东安县工程公开项目 共找到50条“东安县工程公开项目”的信息
东安县工程公开项目搜索结果
| 【询价采购】 | 湖南公司东安新能源东安井头圩光伏电站项目、东安县石期市镇光伏发电项目环境影响评价变更服务询价采购 | 东安县 | 2026-03-09 |
| 湖南公司东安新能源东安井头圩光伏电站项目、东安县石期市镇光伏发电项目环境影响评价变更服务询价采购湖南公司东安新能源东安井头圩光伏电站项目、东安县石期市镇光伏发电项目环境影响评价变更服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-03-0911:10:41发.. | |||
| 【询价采购】 | 湖南公司东安新能源东安县井头圩光伏电站项目、东安县石期市镇光伏发电项目水土保持方案变更服务询价采购 | 东安县 | 2026-03-09 |
| 湖南公司东安新能源东安县井头圩光伏电站项目、东安县石期市镇光伏发电项目水土保持方案变更服务询价采购湖南公司东安新能源东安县井头圩光伏电站项目、东安县石期市镇光伏发电项目水土保持方案变更服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-03-0911:09:.. | |||
| 【中标结果】 | [东安县]中国电信股份有限公司东安分公司算力中心建设项目EPC工程总承包[中标结果公告] | 东安县 | 2025-12-16 |
| [东安县]中国电信股份有限公司东安分公司算力中心建设项目EPC工程总承包[中标结果公告]中国电信股份有限公司东安分公司算力中心建设项目EPC工程总承包中标结果公告中通服供应链股份有限公司受中国电信股份有限公司东安分公司的委托,对中国电信股份有限公司东安分公司算力中心建.. | |||
| 【询价采购】 | 东安新五丰生物饲料有限公司蒸汽发生器维修项目询价比价书 | 东安县 | 2025-12-11 |
| 东安新五丰生物饲料有限公司蒸汽发生器维修项目询价比价书第一章东安新五丰生物饲料有限公司蒸汽发生器维修项目询价公告东安新五丰生物饲料有限公司蒸汽发生器维修项目已获湖南新五丰股份有限公司批准,基于公平、公开、公正的原则,现就我公司“东安新五丰生物饲料有限公司蒸.. | |||
| 【招标采购】 | [东安县]中国电信股份有限公司东安分公司算力中心建设项目EPC工程总承包[招标公告] | 东安县 | 2025-11-05 |
| [东安县]中国电信股份有限公司东安分公司算力中心建设项目EPC工程总承包[招标公告]中国电信股份有限公司东安分公司算力中心建设项目EPC工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称中国电信股份有限公司东安分公司算力中心建设项目EPC工程总承包,项目审批、核准.. | |||
| 【询价采购】 | 湖南公司国能(东安)新能源东安县井头圩光伏电站项目、东安县石期市镇光伏发电项目投影测绘服务询价 | 东安县 | 2025-10-31 |
| 湖南公司国能(东安)新能源东安县井头圩光伏电站项目、东安县石期市镇光伏发电项目投影测绘服务询价头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2025-10-3116:27:17发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:湖南公司国能(东安)新能源东安县井头圩光伏电站项目、东安县石期市镇.. | |||
| 【变更公告】 | 永州市东安县大庙口镇等2个乡镇白沙村等9个村高标准农田建设项目(二O二四年,投融资创新)(变更)第4标段【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-29 |
| 永州市东安县大庙口镇等2个乡镇白沙村等9个村高标准农田建设项目(二O二四年,投融资创新)(变更)第4标段【招标计划】永州市东安县大庙口镇等2个乡镇白沙村等9个村高标准农田建设项目(二O二四年,投融资创新)(变更)第4标段【招标计划】发布日期:2025年10月29日项目名称\t\t永州市东安县.. | |||
| 【变更公告】 | 永州市东安县大庙口镇等2个乡镇白沙村等9个村高标准农田建设项目(二O二四年,投融资创新)(变更)第6标段【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-29 |
| 永州市东安县大庙口镇等2个乡镇白沙村等9个村高标准农田建设项目(二O二四年,投融资创新)(变更)第6标段【招标计划】永州市东安县大庙口镇等2个乡镇白沙村等9个村高标准农田建设项目(二O二四年,投融资创新)(变更)第6标段【招标计划】发布日期:2025年10月29日项目名称\t\t永州市东安县.. | |||
| 【招标采购】 | 西江桥供水工程提质改造工程(二期)项目【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-27 |
| 西江桥供水工程提质改造工程(二期)项目【招标计划】西江桥供水工程提质改造工程(二期)项目【招标计划】发布日期:2025年10月27日项目名称\t\t西江桥供水工程提质改造工程(二期)项目\t\t\t\t招标人名称\t\t东安县端桥铺镇人民政府\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t620.000000万元资金来源\t\t.. | |||
| 【招标采购】 | 西江桥供水工程提质改造工程(二期)【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-24 |
| 西江桥供水工程提质改造工程(二期)【招标计划】西江桥供水工程提质改造工程(二期)【招标计划】发布日期:2025年10月24日项目名称\t\t西江桥供水工程提质改造工程(二期)\t\t\t\t招标人名称\t\t东安县端桥铺镇人民政府\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t620.000000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省永州市东安县高标准农田建设项目(二O二四年 省级补齐资金)【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-24 |
