淅川县工程公开项目 共找到219条“淅川县工程公开项目”的信息
淅川县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 淅川县文化广电和旅游局淅川县荆紫关古建筑群消防工程项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2026-04-28 |
| 淅川县文化广电和旅游局淅川县荆紫关古建筑群消防工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1950185&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 淅川县水利局淅川县磨沟生态清洁小流域创建国家水土保持示范工程咨询服务项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2026-04-14 |
| 淅川县水利局淅川县磨沟生态清洁小流域创建国家水土保持示范工程咨询服务项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1943444&channelCode=H740601 | |||
| 【招标采购】 | 淅川县南水北调工程运行保障中心淅川县浩帆车辆零部件产业移民厂房项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2026-01-26 |
| 淅川县南水北调工程运行保障中心淅川县浩帆车辆零部件产业移民厂房项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1916737&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 丹江口库区淅川县丹江流域水环境综合治理项目(一期)第3标段 | 淅川县 | 2025-12-23 |
| 丹江口库区淅川县丹江流域水环境综合治理项目(一期)第3标段丹江口库区淅川县丹江流域水环境综合治理项目(一期)第3标段发布时间:2025-12-2314:45信息来源:淅川县公共资源交易中心原文链接地址丹江口库区淅川县丹江流域水环境综合治理项目(一期)招标公告1、招标条件本项目丹江口库.. | |||
| 【招标采购】 | 丹江口库区淅川县丹江流域水环境综合治理项目(一期)第1标段、第2标段 | 淅川县 | 2025-12-23 |
| 丹江口库区淅川县丹江流域水环境综合治理项目(一期)第1标段、第2标段丹江口库区淅川县丹江流域水环境综合治理项目(一期)第1标段、第2标段发布时间:2025-12-2314:48信息来源:淅川县公共资源交易中心原文链接地址丹江口库区淅川县丹江流域水环境综合治理项目(一期)招标公告1、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 淅川县宋岗电灌工程管理局淅川县宋岗灌区水资源论证项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-12-16 |
| 淅川县宋岗电灌工程管理局淅川县宋岗灌区水资源论证项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1896611&channelCode=H740601 | |||
| 【招标采购】 | 淅川县水产服务中心河南省2025年长江生物多样性保护工程(一期)项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-12-11 |
| 淅川县水产服务中心河南省2025年长江生物多样性保护工程(一期)项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1894372&channelCode=H740601 | |||
| 【招标采购】 | 淅川县城市管理局淅川县人民路建筑立面改造维护(亮化、招牌和建筑立面)项目 | 淅川县 | 2025-12-08 |
| 淅川县城市管理局淅川县人民路建筑立面改造维护(亮化、招牌和建筑立面)项目项目概况淅川县城市管理局淅川县人民路建筑立面改造维护(亮化、招牌和建筑立面)项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·淅川县)(http://ggzyjy.xichuan.gov.cn/)获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 淅川县水利局淅川县丹江鄂豫段防洪治理工程(三期)监理项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-11-21 |
| 淅川县水利局淅川县丹江鄂豫段防洪治理工程(三期)监理项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1882371&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 淅川县公路事业发展中心南阳市淅川县G208线K1526+800~K1527+300段灾害防治工程项目(二次)-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-11-13 |
| 淅川县公路事业发展中心南阳市淅川县G208线K1526+800~K1527+300段灾害防治工程项目(二次)-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1877899&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 南阳市淅川县G208线K1526+800~K1527+300段灾害防治工程项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-10-20 |
| 南阳市淅川县G208线K1526+800~K1527+300段灾害防治工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1864413&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 淅川县农村公路建设养护中心淅川县2025年第一批农村公路路网改善及安防工程项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-09-09 |
| 淅川县农村公路建设养护中心淅川县2025年第一批农村公路路网改善及安防工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1844692&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 淅川县农村公路建设养护中心淅川县2025年第一批农村公路路网改善及安防工程项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-09-04 |
| 淅川县农村公路建设养护中心淅川县2025年第一批农村公路路网改善及安防工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1842293&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 淅川县城市管理局淅川县城区环卫设施设备更新项目(第二批)项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-09-03 |
| 淅川县城市管理局淅川县城区环卫设施设备更新项目(第二批)项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况淅川县城市管理局淅川县城区环卫设施设备更新项目(第二批)项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·淅川县)(http://ggzyjy.xichuan.gov.cn/)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 淅川县自然资源局2025年城市国土空间监测项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-09-02 |
| 淅川县自然资源局2025年城市国土空间监测项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况淅川县自然资源局2025年城市国土空间监测项目招标项目的潜在投标人应在南阳市公共资源交易中心电子交易系统淅川区(http://ggzyjy.xichuan.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年09月23日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 淅川县盛湾镇人民政府2025年淅川县盛湾镇红薯加工设备采购(第一书记)项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-08-27 |
| 淅川县盛湾镇人民政府2025年淅川县盛湾镇红薯加工设备采购(第一书记)项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况淅川县盛湾镇人民政府2025年淅川县盛湾镇红薯加工设备采购(第一书记)项目招标项目的潜在投标人应在南阳市公共资源交易平台电子交易系统淅川(http://ggzyjy.xichua.. | |||
| 【招标采购】 | 淅川县大石桥乡人民政府2025年淅川县大石桥乡姚家湾村乡村旅游民宿项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-08-22 |
| 淅川县大石桥乡人民政府2025年淅川县大石桥乡姚家湾村乡村旅游民宿项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况淅川县大石桥乡人民政府2025年淅川县大石桥乡姚家湾村乡村旅游民宿项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·淅川县)(http://ggzyjy.xichuan.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 淅川县老城镇人民政府2025年淅川县老城镇石门村杏李产业配套设备项目(二次)-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-08-15 |
| 淅川县老城镇人民政府2025年淅川县老城镇石门村杏李产业配套设备项目(二次)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况淅川县老城镇人民政府2025年淅川县老城镇石门村杏李产业配套设备项目招标项目的潜在投标人应在南阳市公共资源交易平台电子交易系统淅川(http://ggzyjy.xichuan... | |||
| 【招标采购】 | 淅川县自然资源局中心城区单元控制性详细规划编制和1:1000地形图测绘项目-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-08-14 |
| 淅川县自然资源局中心城区单元控制性详细规划编制和1:1000地形图测绘项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况淅川县自然资源局中心城区单元控制性详细规划编制和1:1000地形图测绘项目招标项目的潜在投标人应在南阳市公共资源交易中心电子交易系统淅川区(http://ggzyjy.xich.. | |||
| 【招标采购】 | 淅川县工业和信息化局环城森林公园国防光缆及弱电通讯线路迁改及维护项目(二次)-公开招标公告 | 淅川县 | 2025-08-11 |
| 淅川县工业和信息化局环城森林公园国防光缆及弱电通讯线路迁改及维护项目(二次)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况淅川县工业和信息化局环城森林公园国防光缆及弱电通讯线路迁改及维护项目招标项目的潜在投标人应在南阳市公共资源交易平台电子交易系统淅川(http://ggzyjy... | |||