办理会员咨询热线:4000-156-001
泌阳县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 2026年泌阳盘古风电场直流系统改造公告(工程公开项目在正文中) 泌阳县 2026-04-20
2026年泌阳盘古风电场直流系统改造公告2026年泌阳盘古风电场直流系统改造公告logo2026年泌阳盘古风电场直流系统改造公告发稿时间:2026-04-2010:19[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604200094一、采购项目基本情况采购人:华润新能源投资有限公司河南分公司采购项目编号:6SO..
【中标结果】 泌阳县人民医院窗帘、隔帘项目(二次)中标结果公告 泌阳县 2026-04-13
泌阳县人民医院窗帘、隔帘项目(二次)中标结果公告泌阳县人民医院窗帘、隔帘项目(二次)中标结果公告泌阳县人民医院窗帘、隔帘项目(二次)中标结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:HNGD-2026-01032、采购项目名称:泌阳县人民医院窗帘、隔帘项目(二次)3、采购方式:公开招标4、招标公告发..
【中标结果】 【成交公告】《河南省高标准农田工程质量专项整治百日行动》和《泌阳县农业农村局2019年-2022年高标准农田机井整改》水利设施废旧设备(物资)处理处置项目成交公告 泌阳县 2026-04-10
【成交公告】《河南省高标准农田工程质量专项整治百日行动》和《泌阳县农业农村局2019年-2022年高标准农田机井整改》水利设施废旧设备(物资)处理处置项目成交公告【成交公告】《河南省高标准农田工程质量专项整治百日行动》和《泌阳县农业农村局2019年-2022年高标准农田机井整改》水利设施废..
【招标采购】 泌阳县2025年高标准农田建设项目第四批(采购货物类)项目—废标公告 泌阳县 2026-04-09
泌阳县2025年高标准农田建设项目第四批(采购货物类)项目—废标公告泌阳县2025年高标准农田建设项目第四批(采购货物类)项目—废标公告EpointContent泌阳县2025年高标准农田建设项目第四批(采购货物类)项目—废标公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:泌财公开采购-2026-42、采购项目名..
【招标采购】 《河南省高标准农田工程质量专项整治百日行动》和《泌阳县农业农村局2019年-2022年高标准农田机井整改》水利设施废旧设备(物资)处理处置项目交易公告 泌阳县 2026-03-25
《河南省高标准农田工程质量专项整治百日行动》和《泌阳县农业农村局2019年-2022年高标准农田机井整改》水利设施废旧设备(物资)处理处置项目交易公告《河南省高标准农田工程质量专项整治百日行动》和《泌阳县农业农村局2019年-2022年高标准农田机井整改》水利设施废旧设备(物资)处理处置..
【招标采购】 泌阳县羊册镇人民政府2026年4至5月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 泌阳县 2026-03-24
泌阳县羊册镇人民政府2026年4至5月政府采购意向泌阳县羊册镇人民政府2026年4至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将泌阳县羊册镇人民政府2026年4(至)5月采购意向公开如下:序..
【招标采购】 泌阳县水利局泌阳县华山水库清淤扩容工程勘察设计项目-公开招标公告 泌阳县 2026-03-20
泌阳县水利局泌阳县华山水库清淤扩容工程勘察设计项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1934037&channelCode=H780601
【招标采购】 泌阳县农业农村局2026年9万亩高标准农田建设工程勘察、设计项目-公开招标公告 泌阳县 2026-02-13
泌阳县农业农村局2026年9万亩高标准农田建设工程勘察、设计项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1924795&channelCode=H780601
【招标采购】 泌阳县人民医院东区行政办公区改造工程竞争性磋商公告 泌阳县 2026-01-23
泌阳县人民医院东区行政办公区改造工程竞争性磋商公告泌阳县人民医院东区行政办公区改造工程竞争性磋商公告高达建设管理发展有限责任公司受泌阳县人民医院委托,就“泌阳县人民医院东区行政办公区改造工程”采用竞争性磋商方式向社会公开选择供应商,现欢迎符合相关条件的供应商参加..
