五峰县工程公开项目 共找到230条“五峰县工程公开项目”的信息
五峰县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 湖北省G351国道安全设施精细化提升工程 (五峰段)招标公告 | 五峰县 | 2026-03-31 |
| 湖北省G351国道安全设施精细化提升工程(五峰段)招标公告湖北省G351国道安全设施精细化提升工程(五峰段)招标公告发布时间:2026-03-3115:15:151.招标条件本招标项目湖北省G351国道安全设施精细化提升工程(五峰段)已由五峰土家族自治县发展和改革局以五发改审批[2026]23号文批准建.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]宜都市2026年国省干线公路日常养护服务成交结果公告 | 五峰县 | 2026-03-09 |
| [公开招标]宜都市2026年国省干线公路日常养护服务成交结果公告[公开招标]宜都市2026年国省干线公路日常养护服务成交结果公告宜都市2026年国省干线公路日常养护服务成交结果公告发布日期:2026-03-0909:41|发布单位:湖北诺成工程咨询有限公司|项目监管地:宜都市|阅读次数:一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目入围结果公告 | 五峰县 | 2026-02-27 |
| [公开招标]五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目入围结果公告[公开招标]五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目入围结果公告五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目入围结果公告发布日期:2026-02-2709:22|发布单位:湖北海硕工程咨询有限公司|项目.. | |||
| 【招标采购】 | 五峰土家族自治县2026年梅坪项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告 | 五峰县 | 2026-02-25 |
| 五峰土家族自治县2026年梅坪项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告五峰土家族自治县2026年梅坪项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告发布时间:2026-02-2518:13:201.招标条件五峰土家族自治县2026年梅坪项目区小流域综合治理提质增效项目已由五峰土家族自治县发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 五峰土家族自治县宋家河山洪沟治理工程招标公告 | 五峰县 | 2026-02-13 |
| 五峰土家族自治县宋家河山洪沟治理工程招标公告五峰土家族自治县宋家河山洪沟治理工程招标公告发布时间:2026-02-1319:02:571.招标条件五峰土家族自治县宋家河山洪沟治理工程已由宜昌市水利和湖泊局以《关于五峰土家族自治县宋家河山洪沟治理工程初步设计的批复》宜水函〔2026〕3号批.. | |||
| 【招标采购】 | 五峰县桥河片区老旧小区配套基础设施项目EPC总承包招标公告 | 五峰县 | 2026-02-13 |
| 五峰县桥河片区老旧小区配套基础设施项目EPC总承包招标公告五峰县桥河片区老旧小区配套基础设施项目EPC总承包招标公告发布时间:2026-02-1317:28:37一、招标条件五峰县桥河片区老旧小区配套基础设施项目已由五峰土家族自治县发展和改革局以五发改审批[2024】222号批准建设。项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 五峰土家族自治县牛庄乡黑湾滑坡防治工程招标公告 | 五峰县 | 2026-02-13 |
| 五峰土家族自治县牛庄乡黑湾滑坡防治工程招标公告五峰土家族自治县牛庄乡黑湾滑坡防治工程招标公告发布时间:2026-02-1317:02:04一、招标条件五峰土家族自治县牛庄乡黑湾滑坡防治工程已由五峰土家族自治县发展和改革局以“五发改审批〔2026〕26号”批准建设,建设资金来源为拟争取上级.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目招标公告 | 五峰县 | 2026-02-12 |
| [公开招标]2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目招标公告[公开招标]2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目招标公告2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目招标公告发布日期:2026-02-1217:58|发布单位:湖北筑新项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目招标公告 | 五峰县 | 2026-02-12 |
| 2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目招标公告2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目招标公告正文开始2026年度渔洋关垃圾填埋场渗滤液全量化处理运营服务项目招标公告发布日期:2026-02-1217:58|发布单位:湖北筑新项目管理有限公司|项目开标时.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目更正公告 | 五峰县 | 2026-02-05 |
| [公开招标更正公告]五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目更正公告五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目更正公告发布日期:2026-02-0512:08|发布单位:湖北海硕工程咨询有限公司|项目监管地:五峰土家族自治县|阅读次数:一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 五峰县特色农产品精深加工及智慧农业示范基地建设项目(一期)EPC总承包(第2次招标)招标公告 | 五峰县 | 2026-02-02 |
