舞钢市工程公开项目 共找到47条“舞钢市工程公开项目”的信息
舞钢市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年舞钢风电场送出线路及对侧变电站间隔维护服务采购公告(工程公开项目在正文中) | 舞钢市 | 2026-04-16 |
| 2026年舞钢风电场送出线路及对侧变电站间隔维护服务采购公告2026年舞钢风电场送出线路及对侧变电站间隔维护服务采购公告logo2026年舞钢风电场送出线路及对侧变电站间隔维护服务采购公告发稿时间:2026-04-1610:27[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604160122一、采购项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年舞钢风电场消防水系统维修整改工程询比采购公告 | 舞钢市 | 2026-04-13 |
| 2026年舞钢风电场消防水系统维修整改工程询比采购公告2026年舞钢风电场消防水系统维修整改工程询比采购公告logo2026年舞钢风电场消防水系统维修整改工程询比采购公告发稿时间:2026-04-1310:14[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604130167一、采购项目基本情况采购人:华润新.. | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市消防救援大队食堂主副食品采购项目公开招标公告 | 舞钢市 | 2026-04-09 |
| 舞钢市消防救援大队食堂主副食品采购项目公开招标公告舞钢市消防救援大队食堂主副食品采购项目公开招标公告项目概况舞钢市消防救援大队食堂主副食品采购项目招标项目的潜在投标人应在chengjianpds@163.com获取招标文件,并于2026年04月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市城市地下综合管廊建设项目第一标段(包) | 舞钢市 | 2026-01-15 |
| 舞钢市城市地下综合管廊建设项目第一标段(包)舞钢市城市地下综合管廊建设项目第一标段(包)递交时间:2026-01-1515:56信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5万元人民币控制价(最高限价)元评.. | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市水利局舞钢田岗水库灌区扩建工程项目-公开招标公告 | 舞钢市 | 2026-01-14 |
| 舞钢市水利局舞钢田岗水库灌区扩建工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1912003&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市尚店镇2025年重点工程配套以工代赈项目-公开招标公告 | 舞钢市 | 2025-10-21 |
| 舞钢市尚店镇2025年重点工程配套以工代赈项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1865036&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2025983号】河南质量工程职业学院校本部及舞钢校区教学楼空调采购安装项目(二次)-公开招标公告 | 舞钢市 | 2025-09-29 |
| 【平公资采2025983号】河南质量工程职业学院校本部及舞钢校区教学楼空调采购安装项目(二次)-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1856539&channelCode=H650201 | |||
| 【谈判采购】 | 河南质量工程职业学院舞钢校区8号楼文化装饰产品设计与制作项目竞争性谈判公告 | 舞钢市 | 2025-09-24 |
| 河南质量工程职业学院舞钢校区8号楼文化装饰产品设计与制作项目竞争性谈判公告一、项目基本情况1、项目编号:ZLXY-GYZCC2025-031;2、项目名称:河南质量工程职业学院舞钢校区8号楼文化装饰产品设计与制作3、采购方式:竞争性谈判4、预算金额:150000.00元,最高限价:150000.00元。5、采购需.. | |||
| 【谈判采购】 | 河南质量工程职业学院舞钢校区教师公寓家具采购项目竞争性谈判公告 | 舞钢市 | 2025-08-12 |
| 河南质量工程职业学院舞钢校区教师公寓家具采购项目竞争性谈判公告一、项目基本情况1、项目编号:ZLXY-GYZCC2025-023;2、项目名称:河南质量工程职业学院舞钢校区教师公寓家具采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、预算金额:222800.00元,最高限价:222800.00元元。5、采购需求(包括但不限于标.. | |||
| 【谈判采购】 | 河南质量工程职业学院舞钢校区项目-致知楼、致善楼B改造工程-竞争性谈判公告 | 舞钢市 | 2025-08-11 |
| 河南质量工程职业学院舞钢校区项目-致知楼、致善楼B改造工程-竞争性谈判公告一、项目基本情况1.项目名称:河南质量工程职业学院舞钢校区项目-致知楼、致善楼B改造工程2.采购方式:竞争性谈判3.项目编号:HNZYZB-2025-08-114.预算金额:395323.02元,最高限价:395323.02元。5.采购需求(包.. | |||
| 【谈判采购】 | 舞钢市公安交通警察大队舞钢市学校周边标志标线等安全设施采购项目-竞争性谈判公告 | 舞钢市 | 2025-08-07 |
