枝江市工程公开项目 共找到957条“枝江市工程公开项目”的信息
枝江市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 枝江市畜牧兽医服务中心2026年“瘦肉精”等检测试剂卡采购项目(第2次)竞争性磋商公告 | 枝江市 | 2026-04-23 |
| 枝江市畜牧兽医服务中心2026年“瘦肉精”等检测试剂卡采购项目(第2次)竞争性磋商公告枝江市畜牧兽医服务中心2026年“瘦肉精”等检测试剂卡采购项目(第2次)竞争性磋商公告项目概况枝江市畜牧兽医服务中心2026年“瘦肉精”等检测试剂卡采购项目(第2次)的潜在供应商应在湖北.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)中标结果公告 | 枝江市 | 2026-04-21 |
| [公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)中标结果公告[公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)中标结果公告2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(1标段)中标结果公告发布日期:2026-04-2118:01|发布单位:湖北开为工程咨询有限公司|项目.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)中标结果公告 | 枝江市 | 2026-04-21 |
| [公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)中标结果公告[公开招标]2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)中标结果公告2026年高标准农田项目测绘、设计与预算编制(2标段)中标结果公告发布日期:2026-04-2118:01|发布单位:湖北开为工程咨询有限公司|项目.. | |||
| 【招标采购】 | 雄丰地块场平工程施工招标公告 | 枝江市 | 2026-04-20 |
| 雄丰地块场平工程施工招标公告雄丰地块场平工程施工招标公告发布时间:2026-04-2020:52:47一、招标条件雄丰地块场平工程已由宜昌高新区管委会经济发展和科技创新局以“宜高经科发[2025]354号”文件批准建设,建设资金来源为财政资金。项目出资比例为100%,招标人为宜昌高新技术产业开发.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]问安镇环卫保洁市场化服务项目公告 | 枝江市 | 2026-04-20 |
| [公开招标]问安镇环卫保洁市场化服务项目公告[公开招标]问安镇环卫保洁市场化服务项目公告问安镇环卫保洁市场化服务项目公告发布日期:2026-04-2017:22|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-11|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【项目概况】问安镇环卫保洁市场化.. | |||
| 【招标采购】 | 问安镇环卫保洁市场化服务项目公告 | 枝江市 | 2026-04-20 |
| 问安镇环卫保洁市场化服务项目公告问安镇环卫保洁市场化服务项目公告正文开始问安镇环卫保洁市场化服务项目公告发布日期:2026-04-2017:22|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-11|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【项目概况】问安镇环卫保洁市场化服务项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | S256枝江绕城段新建工程前期工作招标公告 | 枝江市 | 2026-04-18 |
| S256枝江绕城段新建工程前期工作招标公告S256枝江绕城段新建工程前期工作招标公告发布时间:2026-04-1800:14:19一、招标条件S256枝江绕城段新建工程前期工作已由枝江市人民政府批准建设,资金来源为财政资金。招标人为枝江市公路事业发展中心,招标代理机构为湖北欣东项目咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 十六公司-渤投集团原油储备基地一期工程施工二标段项目罐区一载体桩工程成交公告 | 枝江市 | 2026-04-17 |
| 十六公司-渤投集团原油储备基地一期工程施工二标段项目罐区一载体桩工程成交公告十六公司-渤投集团原油储备基地一期工程施工二标段项目罐区一载体桩工程成交公告中国化学工程第十六建设有限公司十六公司-渤投集团原油储备基地一期工程施工二标段项目罐区一载体桩工程公开谈判成.. | |||
| 【招标采购】 | 枝江市2026年玉米单产提升工程初步设计编制服务单位采购竞争性磋商公告 | 枝江市 | 2026-04-16 |
| 枝江市2026年玉米单产提升工程初步设计编制服务单位采购竞争性磋商公告枝江市2026年玉米单产提升工程初步设计编制服务单位采购竞争性磋商公告项目概况枝江市2026年玉米单产提升工程初步设计编制服务单位采购的潜在供应商应在湖北清昊工程管理服务有限公司(枝江市南岗路北段拽车.. | |||
| 【招标采购】 | 市水利和湖泊局院内停车场改造项目竞争性磋商公告 | 枝江市 | 2026-04-14 |
