镇平县工程公开项目 共找到210条“镇平县工程公开项目”的信息
镇平县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 邓州市中心医院建设静脉用药集中调配中心采购项目-公开招标公告 | 镇平县 | 2026-04-22 |
| 邓州市中心医院建设静脉用药集中调配中心采购项目-公开招标公告项目概况邓州市中心医院建设静脉用药集中调配中心采购项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳邓州分平台)》(http://ggzyjy.dengzhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月13日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县住房和城乡建设局镇平县西三里河排污管网堵漏加固维修工程项目【招标计划】 | 镇平县 | 2026-04-21 |
| 镇平县住房和城乡建设局镇平县西三里河排污管网堵漏加固维修工程项目【招标计划】镇平县住房和城乡建设局镇平县西三里河排污管网堵漏加固维修工程项目【招标计划】已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司上屯支局改造项目】中标候选人公示 | 镇平县 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司上屯支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司上屯支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司上屯支局改造项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司上屯支局改.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县教育体育局镇平县院士育才中学运动场等附属工程项目【招标计划】 | 镇平县 | 2026-04-10 |
| 镇平县教育体育局镇平县院士育才中学运动场等附属工程项目【招标计划】镇平县教育体育局镇平县院士育才中学运动场等附属工程项目【招标计划】已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县开发区梧桐树新经济产业园屋顶分布式光伏项目【招标计划】 | 镇平县 | 2026-04-07 |
| 镇平县开发区梧桐树新经济产业园屋顶分布式光伏项目【招标计划】镇平县开发区梧桐树新经济产业园屋顶分布式光伏项目【招标计划】已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同签订.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县石佛寺镇人民政府2026年4至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 镇平县 | 2026-04-07 |
| 镇平县石佛寺镇人民政府2026年4至5月政府采购意向镇平县石佛寺镇人民政府2026年4至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将镇平县石佛寺镇人民政府2026年4(至)5月采购意向公开.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县开发区中小微孵化园屋顶分布式光伏项目【招标计划】 | 镇平县 | 2026-04-03 |
| 镇平县开发区中小微孵化园屋顶分布式光伏项目【招标计划】镇平县开发区中小微孵化园屋顶分布式光伏项目【招标计划】已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同签订合同履约项目.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县开发区标准化厂房(一期)屋顶分布式光伏项目【招标计划】 | 镇平县 | 2026-04-03 |
| 镇平县开发区标准化厂房(一期)屋顶分布式光伏项目【招标计划】镇平县开发区标准化厂房(一期)屋顶分布式光伏项目【招标计划】已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同签订合同.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局青岛市地铁5号线维保中心02工区项目经理部青岛地铁5号线维保中心施工项目项目第二阶段桩基、基坑支护工程劳务分包采购项目公开询比采购公告 | 镇平县 | 2026-04-03 |
| 中国电建水电十一局青岛市地铁5号线维保中心02工区项目经理部青岛地铁5号线维保中心施工项目项目第二阶段桩基、基坑支护工程劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局青岛市地铁5号线维保中心02工区项目经理部青岛地铁5号线维保中心施工项目项目第二阶段桩基、基坑支护.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县贾宋镇人民政府2026年4至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 镇平县 | 2026-03-30 |
| 镇平县贾宋镇人民政府2026年4至5月政府采购意向镇平县贾宋镇人民政府2026年4至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将镇平县贾宋镇人民政府2026年4(至)5月采购意向公开如下:序.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县2026年度农村供水工程项目【招标计划】 | 镇平县 | 2026-03-19 |
| 镇平县2026年度农村供水工程项目【招标计划】镇平县2026年度农村供水工程项目【招标计划】已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同签订合同履约项目基本信息招标项目名称项目.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司昝岗支局改造项目】中标候选人公示 | 镇平县 | 2026-03-12 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司昝岗支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司昝岗支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司昝岗支局改造项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省唐河县分公司昝岗支局改.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省镇平县分公司雪枫支局改造项目】中标候选人公示 | 镇平县 | 2026-03-12 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省镇平县分公司雪枫支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省镇平县分公司雪枫支局改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省镇平县分公司雪枫支局改造项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省镇平县分公司雪枫支局改.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建集团河南工程有限公司河南南阳镇平魏湾110千伏输变电工程-组塔架线施工采购项目公开谈判采购公告 | 镇平县 | 2026-03-10 |
| 中国电建集团河南工程有限公司河南南阳镇平魏湾110千伏输变电工程-组塔架线施工采购项目公开谈判采购公告中国电建集团河南工程有限公司河南南阳镇平魏湾110千伏输变电工程-组塔架线施工采购项目公开谈判采购公告 河南南阳镇平魏湾110千伏输变电工程-组塔架线施工采购公告采.. | |||
| 【招标采购】 | 邓州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目【招标计划】 | 镇平县 | 2026-02-02 |
| 邓州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目【招标计划】邓州市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(项目名称)招标计划为便于潜在投标人及时了解招标信息,现将邓州市公路事业发展中心(招标单位名称)招标计划发布如下:序号项目名称招标单位项目概况预估投资(万元)资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 南阳市生态环境局镇平分局镇平县第二污水处理厂人工尾水湿地项目【招标计划】 | 镇平县 | 2026-01-27 |
| 南阳市生态环境局镇平分局镇平县第二污水处理厂人工尾水湿地项目【招标计划】已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同签订合同履约项目基本信息招标项目名称项目类型项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县污水处理厂建设工程项目勘察、设计、全过程造价咨询【招标计划】 | 镇平县 | 2026-01-07 |
| 镇平县污水处理厂建设工程项目勘察、设计、全过程造价咨询【招标计划】已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同签订合同履约项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县2025年第四批农村公路建设补助资金项目【招标计划】 | 镇平县 | 2025-12-09 |
| 镇平县2025年第四批农村公路建设补助资金项目【招标计划】已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标计划文件预公示招标公告补充澄清公告中标候选人公示中标结果公告见证书合同履约项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局青岛市地铁5号线维保中心02工区项目 防尘网采购项目公开竞价采购公告 | 镇平县 | 2025-12-05 |
| 中国电建水电十一局青岛市地铁5号线维保中心02工区项目防尘网采购项目公开竞价采购公告 第一章竞价采购公告项目编号:PC-0111-25J6-FG0428 一、采购条件因青岛市地铁5号线维保中心02工区项目需要,我司拟采用公开竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于文件.. | |||
| 【招标采购】 | 镇平县交通运输局镇平县滨河路连接线建设工程施工和监理项目-公开招标公告 | 镇平县 | 2025-11-27 |
| 镇平县交通运输局镇平县滨河路连接线建设工程施工和监理项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1885653&channelCode=H600106 | |||