蔡甸区工程公开项目 共找到541条“蔡甸区工程公开项目”的信息
蔡甸区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 半导体设备生产项目设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-04-27 |
| 半导体设备生产项目设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)半导体设备生产项目设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2718:00:00报建编号:4201142603090001报建名称:半导体设备生产项目招标登记编号:202604232207422629招标项目名称:半导体设备生产项目设计施.. | |||
| 【招标采购】 | 半导体设备生产项目监理(评定分离)(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-04-27 |
| 半导体设备生产项目监理(评定分离)(第一标段)半导体设备生产项目监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2718:00:00报建编号:4201142603090001报建名称:半导体设备生产项目招标登记编号:202604232228492714招标项目名称:半导体设备生产项目监理(评定分离)招投标监管部门:武汉.. | |||
| 【招标采购】 | 中德国际产业园配套项目—文新路(天星大街至凤凰大街段)道路排水工程监理(评定分离)(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-04-20 |
| 中德国际产业园配套项目—文新路(天星大街至凤凰大街段)道路排水工程监理(评定分离)(第一标段)中德国际产业园配套项目—文新路(天星大街至凤凰大街段)道路排水工程监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-2018:00:00报建编号:4201142407020002报建名称:中德国际产业园配套项目—.. | |||
| 【招标采购】 | 新农集综合改造提升工程EPC(评定分离)(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-04-14 |
| 新农集综合改造提升工程EPC(评定分离)(第一标段)新农集综合改造提升工程EPC(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1420:00:00报建编号:4201142603250002报建名称:新农集综合改造提升工程招标登记编号:202604130940042090招标项目名称:新农集综合改造提升工程EPC(评定分离)招投标.. | |||
| 【招标采购】 | 新农街(阅琴路)(赏琴北路至新天大道段)道路管网工程设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-04-10 |
| 新农街(阅琴路)(赏琴北路至新天大道段)道路管网工程设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)新农街(阅琴路)(赏琴北路至新天大道段)道路管网工程设计施工总承包EPC(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-1017:00:00报建编号:4201142603260001报建名称:新农街(阅琴路)(赏琴北路至新.. | |||
| 【招标采购】 | 航发京东智慧物流园项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-04-09 |
| 航发京东智慧物流园项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)航发京东智慧物流园项目工程总承包(EPC)(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-0922:00:00报建编号:4201142602260001报建名称:航发京东智慧物流园项目招标登记编号:202604081508537196招标项目名称:航发京东智慧物流.. | |||
| 【招标采购】 | 国网湖北电力华中区域应急基地监理(评定分离)(第一标段)(工程公开项目在正文中) | 蔡甸区 | 2026-04-02 |
| 国网湖北电力华中区域应急基地监理(评定分离)(第一标段)国网湖北电力华中区域应急基地监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-0217:00:00报建编号:4201142509190002报建名称:国网湖北电力华中区域应急基地招标登记编号:202603302041260382招标项目名称:国网湖北电力华中区域.. | |||
| 【招标采购】 | 航发京东智慧物流园项目监理(评定分离)(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-03-31 |
| 航发京东智慧物流园项目监理(评定分离)(第一标段)航发京东智慧物流园项目监理(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-03-3122:00:00报建编号:4201142602260001报建名称:航发京东智慧物流园项目招标登记编号:202603301430004741招标项目名称:航发京东智慧物流园项目监理(评定分离)招.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市蔡甸区河道堤防工程管理总段蔡甸区中小河流、蓄滞洪区堤防2026年度养护结果公告 | 蔡甸区 | 2026-03-25 |
| [公开招标]武汉市蔡甸区河道堤防工程管理总段蔡甸区中小河流、蓄滞洪区堤防2026年度养护结果公告[公开招标]武汉市蔡甸区河道堤防工程管理总段蔡甸区中小河流、蓄滞洪区堤防2026年度养护结果公告武汉市蔡甸区河道堤防工程管理总段蔡甸区中小河流、蓄滞洪区堤防2026年度养护结果公告.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)(第二标段) | 蔡甸区 | 2026-03-19 |
| 武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)(第二标段)武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)(第二标段)发布时间:2026-03-1917:30:00报建编号:4201F1120260305004P报建名称:武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)招标登.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-03-19 |
| 武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)(第一标段)武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)(第一标段)发布时间:2026-03-1917:30:00报建编号:4201F1120260305004P报建名称:武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)招标登.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)(第三标段) | 蔡甸区 | 2026-03-19 |
| 武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)(第三标段)武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)(第三标段)发布时间:2026-03-1917:30:00报建编号:4201F1120260305004P报建名称:武汉轨道交通线网FAS及气体灭火系统委外维保项目(2026-2029)招标登.. | |||
| 【招标采购】 | 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯采购任务 | 蔡甸区 | 2026-03-15 |
| 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯采购任务中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯采购任务正文内容下载PDF废标戳中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯设备询价采购公告中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯设备已具备采.. | |||
| 【招标采购】 | 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢结构工程劳务分包任务 | 蔡甸区 | 2026-03-11 |
| 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢结构工程劳务分包任务中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢结构工程劳务分包任务正文内容下载PDF废标戳中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢结构施工劳务分包询价采购公告中汽研(武汉)新能源及智能网联汽.. | |||
| 【招标采购】 | 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯采购任务 | 蔡甸区 | 2026-03-06 |
| 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯采购任务中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯采购任务正文内容下载PDF废标戳中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯设备询价采购公告中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目电梯设备已具备采.. | |||
| 【招标采购】 | 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢构件采购任务 | 蔡甸区 | 2026-03-06 |
| 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢构件采购任务中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢构件采购任务正文内容下载PDF废标戳中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢构件谈判采购公告中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢构件已具备采.. | |||
| 【招标采购】 | 常福220kV变电站土建通道工程设计施工总承包(EPC)(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-03-06 |
| 常福220kV变电站土建通道工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)常福220kV变电站土建通道工程设计施工总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-03-0618:00:00报建编号:4201C920240820002P报建名称:常福220kV变电站土建通道工程招标登记编号:202603051610067509招标项目名称:常福220kV变.. | |||
| 【招标采购】 | 常福220kV变电站土建通道工程监理(第一标段) | 蔡甸区 | 2026-03-06 |
| 常福220kV变电站土建通道工程监理(第一标段)常福220kV变电站土建通道工程监理(第一标段)发布时间:2026-03-0618:00:00报建编号:4201C920240820002P报建名称:常福220kV变电站土建通道工程招标登记编号:202603051631088169招标项目名称:常福220kV变电站土建通道工程监理招投标监管.. | |||
| 【招标采购】 | 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢结构施工劳务分包 | 蔡甸区 | 2026-03-05 |
| 中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢结构施工劳务分包中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢结构施工劳务分包正文内容下载PDF废标戳中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基地项目钢结构施工劳务分包询价采购公告中汽研(武汉)新能源及智能网联汽车创新基.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]黄梅县中医医院肿瘤诊疗设备采购项目中标结果公告 | 蔡甸区 | 2026-03-05 |
| [公开招标]黄梅县中医医院肿瘤诊疗设备采购项目中标结果公告[公开招标]黄梅县中医医院肿瘤诊疗设备采购项目中标结果公告黄梅县中医医院肿瘤诊疗设备采购项目中标结果公告发布日期:2026-03-0517:14|发布单位:湖北中骏工程咨询有限公司|项目监管地:黄梅县|阅读次数:一、项目编号 E4.. | |||