罗山县工程公开项目 共找到577条“罗山县工程公开项目”的信息
罗山县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 省道224罗山县铁铺乡耿楼村至豫鄂省界段改建工程(二次)招标公告 | 罗山县 | 2026-04-28 |
| 省道224罗山县铁铺乡耿楼村至豫鄂省界段改建工程(二次)招标公告项目名称省道224罗山县铁铺乡耿楼村至豫鄂省界段改建工程项目编号A3205820001002686投资项目统一代码2502-411521-04-02-566488交易分类交通工程所属管辖范围罗山县1.招标条件本招标项目省道224罗山县铁铺乡耿楼村至.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县2026年易地扶贫搬迁后续扶持发展项目 | 罗山县 | 2026-04-27 |
| 罗山县2026年易地扶贫搬迁后续扶持发展项目罗山县2026年易地扶贫搬迁后续扶持发展项目罗山县2026年易地扶贫搬迁后续扶持发展项目招标计划招标单位:罗山县发展改革和委员会发布日期:2026年4月27日联系人:金女士联系电话:0376-2550559项目概况:新建钢构智能化单体温室大棚1755平方.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县石山口灌区水利设施建设工程 | 罗山县 | 2026-04-27 |
| 罗山县石山口灌区水利设施建设工程罗山县石山口灌区水利设施建设工程罗山县石山口灌区水利设施建设工程招标计划招标单位:罗山县宝鑫发展投资有限责任公司发布日期:2026年4月27日联系人:李先生联系电话:13569718775项目概况:灌溉水源工程、渠道工程及配套建筑物恢复重建。招标内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县南部片区农村供水保障工程 | 罗山县 | 2026-04-27 |
| 罗山县南部片区农村供水保障工程罗山县南部片区农村供水保障工程罗山县南部片区农村供水保障工程招标计划招标单位:罗山县宝鑫发展投资有限责任公司发布日期:2026年4月27日联系人:李先生联系电话:13569718775项目概况:本项目主要建设内容为水源工程、水厂工程、管网工程。招标内容:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年罗山县东铺镇北马店村特色农产品种植基地项目 | 罗山县 | 2026-04-15 |
| 2026年罗山县东铺镇北马店村特色农产品种植基地项目2026年罗山县东铺镇北马店村特色农产品种植基地项目招标单位:罗山县东铺镇人民政府发布日期:2026年4月14日联系人:潘先生联系电话:19561767237项目概况:基本概况:主要用于新建74个宽9米,长80米(总面积约80亩)标准化草莓种植单体.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年罗山县东铺镇北马店村特色草莓产业园建设项目 | 罗山县 | 2026-04-14 |
| 2026年罗山县东铺镇北马店村特色草莓产业园建设项目2026年罗山县东铺镇北马店村特色草莓产业园建设项目招标单位:罗山县东铺镇人民政府发布日期:2026年4月14日联系人:潘先生联系电话:19561767237项目概况:基本概况:主要用于新建74个宽9米,长80米(总面积约80亩)标准化草莓种植单体.. | |||
| 【中标结果】 | 省道224罗山县铁铺乡耿楼村至豫鄂省界段改建工程废标公告 | 罗山县 | 2026-04-09 |
| 省道224罗山县铁铺乡耿楼村至豫鄂省界段改建工程废标公告一、项目基本情况1、项目名称:省道224罗山县铁铺乡耿楼村至豫鄂省界段改建工程2、招标方式:公开招标3、招标编号:A32058200010026864、开标时间:2026年02月11日09时30分5、开标地点:罗山县公共资源交易中心八楼第一开标室6、定标.. | |||
| 【中标结果】 | 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程-中标候选人公示 | 罗山县 | 2026-03-31 |
| 改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程-中标候选人公示改建铁路京九铁路光山段(袁湾水库蓄水影响段)改建工程既有线废弃设施(设备)拆除工程于2026年03月30日在光山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县农业农村局2026年罗山县农业社会化服务项目-公开招标公告 | 罗山县 | 2026-03-30 |
| 罗山县农业农村局2026年罗山县农业社会化服务项目-公开招标公告项目概况罗山县农业农村局2026年罗山县农业社会化服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·罗山县)(http://ggzyjy.xinyang.gov.cn/luoshan/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县楠杆高级中学学生宿舍楼项目 | 罗山县 | 2026-03-25 |
| 罗山县楠杆高级中学学生宿舍楼项目罗山县楠杆高级中学学生宿舍楼项目罗山县楠杆高级中学学生宿舍楼项目招标计划招标单位:罗山县楠杆高级中学发布日期:2026年03月25日联系人:袁先生联系方式:13837665378项目概况:学生宿舍,约1100平方米。招标内容:施工等,详见工程量清单;具体以招.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县定远乡初级中学食堂项目 | 罗山县 | 2026-03-25 |
