办理会员咨询热线:4000-156-001
松滋市工程公开项目搜索结果
【招标采购】 [需求公示]2026年松滋市“水花行动”公开招标征求意见公告 松滋市 2026-04-27
[需求公示]2026年松滋市“水花行动”公开招标征求意见公告[需求公示]2026年松滋市“水花行动”公开招标征求意见公告2026年松滋市“水花行动”公开招标征求意见公告发布日期:2026-04-2722:33|发布单位:湖北宏捷工程咨询有限公司|项目监管地:松滋市|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府..
【变更公告】 长源电力湖北新能源有限公司松滋八宝100MW风电项目监理公开招标项目变更公告[变更公告] 松滋市 2026-04-14
长源电力湖北新能源有限公司松滋八宝100MW风电项目施工监理公开招标项目变更公告[变更公告]长源电力湖北新能源有限公司松滋八宝100MW风电项目施工监理公开招标项目变更公告[变更公告]37db377e-8706-4bcd-89f5-55abfe91dfe1长源电力湖北新能源有限公司松滋八宝100MW风电项目施工..
【变更公告】 松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标更正公告 松滋市 2026-04-09
松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标更正公告松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标更正公告正文开始松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标..
【变更公告】 [公开招标更正公告]松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标更正公告 松滋市 2026-04-09
[公开招标更正公告]松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标更正公告[公开招标更正公告]松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标更正公告松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年..
【询价采购】 长源电力湖北新能源公司松滋市八宝镇100MW风电场项目造价咨询服务询价采购 松滋市 2026-04-04
长源电力湖北新能源公司松滋市八宝镇100MW风电场项目造价咨询服务询价采购长源电力湖北新能源公司松滋市八宝镇100MW风电场项目造价咨询服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-04-0417:40:41发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:长源电力湖北新能..
【询价采购】 长源电力湖北新能源公司基建项目工程财务管控咨询服务询价采购 松滋市 2026-04-03
长源电力湖北新能源公司基建项目工程财务管控咨询服务询价采购长源电力湖北新能源公司基建项目工程财务管控咨询服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-04-0316:08:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:长源电力湖北新能源公司基建项目工程财务..
【招标采购】 中国电建中南院湖北松滋抽水蓄能电站招施阶段业主营地勘探钻孔劳务采购项目公开询比采购公告 松滋市 2026-04-02
中国电建中南院湖北松滋抽水蓄能电站招施阶段业主营地勘探钻孔劳务采购项目公开询比采购公告中国电建中南院湖北松滋抽水蓄能电站招施阶段业主营地勘探钻孔劳务采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0204-26J6-FS0213 1询比条件采购人湖南中南水电水利工程建设..
【招标采购】 松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标公告 松滋市 2026-04-01
松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标公告松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标公告正文开始松滋市(不含纸厂河镇)第二轮土地承包到期后再延长30年试点测绘技术服务项目公开招标公告发布..
【变更公告】 [公开招标更正公告]松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标更正公告 松滋市 2026-03-31
[公开招标更正公告]松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标更正公告[公开招标更正公告]松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标更正公告松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标更正公告发布日期:2026-03-3114:53|发布单位:北京中兴恒工程咨询有限公司|项目..
【变更公告】 松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标更正公告 松滋市 2026-03-31
松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标更正公告松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标更正公告正文开始松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标更正公告发布日期:2026-03-3114:53|发布单位:北京中兴恒工程咨询有限公司|项目监管地:松滋市|阅读次数: 一、..
【招标采购】 [公开招标]松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标公告 松滋市 2026-03-31
[公开招标]松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标公告[公开招标]松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标公告松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标公告发布日期:2026-03-3111:07|发布单位:北京中兴恒工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-24|项目监管..
【招标采购】 [需求公示]松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标征求意见公告 松滋市 2026-03-25
[需求公示]松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标征求意见公告[需求公示]松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标征求意见公告松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标征求意见公告发布日期:2026-03-2516:54|发布单位:北京中兴恒工程咨询有限公司|项目监管..
【招标采购】 松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标征求意见公告 松滋市 2026-03-25
松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标征求意见公告松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标征求意见公告正文开始松滋市2026年度松材线虫病综合防控项目公开招标征求意见公告发布日期:2026-03-2516:54|发布单位:北京中兴恒工程咨询有限公司|项目监管地:松滋市|阅..
【招标采购】 精矿浓密机升级改造项目混凝土采购任务 松滋市 2026-03-23
精矿浓密机升级改造项目混凝土采购任务精矿浓密机升级改造项目混凝土采购任务正文内容下载PDF废标戳中国机械工业第二建设工程有限公司关于精矿浓密机与外管设备更新及配套设施升级改造项目建设公开竞价公告一、现拟对精矿浓密机与外管设备更新及配套设施升级改造项目混凝土的采购..
【询价采购】 长源电力湖北新能源公司松滋市八宝镇100MW风电场项目审计服务询价采购 松滋市 2026-03-17
长源电力湖北新能源公司松滋市八宝镇100MW风电场项目审计服务询价采购长源电力湖北新能源公司松滋市八宝镇100MW风电场项目审计服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司华中分公司询价单2026-03-1708:54:27发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:长源电力湖北新能源公司松..
【中标结果】 湖北公司松滋公司抽水蓄能电站施爆破监理服务中标结果公告 松滋市 2026-03-06
湖北公司松滋公司抽水蓄能电站施工爆破监理服务中标结果公告湖北公司松滋公司抽水蓄能电站施工爆破监理服务中标结果公告湖北公司松滋公司抽水蓄能电站施工爆破监理服务中标结果公告国家能源集团国际工程咨询有限公司受国能湖北松滋抽水蓄能有限公司的委托,就湖北公司松滋公司抽..
【中标结果】 [公开招标]松滋市2025年地膜科学使用回收项目(地膜采购)第二次中标结果公告 松滋市 2026-03-03
[公开招标]松滋市2025年地膜科学使用回收项目(地膜采购)第二次中标结果公告[公开招标]松滋市2025年地膜科学使用回收项目(地膜采购)第二次中标结果公告松滋市2025年地膜科学使用回收项目(地膜采购)第二次中标结果公告发布日期:2026-03-0311:00|发布单位:湖北华审工程造价咨询有限..
【招标采购】 [公开招标终止公告]松滋市2025年地膜科学使用回收项目(地膜采购)终止公告 松滋市 2026-02-05
[公开招标终止公告]松滋市2025年地膜科学使用回收项目(地膜采购)终止公告松滋市2025年地膜科学使用回收项目(地膜采购)终止公告发布日期:2026-02-0514:54|发布单位:湖北华审工程造价咨询有限公司|项目监管地:松滋市|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:HSCG-2026-002 2、采..
【招标采购】 精矿浓密机升级改造项目混凝土采购任务 松滋市 2026-01-16
精矿浓密机升级改造项目混凝土采购任务正文内容下载PDF废标戳中国机械工业第二建设工程有限公司关于精矿浓密机与外管设备更新及配套设施升级改造项目建设公开竞价公告一、现拟对精矿浓密机与外管设备更新及配套设施升级改造项目混凝土的采购,现通过公开竞价采购方式确定中选人(供..
【招标采购】 精矿浓密机升级改造项目机械设备租赁计划任务 松滋市 2026-01-16
精矿浓密机升级改造项目机械设备租赁计划任务正文内容下载PDF废标戳中国机械工业第二建设工程有限公司关于精矿浓密机与外管设备更新及配套设施升级改造项目建设公开竞价公告一、现拟对精矿浓密机与外管设备更新及配套设施升级改造项目机械租赁的采购,现通过公开竞价采购方式确定..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z