通山县工程公开项目 共找到466条“通山县工程公开项目”的信息
通山县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-006001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-24 |
| 通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-006001001)招标公告通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-006001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:24:30通山县世纪片区老旧小区改.. | |||
| 【招标采购】 | 通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-004001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-24 |
| 通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-004001001)招标公告通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-004001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:25:09通山县南林片区老旧小区改.. | |||
| 【招标采购】 | 通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-005001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-24 |
| 通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-005001001)招标公告通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-005001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:25:38通山县龙腾片区老旧小区改.. | |||
| 【招标采购】 | 通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-007001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-24 |
| 通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-007001001)招标公告通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-007001001)招标公告发布时间:2026-04-2419:26:13通山县黄沙片区老旧小区改.. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-007001001)招标公告[文件获取中] | 通山县 | 2026-04-24 |
| 【通山县中心】通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-007001001)招标公告[文件获取中]【通山县中心】通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)通山县黄沙片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-007001001)招标公告[文件获取中]通山.. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中] | 通山县 | 2026-04-24 |
| 【通山县中心】通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【通山县中心】通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)通山县龙腾片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-005001001)招标公告[文件获取中]通山.. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-004001001)招标公告[文件获取中] | 通山县 | 2026-04-24 |
| 【通山县中心】通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-004001001)招标公告[文件获取中]【通山县中心】通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)通山县南林片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-004001001)招标公告[文件获取中]通山.. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中] | 通山县 | 2026-04-24 |
| 【通山县中心】通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中]【通山县中心】通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县世纪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-006001001)招标公告[文件获取中]通山.. | |||
| 【招标采购】 | 通山县文体路延伸线配套道路及管网建设工程(EPC)(TSZX-202604SZ-531001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-24 |
| 通山县文体路延伸线配套道路及管网建设工程(EPC)(TSZX-202604SZ-531001001)招标公告通山县文体路延伸线配套道路及管网建设工程(EPC)(TSZX-202604SZ-531001001)招标公告发布时间:2026-04-2417:25:47通山县文体路延伸线配套道路及管网建设工程(EPC)(项目名称)通山县文体路延伸线配.. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县文体路延伸线配套道路及管网建设工程(EPC)(TSZX-202604SZ-531001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-24 |
| 【通山县中心】通山县文体路延伸线配套道路及管网建设工程(EPC)(TSZX-202604SZ-531001001)招标公告【通山县中心】通山县文体路延伸线配套道路及管网建设工程(EPC)(TSZX-202604SZ-531001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标人请点击此处登录下载招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-003001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-23 |
| 通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-003001001)招标公告通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-003001001)招标公告发布时间:2026-04-2318:21:26通山县老横石片区.. | |||
| 【招标采购】 | 通山县佳印达挡土墙及排水工程(EPC)(TSZX-202604SZ-530001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-23 |
| 通山县佳印达挡土墙及排水工程(EPC)(TSZX-202604SZ-530001001)招标公告通山县佳印达挡土墙及排水工程(EPC)(TSZX-202604SZ-530001001)招标公告发布时间:2026-04-2319:45:38通山县佳印达挡土墙及排水工程(EPC)(项目名称)通山县佳印达挡土墙及排水工程(EPC)(标段名称)工程总承包招.. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-003001001)招标公告[文件获取中] | 通山县 | 2026-04-23 |
| 【通山县中心】通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-003001001)招标公告[文件获取中]【通山县中心】通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)通山县老横石片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-003001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县佳印达挡土墙及排水工程(EPC)(TSZX-202604SZ-530001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-23 |
| 【通山县中心】通山县佳印达挡土墙及排水工程(EPC)(TSZX-202604SZ-530001001)招标公告【通山县中心】通山县佳印达挡土墙及排水工程(EPC)(TSZX-202604SZ-530001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标人请点击此处登录下载招标文件以及后续上传投标文件等.. | |||
| 【招标采购】 | 通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-002001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-23 |
| 通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-002001001)招标公告通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-002001001)招标公告发布时间:2026-04-2317:56:09通山县郑家坪片区.. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-002001001)招标公告[文件获取中] | 通山县 | 2026-04-23 |
| 【通山县中心】通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-002001001)招标公告[文件获取中]【通山县中心】通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)通山县郑家坪片区老旧小区改造项目(EPC)(HBTS-202604SZ-002001001)招标公告[文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县南林镇区人饮升级改造工程(EPC)(TSZX-202604SL-526001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-23 |
| 【通山县中心】通山县南林镇区人饮升级改造工程(EPC)(TSZX-202604SL-526001001)招标公告【通山县中心】通山县南林镇区人饮升级改造工程(EPC)(TSZX-202604SL-526001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标人请点击此处登录下载招标文件以及后续上传投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 通山县通羊镇凤池社区嵌入式综合养老服务中心建设项目(EPC)(TSZX-202604FJ-529001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-23 |
| 通山县通羊镇凤池社区嵌入式综合养老服务中心建设项目(EPC)(TSZX-202604FJ-529001001)招标公告通山县通羊镇凤池社区嵌入式综合养老服务中心建设项目(EPC)(TSZX-202604FJ-529001001)招标公告发布时间:2026-04-2315:59:37通山县通羊镇凤池社区嵌入式综合养老服务中心建设项目(EPC).. | |||
| 【招标采购】 | 【通山县中心】通山县通羊镇凤池社区嵌入式综合养老服务中心建设项目(EPC)(TSZX-202604FJ-529001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-23 |
| 【通山县中心】通山县通羊镇凤池社区嵌入式综合养老服务中心建设项目(EPC)(TSZX-202604FJ-529001001)招标公告【通山县中心】通山县通羊镇凤池社区嵌入式综合养老服务中心建设项目(EPC)(TSZX-202604FJ-529001001)招标公告该项目平台来源为品茗提供技术支持的电子交易系统,投标人请点.. | |||
| 【招标采购】 | 通山县晨垅建材加工场地及配套附属设施综合开发工程(一期)(EPC)(TSZX-202604SZ-528001001)招标公告 | 通山县 | 2026-04-22 |
| 通山县晨垅建材加工场地及配套附属设施综合开发工程(一期)(EPC)(TSZX-202604SZ-528001001)招标公告通山县晨垅建材加工场地及配套附属设施综合开发工程(一期)(EPC)(TSZX-202604SZ-528001001)招标公告发布时间:2026-04-2221:50:47通山县晨垅建材加工场地及配套附属设施综合开发工.. | |||