| 罗山县定远乡初级中学食堂项目罗山县定远乡初级中学食堂项目罗山县定远乡初级中学食堂项目招标计划招标单位:罗山县定远乡初级中学发布日期:2026年03月25日联系人:刘先生联系方式:13598568263项目概况:食堂,约1696平方米。招标内容:施工等,详见工程量清单;具体以招标公告和招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县西街小学食堂项目 | 罗山县 | 2026-03-25 |
| 罗山县西街小学食堂项目罗山县西街小学食堂项目罗山县西街小学食堂项目招标计划招标单位:罗山县西街小学发布日期:2026年03月25日联系人:余先生联系方式:13513761211项目概况:学生食堂,约540平方米。招标内容:施工等,详见工程量清单;具体以招标公告和招标文件为准。投资估算:总投资.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县燃气管道等更新改造项目(第二批次) | 罗山县 | 2026-03-17 |
| 罗山县燃气管道等更新改造项目(第二批次)罗山县燃气管道等更新改造项目(第二批次)罗山县燃气管道等更新改造项目(第二批次)招标计划招标单位:罗山县宝元产业投资有限责任公司发布日期:2026年3月17日联系人:刘先生联系电话:0376-2176939项目概况:罗山县中心城区51个小区燃气立管的.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县城区老旧燃气管网设施更新改造项目(第二批次) | 罗山县 | 2026-03-17 |
| 罗山县城区老旧燃气管网设施更新改造项目(第二批次)罗山县城区老旧燃气管网设施更新改造项目(第二批次)罗山县城区老旧燃气管网设施更新改造项目(第二批次)招标计划招标单位:罗山县宝元产业投资有限责任公司发布日期:2026年3月17日联系人:刘先生项目概况:改造城区工业二路、工业四.. | |||
| 【中标结果】 | 罗山县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目(省级补助部分)中标结果公告 | 罗山县 | 2026-03-12 |
| 罗山县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目(省级补助部分)中标结果公告中咨宏祥工程管理有限公司受罗山县农村饮水安全项目建设管理局委托,对罗山县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目(省级补助部分)公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则和.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县污水处理厂及主管网设备更新改造项目(第三批次) | 罗山县 | 2026-03-11 |
| 罗山县污水处理厂及主管网设备更新改造项目(第三批次)罗山县污水处理厂及主管网设备更新改造项目(第三批次)罗山县污水处理厂及主管网设备更新改造项目(第三批次)招标计划招标单位:罗山县宝城建设投资有限责任公司发布日期:2026年3月11日联系人:梁先生联系电话:0376-8033375项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源河南罗山100MW风电项目(一期)地形图测绘服务项目询比公告 | 罗山县 | 2026-03-06 |
| 中广核新能源河南罗山100MW风电项目(一期)地形图测绘服务项目询比公告中广核新能源河南罗山100MW风电项目(一期)地形图测绘服务项目询比公告点击查看原文?中广核新能源河南罗山100MW风电项目(一期)地形图测绘服务项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年03月06日17.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标公告 | 罗山县 | 2026-03-05 |
| 罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标公告项目名称罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)项目编号A3205820001002713投资项目统一代码2602-411521-04-01-657293交易分类交通工程所属管辖范围罗山县1.招标条件本招标项目罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)(项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 罗山县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目(省级补助部分)中标候选人公示 | 罗山县 | 2026-03-05 |
| 罗山县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目(省级补助部分)中标候选人公示罗山县2025年农村饮水工程集中连片系统维修养护项目(省级补助部分)于2026年03月04日在罗山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现.. | |||
| 【招标采购】 | 罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标文件预公示 | 罗山县 | 2026-02-25 |
| 罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标文件预公示罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)招标文件预公示1.招标条件本招标项目罗山县朱堂至郝堂旅游公路改建项目(一期)(项目名称)已由罗山县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以罗发改投资[2025]296号(批文名.. | |||