郏县工程公开项目 共找到204条“郏县工程公开项目”的信息
郏县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 【平公资建202638号】郏县农业农村局2025年郏县薛店镇等4个乡镇、街道0.34万亩高标准农田建设(施工类)项目-招标公告 | 郏县 | 2026-03-27 |
| 【平公资建202638号】郏县农业农村局2025年郏县薛店镇等4个乡镇、街道0.34万亩高标准农田建设(施工类)项目-招标公告【平公资建202638号】郏县农业农村局2025年郏县薛店镇等4个乡镇、街道0.34万亩高标准农田建设(施工类)项目招标公告项目概况郏县农业农村局2025年郏县薛店镇等4个乡镇、.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202639号】郏县农业农村局2025年郏县1.1万亩高标准农田建设(施工及监理)项目(第三标段)-公开招标公告 | 郏县 | 2026-03-27 |
| 【平公资建202639号】郏县农业农村局2025年郏县1.1万亩高标准农田建设(施工及监理)项目(第三标段)-公开招标公告【平公资建202639号】郏县农业农村局2025年郏县1.1万亩高标准农田建设(施工及监理)项目(第三标段)-公开招标公告项目概况郏县农业农村局2025年郏县1.1万亩高标准农田建设(.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202639号】郏县农业农村局2025年郏县1.1万亩高标准农田建设(施工及监理)项目(第一标段)-公开招标公告 | 郏县 | 2026-03-27 |
| 【平公资建202639号】郏县农业农村局2025年郏县1.1万亩高标准农田建设(施工及监理)项目(第一标段)-公开招标公告【平公资建202639号】郏县农业农村局2025年郏县1.1万亩高标准农田建设(施工及监理)项目(第一标段)-公开招标公告项目概况郏县农业农村局2025年郏县1.1万亩高标准农田建设(.. | |||
| 【变更公告】 | 【平公资建2025341号】平顶山市公路事业发展中心省道234焦新线郏县三苏园至三苏汝河大桥段改建工程施工及施工监理项目(第一标段)-变更公告 | 郏县 | 2025-11-21 |
| 【平公资建2025341号】平顶山市公路事业发展中心省道234焦新线郏县三苏园至三苏汝河大桥段改建工程施工及施工监理项目(第一标段)-变更公告【平公资建2025341号】平顶山市公路事业发展中心省道234焦新线郏县三苏园至三苏汝河大桥段改建工程施工及施工监理项目(第一标段)-变更公告一、.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025341号】平顶山市公路事业发展中心省道 234焦新线郏县三苏园至三苏汝河大桥段改建工程施工及施工监理项目(第二标段)- 公开招标公告 | 郏县 | 2025-11-17 |
| 【平公资建2025341号】平顶山市公路事业发展中心省道234焦新线郏县三苏园至三苏汝河大桥段改建工程施工及施工监理项目(第二标段)-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1879224&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025341号】平顶山市公路事业发展中心省道 234焦新线郏县三苏园至三苏汝河大桥段改建工程施工及施工监理项目(第一标段)- 公开招标公告 | 郏县 | 2025-11-17 |
| 【平公资建2025341号】平顶山市公路事业发展中心省道234焦新线郏县三苏园至三苏汝河大桥段改建工程施工及施工监理项目(第一标段)-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1879221&channelCode=H600106 | |||
| 【中标结果】 | 义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市清风寺至座支沟公路新建工程 | 郏县 | 2025-11-03 |
| 义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市清风寺至座支沟公路新建工程一、合同编号:义马公开采购-2025-59-A二、合同名称:义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市清风寺至座支沟公路新建工程三、项目编号:义马公开采购-2025-59四、项目名称:义马市2025年农村公路建设项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采20251024号】郏县发展和改革委员会聘用评估机构框架协议采购项目-采购公告 | 郏县 | 2025-10-20 |
| 【平公资采20251024号】郏县发展和改革委员会聘用评估机构框架协议采购项目-采购公告【平公资采20251024号】郏县发展和改革委员会聘用评估机构框架协议采购项目征集公告项目概况郏县发展和改革委员会聘用评估机构框架协议采购项目的潜在供应商按照本征集公告要求,在《全国公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025262号】郏县龙山街道办事处物资局家属院等老旧小区改造项目(中金大都汇、清华城)项目-结果公告 | 郏县 | 2025-10-15 |
