辰溪县工程公开项目 共找到55条“辰溪县工程公开项目”的信息
辰溪县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包零星材料采购计划任务 | 辰溪县 | 2026-04-12 |
| 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包零星材料采购计划任务辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包零星材料采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包零星材料采购以.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包电梯采购及安装专业分包计划任务 | 辰溪县 | 2026-03-16 |
| 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包电梯采购及安装专业分包计划任务辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包电梯采购及安装专业分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县1938孝坪兵工营文创园消费新场景建设项目(EPC+O)-俱乐部结构加固工程专业分包计划任务 | 辰溪县 | 2026-03-14 |
| 辰溪县1938孝坪兵工营文创园消费新场景建设项目(EPC+O)-俱乐部结构加固工程专业分包计划任务辰溪县1938孝坪兵工营文创园消费新场景建设项目(EPC+O)-俱乐部结构加固工程专业分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司辰溪分公司现对辰溪县1938孝坪.. | |||
| 【招标采购】 | 1938辰溪县孝坪兵工小镇(一期)建设项目工程总承包土石方挖运租赁计划任务 | 辰溪县 | 2026-03-14 |
| 1938辰溪县孝坪兵工小镇(一期)建设项目工程总承包土石方挖运租赁计划任务1938辰溪县孝坪兵工小镇(一期)建设项目工程总承包土石方挖运租赁计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建工第七工程有限公司辰溪分公司现对1938辰溪县孝坪兵工小镇(一期)建设项目工程总承包工程.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包钢结构工程专业分包任务 | 辰溪县 | 2026-03-05 |
| 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包钢结构工程专业分包任务辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包钢结构工程专业分包任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包钢结构工程.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包项目 钢材采购计划任务 | 辰溪县 | 2026-03-05 |
| 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包项目钢材采购计划任务辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包项目钢材采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包钢材采购以公开.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包水泥采购计划任务 | 辰溪县 | 2026-03-05 |
| 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包水泥采购计划任务辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包水泥采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包水泥材料采购以公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包零星材料采购计划任务 | 辰溪县 | 2026-03-05 |
| 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包零星材料采购计划任务辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包零星材料采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包零星材料采购以.. | |||
| 【招标采购】 | 炮机机械租赁招标采购计划任务(工程公开项目在正文中) | 辰溪县 | 2026-02-10 |
| 炮机机械租赁招标采购计划任务炮机机械租赁招标采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)工程总承包项目炮机机械租赁采购以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南建工第七工程.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)工程总承包项目水电安装劳务分包计划任务 | 辰溪县 | 2026-02-10 |
| 辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)工程总承包项目水电安装劳务分包计划任务辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)工程总承包项目水电安装劳务分包计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)工程总承.. | |||
| 【招标采购】 | 汽车吊机械租赁招标采购计划任务(工程公开项目在正文中) | 辰溪县 | 2026-02-10 |
| 汽车吊机械租赁招标采购计划任务汽车吊机械租赁招标采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)工程总承包项目汽车吊机械租赁采购以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南建工第.. | |||
| 【拟建信息】 | 辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)项目受理公示 | 辰溪县 | 2026-01-30 |
| 辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)项目受理公示 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局拟受理《辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)项目环境影响报告表》,现将拟受理情况予以公示。项目名称辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)项目建设单位辰溪县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包水泥基植物纤维防火保温预制装配式叠合板采购计划任务 | 辰溪县 | 2026-01-24 |
| 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包水泥基植物纤维防火保温预制装配式叠合板采购计划任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包水泥基植物纤维防火保温预制装配式叠合板采购以公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县夜经济聚集消费区建设项目【招标计划】 | 辰溪县 | 2025-10-17 |
| 辰溪县夜经济聚集消费区建设项目【招标计划】辰溪县夜经济聚集消费区建设项目【招标计划】发布日期:2025年10月17日项目名称\t\t辰溪县夜经济聚集消费区建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t辰溪县商务局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t8052.000000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项目概况\t\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县县域普通高中学校标准化建设工程项目【招标计划】 | 辰溪县 | 2025-09-23 |
| 辰溪县县域普通高中学校标准化建设工程项目【招标计划】辰溪县县域普通高中学校标准化建设工程项目【招标计划】发布日期:2025年09月23日项目名称\t\t辰溪县县域普通高中学校标准化建设工程项目\t\t\t\t招标人名称\t\t辰溪县第一中学\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t9594.000000万元资金来源.. | |||
| 【中标结果】 | 辰溪县城西智慧停车场建设项目 EPC中标候选人公示 | 辰溪县 | 2025-09-11 |
| 辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC中标候选人公示辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC中标候选人公示发布时间:2025-09-1113:00信息来源:辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC中标候选人公示湖南一埔建设工程有限公司受辰溪县城市管理和综合执法局的委托,代理辰溪县城西智慧停车场建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC暂停公告 | 辰溪县 | 2025-08-18 |
| 辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC暂停公告一、内容各潜在投标单位:湖南一埔建设工程有限公司受辰溪县城市管理和综合执法局的委托对辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC进行公开招标,本项目于2025年7月25日在湖南省招标投标监管网和怀化市公共资源交易中心网发布了招标公告及招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC招标公告 | 辰溪县 | 2025-07-25 |
| 辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC,项目审批、核准或备案机关名称辰溪县发展和改革局批文名称及编号关于辰溪县城西智慧停车场建设项目EPC可行性研究报告的批复、辰发改基础〔2024〕13号,建设单位为.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目工程总承包招标公告 | 辰溪县 | 2025-06-30 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目,项目审批、核准或备案机关名称辰溪县发展和改革局批文名称及编号关于辰溪县中南门农产品批发市场改扩建项目可行性研究报告的批复、辰发改经贸〔2024〕12号、2409-431223-04-01-151387,建设单位为辰溪.. | |||
| 【中标结果】 | 辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)工程总承包中标结果公告 | 辰溪县 | 2025-06-13 |
| 辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)工程总承包中标结果公示湖南省怀化市建设工程监理有限公司受辰溪县住房和城乡建设局的委托,对辰溪县沅江北岸市政基础设施工程(二期)工程总承包进行国内公开招标。本项目于2025年06月06日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开.. | |||