| 湖南省永州市东安县高标准农田建设项目(二O二四年省级补齐资金)【招标计划】湖南省永州市东安县高标准农田建设项目(二O二四年省级补齐资金)【招标计划】发布日期:2024年12月31日项目名称\t\t湖南省永州市东安县高标准农田建设项目(二O二四年省级补齐资金)\t\t\t\t招标人名称\t\t东安.. | |||
| 【招标采购】 | 东安县西江桥供水工程提质改造工程(二期)【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-24 |
| 东安县西江桥供水工程提质改造工程(二期)【招标计划】东安县西江桥供水工程提质改造工程(二期)【招标计划】发布日期:2025年10月24日项目名称\t\t东安县西江桥供水工程提质改造工程(二期)\t\t\t\t招标人名称\t\t东安县端桥铺镇人民政府\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t626.000000万元资金来.. | |||
| 【变更公告】 | 永州市东安县井头圩镇等十二个乡镇高标准农田建设项目(二O二二年,变更资金)【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-24 |
| 永州市东安县井头圩镇等十二个乡镇高标准农田建设项目(二O二二年,变更资金)【招标计划】永州市东安县井头圩镇等十二个乡镇高标准农田建设项目(二O二二年,变更资金)【招标计划】发布日期:2024年12月31日项目名称\t\t永州市东安县井头圩镇等十二个乡镇高标准农田建设项目(二O二二年,变.. | |||
| 【招标采购】 | 东安县骨灰寄存楼建设项目【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-21 |
| 东安县骨灰寄存楼建设项目【招标计划】东安县骨灰寄存楼建设项目【招标计划】发布日期:2025年10月22日项目名称\t\t东安县骨灰寄存楼建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t东安县民政局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t983.470000万元资金来源\t\t财政\t\t\t\t\t项目概况\t\t\t场地土石方工程、边坡.. | |||
| 【招标采购】 | 东安县绿色能源经济产业园地块九挡土墙项目【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-17 |
| 东安县绿色能源经济产业园地块九挡土墙项目【招标计划】东安县绿色能源经济产业园地块九挡土墙项目【招标计划】发布日期:2025年10月17日项目名称\t\t东安县绿色能源经济产业园地块九挡土墙项目\t\t\t\t招标人名称\t\t东安广利绿色经济产业园发展有限责任公司\t\t\t\t\t\t投资估算\t\.. | |||
| 【询价采购】 | 湖南公司国能(东安)新能源工程技术服务项目询价采购 | 东安县 | 2025-10-14 |
| 湖南公司国能(东安)新能源工程技术服务项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2025-10-1415:08:08发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:湖南公司国能(东安)新能源工程技术服务项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司华中分公司采购编号:WZHZ-FW.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东安县S340线第二批大修(提质改造)工程【招标计划】 | 东安县 | 2025-10-11 |
| 2025年东安县S340线第二批大修(提质改造)工程【招标计划】2025年东安县S340线第二批大修(提质改造)工程【招标计划】发布日期:2025年08月27日项目名称\t\t2025年东安县S340线第二批大修(提质改造)工程\t\t\t\t招标人名称\t\t东安县公路建设养护中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t2121.0000.. | |||
| 【招标采购】 | 东安县城东部片区排水防涝工程(一期)【招标计划】 | 东安县 | 2025-09-30 |
| 东安县城东部片区排水防涝工程(一期)【招标计划】东安县城东部片区排水防涝工程(一期)【招标计划】发布日期:2025年09月30日项目名称\t\t东安县城东部片区排水防涝工程(一期)\t\t\t\t招标人名称\t\t东安县住房和城乡建设局\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t5200.000000万元资金来源\t\t财政\t.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省永州市东安县井头圩镇等7个乡镇云凤村等27个村高标准农田建设项目(二0二五年)【招标计划】 | 东安县 | 2025-09-28 |
| 湖南省永州市东安县井头圩镇等7个乡镇云凤村等27个村高标准农田建设项目(二0二五年)【招标计划】湖南省永州市东安县井头圩镇等7个乡镇云凤村等27个村高标准农田建设项目(二0二五年)【招标计划】发布日期:2025年09月28日项目名称\t\t湖南省永州市东安县井头圩镇等7个乡镇云凤村等27个.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东安县S340线大修(提质改造)工程【招标计划】 | 东安县 | 2025-09-26 |
| 2025年东安县S340线大修(提质改造)工程【招标计划】2025年东安县S340线大修(提质改造)工程【招标计划】发布日期:2025年06月05日项目名称\t\t2025年东安县S340线大修(提质改造)工程\t\t\t\t招标人名称\t\t东安县公路建设养护中心\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t2490.000000万元资金来源\t\t.. | |||