| 舞钢市公安交通警察大队舞钢市学校周边标志标线等安全设施采购项目-竞争性谈判公告中小微企业融资申请项目概况舞钢市公安交通警察大队舞钢市学校周边标志标线等安全设施采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省.舞钢市)网站下载获取招标文件,并于2025年08.. | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市人民检察院2025年7至8月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 舞钢市 | 2025-07-02 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将舞钢市人民检察院2025年7(至)8月采购意向公开如下:序号采购单位名称采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1舞钢市人民检察院舞钢市.. | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市中医院保洁及保安服务项目-竞争性磋商公告 | 舞钢市 | 2025-06-24 |
| 舞钢市中医院保洁及保安服务项目-竞争性磋商公告0中小微企业融资申请项目概况舞钢市中医院保洁及保安服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省.舞钢市)网站下载获取招标文件,并于2025年07月08日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 舞钢市武功乡人民政府舞钢市武功乡2025年以工代赈示范工程项目中标结果公告 | 舞钢市 | 2025-04-07 |
| 舞钢市武功乡人民政府舞钢市武功乡2025年以工代赈示范工程项目中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:舞采招标-2025-52、项目名称:舞钢市武功乡人民政府舞钢市武功乡2025年以工代赈示范工程项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年03月12日5、评审日期:2025年04月02日.. | |||
| 【招标采购】 | 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2025年度建立零星维修供应商库项目招标公告 | 舞钢市 | 2025-03-28 |
| 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2025年度建立零星维修供应商库项目招标公告平顶山市烟草公司舞钢市分公司2025年度建立零星维修供应商库项目已具备招标条件,河南恒益建设工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司舞钢市分公司的委托,对本项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的供应商参加.. | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市武功乡人民政府舞钢市武功乡2025年以工代赈示范工程项目-公开招标公告 | 舞钢市 | 2025-03-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/pingdingshan/content?infoId=1746393&channelCode=H650206 | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市武功乡人民政府舞钢市武功乡2025年以工代赈示范工程项目公开招标公告 | 舞钢市 | 2025-03-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-03-12/811680.html | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市尹集镇人民政府尹集镇2024年度农村公益事业财政奖补朱洼重点村项目竞争性磋商公告 | 舞钢市 | 2025-02-11 |
| 舞钢市尹集镇人民政府尹集镇2024年度农村公益事业财政奖补朱洼重点村项目竞争性磋商公告项目概况:舞钢市尹集镇人民政府尹集镇2024年度农村公益事业财政奖补朱洼重点村项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省.舞钢市)获取磋商文件,并于2025年02月25日09点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市中医院医养结合服务中心建设项目公开招标公告 | 舞钢市 | 2024-12-25 |
| 舞钢市中医院医养结合服务中心建设项目公开招标公告一、招标条件本招标项目舞钢市中医院医养结合服务中心建设项目已由相关部门批准建设,项目招标人为舞钢市中医院,项目资金已落实。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围:1.项目名称:舞钢市中医院.. | |||
| 【招标采购】 | 舞钢市第一高级中学宿舍楼建设项目公开招标公告 | 舞钢市 | 2024-12-23 |
| 舞钢市第一高级中学宿舍楼建设项目公开招标公告一、招标条件舞钢市第一高级中学宿舍楼建设项目已经批准,项目资金来源为财政资金,招标人舞钢市交通建设投资有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二、项目概况与招标范围2.1?项目名称:舞钢市第一高级中学宿舍楼建设.. | |||