办理会员咨询热线:4000-156-001
确山县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 确山县农业农村局2026年5至6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 确山县 2026-04-28
确山县农业农村局2026年5至6月政府采购意向确山县农业农村局2026年5至6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将确山县农业农村局2026年5(至)6月采购意向公开如下:序号采购单位名..
【招标采购】 确山县产业集聚区投融资有限公司不良债权资产公开拍卖项目交易公告 确山县 2026-04-23
确山县产业集聚区投融资有限公司不良债权资产公开拍卖项目交易公告EpointContent确山县产业集聚区投融资有限公司不良债权资产公开拍卖项目网络竞价处置公告受确山县产业集聚区投融资有限公司的委托,我中心对确山县产业集聚区投融资有限公司不良债权资产公开拍卖项目采用网络竞价..
【招标采购】 确山县农业农村局确山县2026年高标准农田建设项目工程勘测及设计项目-公开招标公告 确山县 2026-04-16
确山县农业农村局确山县2026年高标准农田建设项目工程勘测及设计项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1944770&channelCode=H780601
【招标采购】 确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升工程项目确山县农业农村局2025年确山县高标准农田地力提升工程项目一标段招标异常公告 确山县 2026-04-15
确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升工程项目确山县农业农村局2025年确山县高标准农田地力提升工程项目一标段招标异常公告确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升工程项目确山县农业农村局2025年确山县高标准农田地力提升工程项目一标段招标异常公告Ep..
【招标采购】 确山县水利局确山县小型引调水工程建设项目监理、质量检测服务项目-公开招标公告 确山县 2026-04-15
确山县水利局确山县小型引调水工程建设项目监理、质量检测服务项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1944024&channelCode=H780601
【招标采购】 确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC) 确山县 2026-02-25
确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)EpointContent确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)招标公告项目编号:确政采招-2026-02-11.招标条件确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)已经相关部门批准实施,项目代码:2503-411725-04..
【中标结果】 航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目电力设备采购及安装工程中标结果公告 确山县 2026-02-11
航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目电力设备采购及安装工程中标结果公告航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目电力设备采购及安装工程中标结果公告招标人河南省黄淮建设工程有限公司工程名称航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日..
【中标结果】 确山县民政局确山县中心城区综合养老改扩建项目新建建筑空调及电梯采购项目-中标公告 确山县 2026-02-10
确山县民政局确山县中心城区综合养老改扩建项目新建建筑空调及电梯采购项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:确政采招-2025-12-22、采购项目名称:确山县民政局确山县中心城区综合养老改扩建项目新建建筑空调及电梯采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公..
【招标采购】 确山县职业教育中心综合能力提升项目EPC工程总承包(二次)-公开招标公告 确山县 2026-02-09
确山县职业教育中心综合能力提升项目EPC工程总承包(二次)-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1922391&channelCode=H600106
【中标结果】 确山县卫生健康体育委员会2025年确山县全民健身能力提升项目 确山县 2026-01-30
确山县卫生健康体育委员会2025年确山县全民健身能力提升项目EpointContent确山县卫生健康体育委员会2025年确山县全民健身能力提升项目中标人公示河南民博工程管理有限公司受确山县卫生健康体育委员会的委托,就确山县卫生健康体育委员会2025年确山县全民健身能力提升项目进行公开..
【中标结果】 确山县住房和城乡建设局确山县玉带北路(中原大道—龙山路)道路工程项目一标段(中原大道-规划路))项目 确山县 2026-01-27
确山县住房和城乡建设局确山县玉带北路(中原大道—龙山路)道路工程项目一标段(中原大道-规划路))项目一、合同编号:确政采招-2025-11-1-A二、合同名称:确山县住房和城乡建设局确山县玉带北路(中原大道—龙山路)道路工程项目一标段(中原大道-规划路))项目三、项目编号:确政采招-2025-11..
【谈判采购】 [交易公告]确山县职教园建设项目1-6#号楼装修工程--竞争性谈判公告 确山县 2026-01-26
[交易公告]确山县职教园建设项目1-6#号楼装修工程--竞争性谈判公告EpointContent确山县职教园建设项目1-6#号楼装修工程--竞争性谈判公告项目概况确山县职教园建设项目1-6#号楼装修工程的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)网站获取招标文件..
【招标采购】 确山县职业教育中心综合能力提升项目EPC工程总承包-公开招标公告 确山县 2026-01-22
确山县职业教育中心综合能力提升项目EPC工程总承包-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1915588&channelCode=H600106
【招标采购】 确山县行政审批和政务信息管理局采购确山县综合指挥中心(雪亮工程)平台运维项目-公开招标公告 确山县 2026-01-16
确山县行政审批和政务信息管理局采购确山县综合指挥中心(雪亮工程)平台运维项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1912952&channelCode=H780601
【招标采购】 航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目电力设备采购及安装工程 确山县 2026-01-13
航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目电力设备采购及安装工程航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目电力设备采购及安装工程招标公告项目编号:HNYC2026-01-001一、招标条件:本招标项目航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿..
【中标结果】 确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升工程项目 确山县 2025-12-30
确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升工程项目EpointContent确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升工程项目第四标段、第五标段(二次)中标人公示河南宇正工程咨询有限公司受确山县农业农村局的委托,就确山县农业农村局2025年高标准农田建设项目地力提升..
【招标采购】 确山县卫生健康体育委员会2025年确山县全民健身能力提升项目 确山县 2025-12-29
确山县卫生健康体育委员会2025年确山县全民健身能力提升项目EpointContent确山县卫生健康体育委员会2025年确山县全民健身能力提升项目招标公告(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:确建招【2025】45号1.招标条件本招标项目确山县卫生健康体育委员会2025年确山..
【中标结果】 确山县托育综合服务中心建设工程室内装饰及附属工程设计 确山县 2025-12-22
确山县托育综合服务中心建设工程室内装饰及附属工程设计EpointContent确山县托育综合服务中心建设工程室内装饰及附属工程设计中标人公示河南千千工程管理有限公司受确山县卫生健康体育委员会的委托,就确山县托育综合服务中心建设工程室内装饰及附属工程设计进行公开招标,于2025..
【中标结果】 确山县玉带北路(中原路-龙山路)道路工程项目一标段(中原大道-规划路) 确山县 2025-12-10
确山县玉带北路(中原路-龙山路)道路工程项目一标段(中原大道-规划路)EpointContent确山县玉带北路(中原路-龙山路)道路工程项目一标段(中原大道-规划路)中标人公示河南省盛鸿工程管理咨询有限公司受确山县住房和城乡建设局的委托,就确山县玉带北路(中原路-龙山路)道路工程项目一..
【中标结果】 航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目设备安装项目中标结果公告 确山县 2025-12-08
航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目设备安装项目中标结果公告航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目设备安装项目中标结果公告招标人河南省黄淮建设工程有限公司工程名称航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z