新化县工程公开项目 共找到1405条“新化县工程公开项目”的信息
新化县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 西河镇三新村夏屋场危桥改造工程项目中标公示 | 新化县 | 2026-04-27 |
| 西河镇三新村夏屋场危桥改造工程项目中标公示西河镇三新村夏屋场危桥改造工程项目中标公示三新村夏屋场危桥改造工程项目于2026年4月27日在三新村村委会(地址)举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:夏屋场危桥改造工程项目;二、中标金额:76万元(财政57万元,自筹19.. | |||
| 【拟建信息】 | 湖南省发展和改革委员会 关于核准新化县广盛矿业有限责任公司湖南省新化县月光金矿5万吨/年金矿建设项目的批复 | 新化县 | 2026-04-27 |
| 湖南省发展和改革委员会关于核准新化县广盛矿业有限责任公司湖南省新化县月光金矿5万吨/年金矿建设项目的批复湖南省发展和改革委员会关于核准新化县广盛矿业有限责任公司湖南省新化县月光金矿5万吨/年金矿建设项目的批复湖南省发展和改革委员会关于核准新化县广盛矿业有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 西河镇五四村道路维修工程项目中标公示 | 新化县 | 2026-04-23 |
| 西河镇五四村道路维修工程项目中标公示西河镇五四村道路维修工程项目中标公示五四村道路维修项目于2026年4月22日在五四村村级会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:西河镇五四村道路维修工程项目;二、中标金额:5万元;三、中标人:刘崇新,新化县西河镇五四村.. | |||
| 【中标结果】 | 桑梓镇鹧鸪村集体产业配套工程项目中标公示 | 新化县 | 2026-04-23 |
| 桑梓镇鹧鸪村集体产业配套工程项目中标公示桑梓镇鹧鸪村集体产业配套工程项目中标公示桑梓镇鹧鸪村集体产业配套工程建设项目于2026年4月23日在桑梓镇会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:项目名称:桑梓镇鹧鸪村集体产业配套工程建设项目二、中标金额:28(万元)三、中标.. | |||
| 【中标结果】 | 桑梓镇鹧鸪村新建油茶产业引水抗旱工程项目中标公示 | 新化县 | 2026-04-23 |
| 桑梓镇鹧鸪村新建油茶产业引水抗旱工程项目中标公示桑梓镇鹧鸪村新建油茶产业引水抗旱工程项目中标公示桑梓镇鹧鸪村新建油茶产业引水抗旱工程建设项目于2026年4月23日在桑梓镇会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:项目名称:桑梓镇鹧鸪村新建油茶产业引水抗旱工程建设.. | |||
| 【中标结果】 | 西河镇河堤水毁恢复工程项目中标公示 | 新化县 | 2026-04-22 |
| 西河镇河堤水毁恢复工程项目中标公示西河镇河堤水毁恢复工程项目中标公示三新村河堤水毁恢复工程项目于2026年4月21日在三新村村民委员会举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:三新村河堤水毁恢复工程项目;二、中标金额:5万元;三、中标人:伍习英,新化县西河镇三新.. | |||
| 【中标结果】 | 炉观镇九坪村新建安全饮水工程项目中标公示 | 新化县 | 2026-04-21 |
| 炉观镇九坪村新建安全饮水工程项目中标公示炉观镇九坪村新建安全饮水工程项目中标公示九坪村新建安全饮水工程项目于2026年4月21日在九坪村村部会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:九坪村新建安全饮水工程项目二、中标金额:7(万元)三、中标人:邹五和,新化.. | |||
| 【中标结果】 | 炉观镇九坪村机耕道铺碎石垫层及钢板盖板工程项目中标公示 | 新化县 | 2026-04-21 |
| 炉观镇九坪村机耕道铺碎石垫层及钢板盖板工程项目中标公示炉观镇九坪村机耕道铺碎石垫层及钢板盖板工程项目中标公示九坪村机耕道铺碎石垫层及钢板盖板工程项目于2026年4月21日在九坪村村部会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:九坪村机耕道铺碎石垫层及.. | |||
| 【中标结果】 | 荣华乡鹊桥村河堤工程中标公示 | 新化县 | 2026-04-20 |
| 荣华乡鹊桥村河堤工程中标公示荣华乡鹊桥村河堤工程中标公示荣华乡鹊桥村河堤工程于2026年4月20日在鹊桥村办公室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:荣华乡鹊桥村河堤工程二、中标金额:20(万元)三、中标单位:张海英,新化县荣华乡鹊桥村人,身份证号码:4313222003.. | |||
| 【中标结果】 | 新化县琅塘镇晚坪村基层水利工程抗旱减灾提升工程项中标公示 | 新化县 | 2026-04-20 |
| 新化县琅塘镇晚坪村基层水利工程抗旱减灾提升工程项中标公示新化县琅塘镇晚坪村基层水利工程抗旱减灾提升工程项中标公示新化县琅塘镇琅塘镇晚坪村基层水利工程抗旱减灾提升工程项目于2026年4月18日在琅塘镇党委会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、琅塘镇晚坪村基.. | |||
