麻阳县黄土溪灌区提质改造工程(一期)(EPC)\t\t\t\t招标人名称\t\t麻阳苗族自治县黄土溪水库管理所\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t9959.45000.. | |||
| 【招标采购】 | 2020年麻阳县商务科技和工业信息化局棚户区改造(地点一)配套基础设施工程【招标计划】 | 麻阳县 | 2025-09-28 |
| 2020年麻阳县商务科技和工业信息化局棚户区改造(地点一)配套基础设施工程【招标计划】2020年麻阳县商务科技和工业信息化局棚户区改造(地点一)配套基础设施工程【招标计划】发布日期:2025年07月04日项目名称\t\t2020年麻阳县商务科技和工业信息化局棚户区改造(地点一)配套基础设施工.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县现代化水库运行管理矩阵先行先试建设项目【招标计划】 | 麻阳县 | 2025-09-12 |
| 麻阳县现代化水库运行管理矩阵先行先试建设项目【招标计划】麻阳县现代化水库运行管理矩阵先行先试建设项目【招标计划】发布日期:2025年09月12日项目名称\t\t麻阳县现代化水库运行管理矩阵先行先试建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t麻阳苗族自治县水利工程建设事务中心\t\t\t\t\t\t投.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年9月麻阳土石方项目专业用工服务采购计划任务 | 麻阳县 | 2025-09-11 |
| 2025年9月麻阳土石方项目专业用工服务采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对麻阳中国供销智慧农产品冷链物流园土石方工程施工项目工程项目围挡材料采购计划(采购内容)以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市麻阳苗族自治县省级工业集中区标准化厂房及配套基础设施建设项目(四期)机械设备维修保养配件采购任务任务 | 麻阳县 | 2025-09-10 |
| 怀化市麻阳苗族自治县省级工业集中区标准化厂房及配套基础设施建设项目(四期)机械设备维修保养配件采购任务任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对怀化市麻阳苗族自治县省级工业集中区标准化厂房及配套基础设施建设项目(四期)工程项目机械设备.. | |||
| 【招标采购】 | S332麻阳县福堂山至漾头公路三期工程两阶段施工图设计【招标计划】 | 麻阳县 | 2025-09-09 |
| S332麻阳县福堂山至漾头公路三期工程两阶段施工图设计【招标计划】S332麻阳县福堂山至漾头公路三期工程两阶段施工图设计【招标计划】发布日期:2025年09月09日项目名称\t\tS332麻阳县福堂山至漾头公路三期工程两阶段施工图设计\t\t\t\t招标人名称\t\t麻阳苗族自治县公路建设有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县2025年城镇老旧小区改造项目总承包建筑垃圾外运专业分包计划任务 | 麻阳县 | 2025-09-07 |
| 麻阳县2025年城镇老旧小区改造项目总承包建筑垃圾外运专业分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对麻阳县2025年城镇老旧小区改造项目总承包建筑垃圾外运专业分包(采购内容)以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县城乡供水一体化工程项目全过程工程咨询 (第二次)【招标计划】 | 麻阳县 | 2025-08-06 |
| 麻阳县城乡供水一体化工程项目全过程工程咨询(第二次)【招标计划】麻阳县城乡供水一体化工程项目全过程工程咨询(第二次)【招标计划】发布日期:2025年02月17日项目名称\t\t麻阳县城乡供水一体化工程项目全过程工程咨询(第二次)\t\t\t\t招标人名称\t\t麻阳苗族自治县水电管理站\t\t\t\.. | |||