| 五峰县特色农产品精深加工及智慧农业示范基地建设项目(一期)EPC总承包(第2次招标)招标公告发布时间:2026-02-0221:30:38一、招标条件五峰县特色农产品精深加工及智慧农业示范基地建设项目已由五峰土家族自治县发展和改革局以五发改审批[2025]160号文批准建设。项目已具备招标条件。.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目封闭式框架协议征集公告 | 五峰县 | 2026-01-27 |
| [公开招标]五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目封闭式框架协议征集公告五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目封闭式框架协议征集公告发布日期:2026-01-2717:34|发布单位:湖北海硕工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-02-26|项目监管地:五峰土家族自治县|.. | |||
| 【招标采购】 | 五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目封闭式框架协议征集公告 | 五峰县 | 2026-01-27 |
| 五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目封闭式框架协议征集公告正文开始五峰土家族自治县学校食堂大宗食材供应商采购项目封闭式框架协议征集公告发布日期:2026-01-2717:34|发布单位:湖北海硕工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-02-26|项目监管地:五峰土家族自治县|阅.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局基础设施公司宜昌五峰PPP项目块石采购项目公开竞价采购公告 | 五峰县 | 2026-01-24 |
| 中国电建水电八局基础设施公司宜昌五峰PPP项目块石采购项目公开竞价采购公告 项目编号:PC-0108-26J5-FG0067 中国电建水电八局基础设施公司宜昌五峰PPP.. | |||
| 【招标采购】 | G351五峰县长湾至小河段改建工程(35KV、10KV及以下迁改工程)(第2次招标)招标公告 | 五峰县 | 2026-01-14 |
| G351五峰县长湾至小河段改建工程(35KV、10KV及以下迁改工程)(第2次招标)招标公告G351五峰县长湾至小河段改建工程(35KV、10KV及以下迁改工程)(第2次招标)招标公告发布时间:2026-01-1411:04信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址一、招标条件:本招标项目G351五峰县长湾至小河.. | |||
| 【招标采购】 | 五峰县特色农产品精深加工及智慧农业示范基地建设项目(一期)EPC总承包招标公告 | 五峰县 | 2025-12-25 |
| 五峰县特色农产品精深加工及智慧农业示范基地建设项目(一期)EPC总承包招标公告发布时间:2025-12-2520:52:23一、招标条件五峰县特色农产品精深加工及智慧农业示范基地建设项目已由五峰土家族自治县发展和改革局以五发改审批[2025]160号文批准建设。项目已具备招标条件。招标人为五峰.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]白洋2026--2027年绿化管养服务项目(新城片区包二) 采购招标公告 | 五峰县 | 2025-12-18 |
| [公开招标]白洋2026--2027年绿化管养服务项目(新城片区包二)采购招标公告白洋2026--2027年绿化管养服务项目(新城片区包二)采购招标公告发布日期:2025-12-1820:21|发布单位:湖北兴焱工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-01-09|项目监管地:宜昌开发区|阅读次数: 【项目概况】白洋202.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]白洋2026--2027年绿化管养服务项目(田家河上半段包三) 采购招标公告 | 五峰县 | 2025-12-18 |
| [公开招标]白洋2026--2027年绿化管养服务项目(田家河上半段包三)采购招标公告白洋2026--2027年绿化管养服务项目(田家河上半段包三)采购招标公告发布日期:2025-12-1820:21|发布单位:湖北兴焱工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-01-12|项目监管地:宜昌开发区|阅读次数: 【项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]白洋2026--2027年绿化管养服务项目(五峰民族工业园包五) 采购招标公告 | 五峰县 | 2025-12-18 |
| [公开招标]白洋2026--2027年绿化管养服务项目(五峰民族工业园包五)采购招标公告白洋2026--2027年绿化管养服务项目(五峰民族工业园包五)采购招标公告发布日期:2025-12-1820:22|发布单位:湖北兴焱工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-01-13|项目监管地:宜昌开发区|阅读次数: 【项目.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]白洋2026--2027年绿化管养服务项目(田家河下半段包四) 采购招标公告 | 五峰县 | 2025-12-18 |
| [公开招标]白洋2026--2027年绿化管养服务项目(田家河下半段包四)采购招标公告白洋2026--2027年绿化管养服务项目(田家河下半段包四)采购招标公告发布日期:2025-12-1820:22|发布单位:湖北兴焱工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-01-12|项目监管地:宜昌开发区|阅读次数: 【项目概况.. | |||