| 【中标结果】 | 横田村李桂新门口公路硬化工程中标公示 | 新化县 | 2026-04-20 |
| 横田村李桂新门口公路硬化工程中标公示横田村李桂新门口公路硬化工程中标公示横田村李桂新门口公路硬化工程项目于2026年4月19日在横田村办公室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:李桂新门口公路硬化工程项目二、中标金额:9(万元)三、中标人:新化县金星建设工程.. | |||
| 【中标结果】 | 新化县白溪镇育林坳村渠道工程项目中标结果公示 | 新化县 | 2026-04-20 |
| 新化县白溪镇育林坳村渠道工程项目中标结果公示新化县白溪镇育林坳村渠道工程项目中标结果公示新化县白溪镇育林坳村渠道工程项目于2026年4月20日在白溪镇政府三楼会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:新化县白溪镇育林坳村渠道工程项目二、中标金额:4.86.. | |||
| 【中标结果】 | 新化县白溪镇育林坳村兴隆桥旁堡坎工程项目中标结果公示 | 新化县 | 2026-04-20 |
| 新化县白溪镇育林坳村兴隆桥旁堡坎工程项目中标结果公示新化县白溪镇育林坳村兴隆桥旁堡坎工程项目中标结果公示新化县白溪镇育林坳村兴隆桥旁堡坎工程项目于2026年4月20日在白溪镇政府三楼会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:新化县白溪镇育林坳村兴隆.. | |||
| 【中标结果】 | 新化县白溪镇育林坳村饮水工程项目中标结果公示 | 新化县 | 2026-04-20 |
| 新化县白溪镇育林坳村饮水工程项目中标结果公示新化县白溪镇育林坳村饮水工程项目中标结果公示新化县白溪镇育林坳村饮水工程项目于2026年4月20日在白溪镇政府三楼会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:新化县白溪镇育林坳村饮水工程项目二、中标金额:4万元.. | |||
| 【中标结果】 | 新化县白溪镇育林坳村大坟山至蛇门湾公路硬化工程项目中标结果公示 | 新化县 | 2026-04-20 |
| 新化县白溪镇育林坳村大坟山至蛇门湾公路硬化工程项目中标结果公示新化县白溪镇育林坳村大坟山至蛇门湾公路硬化工程项目中标结果公示新化县白溪镇育林坳村大坟山至蛇门湾公路硬化工程项目于2026年4月20日在白溪镇政府三楼会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 新化县白溪镇大沅村文化设施建设工程项目中标结果公示 | 新化县 | 2026-04-20 |
| 新化县白溪镇大沅村文化设施建设工程项目中标结果公示新化县白溪镇大沅村文化设施建设工程项目中标结果公示新化县白溪镇大沅村文化设施建设工程项目于2026年4月20日在白溪镇政府三楼会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目名称:新化县白溪镇大沅村文化设施建设.. | |||
| 【招标采购】 | 曹家镇大康源村公路工程项目中 标 公 示 | 新化县 | 2026-04-16 |
| 曹家镇大康源村公路工程项目中标公示曹家镇大康源村公路工程项目中标公示曹家镇大康源村公路工程建设于2026年4月10日在政府门户网上和村务公开栏上发布了发包公告,于2026年4月16日在大康源村会议室举行了发包会议,现将中标结果公示如下。招标单位:曹家镇大康源村村民委员会负责人.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年新化县奉家镇Y608线K2+980处水毁应急抢险工程中标公示 | 新化县 | 2026-04-16 |
| 2025年新化县奉家镇Y608线K2+980处水毁应急抢险工程中标公示2025年新化县奉家镇Y608线K2+980处水毁应急抢险工程中标公示2025年新化县奉家镇Y608线K2+980处水毁应急抢险工程于2026年4月16日在奉家镇秦人社区村级综合服务中心2楼会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一.. | |||
| 【中标结果】 | 新化县奉家镇下团村饮水工程中标公示 | 新化县 | 2026-04-16 |
| 新化县奉家镇下团村饮水工程中标公示新化县奉家镇下团村饮水工程中标公示新化县奉家镇下团村饮水工程于2026年4月16日在奉家镇下团村村级综合服务中心会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:项目名称:新化县奉家镇下团村饮水工程二、中标金额:5万元三、中标人:奉球林,新化.. | |||
| 【中标结果】 | 新化县C749线川坳村部边至太行山公路水毁恢复工程中标公示 | 新化县 | 2026-04-16 |
| 新化县C749线川坳村部边至太行山公路水毁恢复工程中标公示新化县C749线川坳村部边至太行山公路水毁恢复工程中标公示新化县C749线川坳村部边至太行山公路水毁恢复工程于2026年4月16日在奉家镇秦人社区村级综合服务中心2楼会议室举行了简易公开发包,现将中标结果公示如下:一、项目.. | |||