| 市水利和湖泊局院内停车场改造项目竞争性磋商公告市水利和湖泊局院内停车场改造项目竞争性磋商公告市水利和湖泊局院内停车场改造项目的潜在供应商应在深圳市众鑫工程造价咨询有限公司(枝江市团结路三号)获取采购文件,并于2026年4月27日9时00分(北京时间)前送达响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 百里洲镇征招服务单位公告(工程公开项目在正文中) | 枝江市 | 2026-04-13 |
| 百里洲镇征招服务单位公告百里洲镇征招服务单位公告编号:ZJBLZ-202605枝江市百里洲镇人民政府为优化营商环境,体现公平公正公开的原则,现面向社会公开征招服务单位,具体内容如下:一、服务项目1、百里洲镇生态廊道景观小品采购招标代理2、百里洲镇生态廊道集装箱商铺采购招标代理3、百.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-04-13 |
| [公开招标]2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告[公开招标]2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告发布日期:2026-04-1317:47|发布单位:湖北华诺工程咨询有限公司|项目开标.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-04-13 |
| [公开招标]2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告[公开招标]2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告发布日期:2026-04-1317:46|发布单位:湖北华诺工程咨询有限公司|项目开标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-04-13 |
| 2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告正文开始2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告发布日期:2026-04-1317:47|发布单位:湖北华诺工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-05.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-04-13 |
| 2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告正文开始2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告发布日期:2026-04-1317:46|发布单位:湖北华诺工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-05.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-04-13 |
| 2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段)招标公告发布时间:2026-04-1315:36:312025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(2标段),资金来源为中央专项资金、省级资金及地方配套资金,招标人为枝江市农业项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告 | 枝江市 | 2026-04-13 |
| 2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告2025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段)招标公告发布时间:2026-04-1315:42:592025年枝江市高标准农田建设项目工程质量复核(1标段),资金来源为中央专项资金、省级资金及地方配套资金,招标人为枝江市农业项.. | |||
| 【招标采购】 | “桔祥如渔”现代农事服务中心场平工程竞争性磋商公告 | 枝江市 | 2026-04-13 |
| “桔祥如渔”现代农事服务中心场平工程竞争性磋商公告“桔祥如渔”现代农事服务中心场平工程竞争性磋商公告“桔祥如渔”现代农事服务中心场平工程的潜在供应商应在深圳市众鑫工程造价咨询有限公司(枝江市团结路三号)获取采购文件,并于2026年4月24日9时30分(北京时间)前送.. | |||
| 【招标采购】 | 枝江市2026年度档案馆馆藏档案数字化项目第三方质检单位采购竞争性磋商公告 | 枝江市 | 2026-04-10 |
| 枝江市2026年度档案馆馆藏档案数字化项目第三方质检单位采购竞争性磋商公告枝江市2026年度档案馆馆藏档案数字化项目第三方质检单位采购竞争性磋商公告?项目概况枝江市2026年度档案馆馆藏档案数字化项目第三方质检单位采购的潜在供应商应在湖北华诺工程咨询有限公司(枝江市金山大.. | |||
| 【招标采购】 | 枝江市仙女镇卫生院门诊大楼外立面改造项目 | 枝江市 | 2026-04-10 |
| 枝江市仙女镇卫生院门诊大楼外立面改造项目枝江市仙女镇卫生院门诊大楼外立面改造项目项目概况枝江市仙女镇卫生院门诊大楼外立面改造项目的潜在供应商应在深圳华睿项目管理有限公司(枝江市友谊大道104号)获取采购文件,并于2026年4月24日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||