【招标采购】 泌阳县水利局泌阳县2025年象河镇农村饮水安全工程项目-公开招标公告 泌阳县 2026-01-14
泌阳县水利局泌阳县2025年象河镇农村饮水安全工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1911854&channelCode=H600106
【中标结果】 泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目 泌阳县 2025-12-29
泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目EpointContent泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目中标人公示河南速拓工程管理有限公司受泌阳县住房和城乡建设局的委托,就泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目公开招标,于2025年12月18日9时00分按规定程序进行了..
【中标结果】 泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目-中标候选人公示 泌阳县 2025-12-19
泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目-中标候选人公示EpointContent泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目中标候选人公示河南速拓工程管理有限公司受泌阳县住房和城乡建设局的委托,就泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目进行公开招标,于2025年12月18日0..
【中标结果】 罗山县2025年丽水街道办事处外贸家属院等6个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内)新增工程二标段中标候选人公示 泌阳县 2025-12-12
罗山县2025年丽水街道办事处外贸家属院等6个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内)新增工程二标段中标候选人公示罗山县2025年丽水街道办事处外贸家属院等6个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内)新增工程二标段(招标编号:A3205820001002603001002)于20..
【中标结果】 罗山县2025年丽水街道办事处外贸家属院等6个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内)新增工程一标段中标候选人公示 泌阳县 2025-12-12
罗山县2025年丽水街道办事处外贸家属院等6个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内)新增工程一标段中标候选人公示罗山县2025年丽水街道办事处外贸家属院等6个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内)新增工程一标段(招标编号:A3205820001002603001001)于20..
【招标采购】 泌阳县住房和城乡建设局泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目-公开招标公告 泌阳县 2025-11-27
泌阳县住房和城乡建设局泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1885720&channelCode=H600106
【招标采购】 泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目招标公告 泌阳县 2025-11-27
泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目招标公告EpointContent泌阳县迎宾东路建设工程(行政路-滨河北路)项目招标公告                       &ensp..
【中标结果】 罗山县2025年第二批重点村建设项目(周党镇桃园村)中标候选人公示 泌阳县 2025-11-19
罗山县2025年第二批重点村建设项目(周党镇桃园村)中标候选人公示罗山县2025年第二批重点村建设项目(周党镇桃园村)于2025年11月19日在罗山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一..
【中标结果】 泌阳县住房和城乡建设局泌阳县建设工程消防设计审查验收历史遗留问题化解处置项目-中标公告 泌阳县 2025-11-19
泌阳县住房和城乡建设局泌阳县建设工程消防设计审查验收历史遗留问题化解处置项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:泌财公开采购-2025-1042、采购项目名称:泌阳县住房和城乡建设局泌阳县建设工程消防设计审查验收历史遗留问题化解处置项目3、采购方式:公..
【中标结果】 罗山县2025年度(第三批)大中型水库移民后期扶持基金项目、罗山县2025年度大中型水库移民库区基金项目、罗山县2025年度(第二批)地方水库移民扶持基金项目一标段中标候选人公示 泌阳县 2025-11-12
罗山县2025年度(第三批)大中型水库移民后期扶持基金项目、罗山县2025年度大中型水库移民库区基金项目、罗山县2025年度(第二批)地方水库移民扶持基金项目一标段中标候选人公示罗山县2025年度(第三批)大中型水库移民后期扶持基金项目、罗山县2025年度大中型水库移民库区基金项目、罗山..
【中标结果】 罗山县2025年度(第三批)大中型水库移民后期扶持基金项目、罗山县2025年度大中型水库移民库区基金项目、罗山县2025年度(第二批)地方水库移民扶持基金项目三标段中标候选人公示 泌阳县 2025-11-12
罗山县2025年度(第三批)大中型水库移民后期扶持基金项目、罗山县2025年度大中型水库移民库区基金项目、罗山县2025年度(第二批)地方水库移民扶持基金项目三标段中标候选人公示罗山县2025年度(第三批)大中型水库移民后期扶持基金项目、罗山县2025年度大中型水库移民库区基金项目、罗山..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z