会同县工程公开项目 共找到134条“会同县工程公开项目”的信息
会同县工程公开项目搜索结果
| 【变更公告】 | 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(更正公告) | 会同县 | 2026-03-27 |
| 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(更正公告)粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(更正公告)粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(更正公告)发布时间:2026-03-2710:00信息来源:粟裕故里景区旅游基础设施完.. | |||
| 【招标采购】 | 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告 | 会同县 | 2026-03-24 |
| 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告发布时间:2026-03-2412:00信息来源:粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告?.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县产业开发区污水处理能力提升工程项目【招标计划】 | 会同县 | 2025-11-05 |
| 会同县产业开发区污水处理能力提升工程项目【招标计划】会同县产业开发区污水处理能力提升工程项目【招标计划】发布日期:2025年11月05日项目名称\t\t会同县产业开发区污水处理能力提升工程项目\t\t\t\t招标人名称\t\t会同县农工贸发展投资集团有限公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t5271... | |||
| 【招标采购】 | 会同县2025年第二批农村公路养护工程【招标计划】 | 会同县 | 2025-10-29 |
| 会同县2025年第二批农村公路养护工程【招标计划】会同县2025年第二批农村公路养护工程【招标计划】发布日期:2025年10月29日项目名称\t\t会同县2025年第二批农村公路养护工程\t\t\t\t招标人名称\t\t会同县公路建设养护中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t1210.542400万元资金来源\t\t财政\t.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县乡村振兴竹产业生态修复与综合利用示范项目(生态修复及综合展销区、服务配套区工程)工程总承包勘察【招标计划】 | 会同县 | 2025-09-24 |
| 会同县乡村振兴竹产业生态修复与综合利用示范项目(生态修复及综合展销区、服务配套区工程)工程总承包勘察【招标计划】会同县乡村振兴竹产业生态修复与综合利用示范项目(生态修复及综合展销区、服务配套区工程)工程总承包勘察【招标计划】发布日期:2025年09月24日项目名称\t\t会同县乡.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县乡村振兴竹产业生态修复与综合利用示范项目(生态修复及综合展销区、服务配套区工程)工程总承包监理【招标计划】 | 会同县 | 2025-09-24 |
| 会同县乡村振兴竹产业生态修复与综合利用示范项目(生态修复及综合展销区、服务配套区工程)工程总承包监理【招标计划】会同县乡村振兴竹产业生态修复与综合利用示范项目(生态修复及综合展销区、服务配套区工程)工程总承包监理【招标计划】发布日期:2025年09月24日项目名称\t\t会同县乡.. | |||
| 【招标采购】 | 钬激光 纤维电子鼻咽喉镜 肺功能检测仪公开招标公告 | 会同县 | 2025-09-18 |
| 钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪公开招标公告钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪公开招标公告发布时间:2025-09-1816:26信息来源:钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪公开招标公告会同县人民医院的钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC) 工程总承包中标结果公告 | 会同县 | 2025-09-15 |
| 怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告发布时间:2025-09-1516:00信息来源:StartFragment怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市会同县 G209 国省干线公路亮化工程货物采购及安装【招标计划】 | 会同县 | 2025-08-20 |
| 怀化市会同县G209国省干线公路亮化工程货物采购及安装【招标计划】怀化市会同县G209国省干线公路亮化工程货物采购及安装【招标计划】发布日期:2025年08月20日项目名称\t\t怀化市会同县G209国省干线公路亮化工程货物采购及安装\t\t\t\t招标人名称\t\t会同县公路建设养护中心\t\t\t\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县乡镇安全饮水巩固提升工程【招标计划】 | 会同县 | 2025-08-05 |
| 会同县乡镇安全饮水巩固提升工程【招标计划】会同县乡镇安全饮水巩固提升工程【招标计划】发布日期:2025年08月05日项目名称\t\t会同县乡镇安全饮水巩固提升工程\t\t\t\t招标人名称\t\t会同县水利水电建设服务站\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t9756.740000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项.. | |||
| 【招标采购】 | 会同县老年福利服务中心养护楼、流浪乞讨人员救助管理站和未成年人保护设施建设项目(装修工程)【招标计划】 | 会同县 | 2025-08-04 |
| 会同县老年福利服务中心养护楼、流浪乞讨人员救助管理站和未成年人保护设施建设项目(装修工程)【招标计划】会同县老年福利服务中心养护楼、流浪乞讨人员救助管理站和未成年人保护设施建设项目(装修工程)【招标计划】发布日期:2025年02月18日项目名称\t\t会同县老年福利服务中心养护楼、.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+强电工程专业分包+公开招标 中标公示 | 会同县 | 2025-07-24 |
| 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+强电工程专业分包+公开招标中标公示详细内容或附件请点击链接查看http://www.hn6jcg.com/Framework/functionPages/pagesConSign/viewPublicPdf.jsp?pid=20fa4c075797401fba6a2b21ec25df8f&filePa.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+消防工程专业分包+公开招标 中标公示 | 会同县 | 2025-07-23 |
| 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+消防工程专业分包+公开招标中标公示详细内容或附件请点击链接查看http://www.hn6jcg.com/Framework/functionPages/pagesConSign/viewPublicPdf.jsp?pid=6964693e86114518be61d88140f829b8&filePa.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+外墙保温一体板施工专业分包+公开招标 中标公示 | 会同县 | 2025-07-14 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.hn6jcg.com/Framework/functionPages/pagesConSign/viewPublicPdf.jsp?pid=05770665a6934e088aeb217ce706b1b6&filePath=92dd95e0263e491e9b93b1e245144bf4.pdf | |||
| 【中标结果】 | 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+钢材采购+公开招标 中标公示 | 会同县 | 2025-07-07 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.hn6jcg.com/Framework/functionPages/pagesConSign/viewPublicPdf.jsp?pid=4f3c1bbd32484629b579aedb37c5ca14&filePath=21eafca31d034b00b813c2c8182560b0.pdf | |||
| 【招标采购】 | 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+强电工程专业分包+公开招标 招标公告 | 会同县 | 2025-07-06 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.hn6jcg.com/Framework/functionPages/pagesSupplier/tenderSignUpView.jsp?pid=20fa4c075797401fba6a2b21ec25df8f | |||
| 【招标采购】 | 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+消防工程专业分包+公开招标 招标公告 | 会同县 | 2025-07-03 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.hn6jcg.com/Framework/functionPages/pagesSupplier/tenderSignUpView.jsp?pid=6964693e86114518be61d88140f829b8 | |||
| 【招标采购】 | 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+外墙保温一体板施工专业分包+公开招标 招标公告 | 会同县 | 2025-06-23 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.hn6jcg.com/Framework/functionPages/pagesSupplier/tenderSignUpView.jsp?pid=37f6888f154241beb68ded124a833711 | |||
| 【招标采购】 | 会同县连山工业园铁路专线及公铁联运物流园项目-公铁联运物流园工程EPC总承包项目+钢材采购+公开招标 招标公告 | 会同县 | 2025-06-19 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.hn6jcg.com/Framework/functionPages/pagesSupplier/tenderSignUpView.jsp?pid=4f3c1bbd32484629b579aedb37c5ca14 | |||
| 【中标结果】 | 原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目中标结果公告 | 会同县 | 2025-05-30 |
| 原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目中标结果公示湖南信元工程项目管理有限公司受会同县经济建设投资有限公司的委托,对原会同县东鑫锰业有限公司历史遗留废渣风险管控项目(招标编号:XYTC-怀-2025-010)进行国内公开招标。本项目中标候选人公示于2025年5月23日在湖南.. | |||