下陆区工程公开项目 共找到477条“下陆区工程公开项目”的信息
下陆区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目(二次)公开招标公告 | 下陆区 | 2026-04-27 |
| 黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目(二次)公开招标公告黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目(二次)公开招标公告正文开始黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目(二次)公开招标公告发布日期:2026-04-2714:34|发布单位:湖.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标终止公告]黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目终止公告 | 下陆区 | 2026-04-24 |
| [公开招标终止公告]黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目终止公告[公开招标终止公告]黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目终止公告黄石市妇幼保健院2026年-2028年中药配方颗粒配送服务项目终止公告发布日期:2026-04-2410:59|发布单位:湖北.. | |||
| 【中标结果】 | 中化学大江环科防腐公司-防腐公司2026年度零星短途及长途运输物流服务成交公告(工程公开项目在正文中) | 下陆区 | 2026-04-23 |
| 中化学大江环科防腐公司-防腐公司2026年度零星短途及长途运输物流服务成交公告中化学大江环科防腐公司-防腐公司2026年度零星短途及长途运输物流服务成交公告湖北大江环科防腐工程技术有限公司防腐公司2026年度零星短途及长途运输物流服务公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC) | 下陆区 | 2026-04-20 |
| 下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)发布时间:2026-04-20阅读次数:128【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载.. | |||
| 【招标采购】 | 下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招标公告 | 下陆区 | 2026-04-20 |
| 下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招标公告下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招标公告下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招标公告发布时间:2026-04-20阅读次数:2【打印】下陆区产业园基础设施数字化改造项目工程总承包(EPC)招.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告 | 下陆区 | 2026-04-14 |
| 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告[正在报名] | 下陆区 | 2026-04-14 |
| 大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告[正在报名]大冶市西南部独立工矿区金山店镇新楼村、白云村避险搬迁安置项目B区还建点安置项目(EPC)招标公告[正在报名]招标公告,区块链已存证存证时间:2026-04-1417:52:48存证哈希值:2.. | |||
| 【招标采购】 | 章山公墓(龙山人文生态园)建设项目工程设计(E4202000067500811001001)的招标公告 | 下陆区 | 2026-04-14 |
| 章山公墓(龙山人文生态园)建设项目工程设计(E4202000067500811001001)的招标公告章山公墓(龙山人文生态园)建设项目工程设计(E4202000067500811001001)的招标公告章山公墓(龙山人文生态园)建设项目工程设计(E4202000067500811001001)的招标公告发布时间:2026-04-14阅读次数:8【打.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石磁湖山庄酒店升级改造项目10KV变配电工程(施工)(E4202000067500812001001)的招标公告 | 下陆区 | 2026-04-13 |
| 黄石磁湖山庄酒店升级改造项目10KV变配电工程(施工)(E4202000067500812001001)的招标公告黄石磁湖山庄酒店升级改造项目10KV变配电工程(施工)(E4202000067500812001001)的招标公告黄石磁湖山庄酒店升级改造项目10KV变配电工程(施工)(E4202000067500812001001)的招标公告发布时间:.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2026年度黄石市公安局监管支队民警食堂物资配送服务公开招标公告 | 下陆区 | 2026-04-10 |
| [公开招标]2026年度黄石市公安局监管支队民警食堂物资配送服务公开招标公告[公开招标]2026年度黄石市公安局监管支队民警食堂物资配送服务公开招标公告2026年度黄石市公安局监管支队民警食堂物资配送服务公开招标公告发布日期:2026-04-1011:35|发布单位:湖北祥振建设工程管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度黄石市公安局监管支队民警食堂物资配送服务公开招标公告 | 下陆区 | 2026-04-10 |
| 2026年度黄石市公安局监管支队民警食堂物资配送服务公开招标公告2026年度黄石市公安局监管支队民警食堂物资配送服务公开招标公告正文开始2026年度黄石市公安局监管支队民警食堂物资配送服务公开招标公告发布日期:2026-04-1011:35|发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司|项目开.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人民银行黄石市分行中央空调管道更新改造项目竞争性磋商 | 下陆区 | 2026-04-10 |
| 中国人民银行黄石市分行中央空调管道更新改造项目竞争性磋商中国人民银行黄石市分行中央空调管道更新改造项目竞争性磋商项目概况中国人民银行黄石市分行中央空调管道更新改造项目采购项目的潜在供应商应在线下报名或网络报名获取采购文件,并于2026年04月22日14点00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标终止公告]黄石市中心医院(黄金山院区)大孔径CT采购项目终止公告 | 下陆区 | 2026-04-08 |
| [公开招标终止公告]黄石市中心医院(黄金山院区)大孔径CT采购项目终止公告[公开招标终止公告]黄石市中心医院(黄金山院区)大孔径CT采购项目终止公告黄石市中心医院(黄金山院区)大孔径CT采购项目终止公告发布日期:2026-04-0815:15|发布单位:湖北祥振建设工程管理有限公司|项目监管.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]黄石市应急管理局黄石市应急管理监测预警综合支撑应用项目中标(成交)结果公告 | 下陆区 | 2026-04-03 |
| [公开招标]黄石市应急管理局黄石市应急管理监测预警综合支撑应用项目中标(成交)结果公告[公开招标]黄石市应急管理局黄石市应急管理监测预警综合支撑应用项目中标(成交)结果公告黄石市应急管理局黄石市应急管理监测预警综合支撑应用项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0315:.. | |||
| 【招标采购】 | 环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告 | 下陆区 | 2026-04-02 |
| 环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告发布时间:2026-04-02阅读次数:8【打印】环保材料生态科技处理基地项目(一期)EPC招标公告?招标编号:JTXG-2025-GC0621.招标条件本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务(E4202000067500804001001)的招标公告 | 下陆区 | 2026-03-31 |
| 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务(E4202000067500804001001)的招标公告黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务(E4202000067500804001001)的招标公告黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务(E4202000067500804001001)的招标公告发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目招标公告 | 下陆区 | 2026-03-31 |
| 黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目招标公告黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目招标公告黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目招标公告发布时间:2026-03-31阅读次数:7【打印】?黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目 | 下陆区 | 2026-03-31 |
| 黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目黄石市下陆区综合康养服务设施提升工程监理服务项目发布时间:2026-03-31阅读次数:29【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中.... | |||
| 【招标采购】 | 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务 | 下陆区 | 2026-03-30 |
| 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务发布时间:2026-03-30阅读次数:62【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县大王殿镇人民政府黄石市大王镇农村供水巩固提升项目公开招标公告 | 下陆区 | 2026-03-25 |
| 阳新县大王殿镇人民政府黄石市大王镇农村供水巩固提升项目公开招标公告阳新县大王殿镇人民政府黄石市大王镇农村供水巩固提升项目公开招标公告正文开始阳新县大王殿镇人民政府黄石市大王镇农村供水巩固提升项目公开招标公告发布日期:2026-03-2514:14|发布单位:北京典方建设工程咨.. | |||