| 【平公资建2025262号】郏县龙山街道办事处物资局家属院等老旧小区改造项目(中金大都汇、清华城)项目-结果公告【平公资建2025262号】郏县龙山街道办事处物资局家属院等老旧小区改造项目(中金大都汇、清华城)项目中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:郏采招标-2025-372、项目名称:郏县.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025291号】郏县智能金属表面处理产业园建设项目-第一标段-招标公告 | 郏县 | 2025-10-09 |
| 【平公资建2025291号】郏县智能金属表面处理产业园建设项目-第一标段-招标公告【平公资建2025291号】郏县智能金属表面处理产业园建设项目-第一标段-招标公告一、项目概况与招标范围1、招标编号:2405-410425-04-01-7952432、项目名称:郏县智能金属表面处理产业园建设项目3、招标方式:公开.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025291号】郏县智能金属表面处理产业园建设项目-第二标段-招标公告 | 郏县 | 2025-10-09 |
| 【平公资建2025291号】郏县智能金属表面处理产业园建设项目-第二标段-招标公告【平公资建2025291号】郏县智能金属表面处理产业园建设项目-第二标段-招标公告一、项目概况与招标范围1、项目名称:郏县智能金属表面处理产业园建设项目-第二标段2、项目编号:2405-410425-04-01-7952433、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025262号】郏县龙山街道办事处物资局家属院等老旧小区改造项目(中金大都汇、清华城)项目-招标公告 | 郏县 | 2025-09-18 |
| 【平公资建2025262号】郏县龙山街道办事处物资局家属院等老旧小区改造项目(中金大都汇、清华城)项目-招标公告【平公资建2025262号】郏县龙山街道办事处物资局家属院等老旧小区改造项目(中金大都汇、清华城)项目公开招标公告项目概况郏县龙山街道办事处物资局家属院等老旧小区改造项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2025921号】郏县医共体信息化能力提升建设项目(第二批)第一标段-数据管理中心改造建设工程-采购公告 | 郏县 | 2025-09-15 |
| 【平公资采2025921号】郏县医共体信息化能力提升建设项目(第二批)第一标段-数据管理中心改造建设工程-采购公告【平公资采2025921号】郏县医共体信息化能力提升建设项目(第二批)第一标段-数据管理中心改造建设工程竞争性磋商公告项目概况:郏县医共体信息化能力提升建设项目(第二批)第.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2025888号】郏县文化广电和旅游局郏县知青园景区基础设施建设提升项目一期第二标段项目-竞争性磋商公告 | 郏县 | 2025-09-04 |
| 【平公资采2025888号】郏县文化广电和旅游局郏县知青园景区基础设施建设提升项目一期第二标段项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况郏县文化广电和旅游局郏县知青园景区基础设施建设提升项目一期第二标段项目招标项目的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心系统获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2025880号】郏县乡村振兴服务中心2025年郏县衔接资金烟叶电能烘烤房项目(二批)招标公告 | 郏县 | 2025-09-01 |
| 【平公资采2025880号】郏县乡村振兴服务中心2025年郏县衔接资金烟叶电能烘烤房项目(二批)招标公告中小微企业融资申请项目概况郏县乡村振兴服务中心2025年郏县衔接资金烟叶电能烘烤房项目(二批)招标项目的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易中心系统获取招标文件,并于2025年09月23.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2025854号】郏县公安局350兆数字集群系统建设项目-公开招标公告 | 郏县 | 2025-08-22 |
| 【平公资采2025854号】郏县公安局350兆数字集群系统建设项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况郏县公安局350兆数字集群系统建设项目招标项目的潜在投标人应在潜在投标人须在平顶山市公共资源电子化交易系统中,下载招标文件。获取招标文件,并于2025年09月15日09时00分(北京时.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2024175号】郏县三产融合创新示范基地建设项目设计施工(EPC)总承包-废标公告 | 郏县 | 2025-08-21 |
| 【平公资建2024175号】郏县三产融合创新示范基地建设项目设计施工(EPC)总承包-废标公告【平公资建2024175号】郏县三产融合创新示范基地建设项目设计施工(EPC)总承包-废标公告一、项目基本情况1、项目编号:HNYGHTZ-2024-012、项目名称:郏县三产融合创新示范基地建设项目设计施工(EPC)总.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025237号】郏县公路事业发展中心S322鹿嵩线(安良至高楼西段)改建工程项目、S322GJ-SG(AGD)标段-公开招标公告 | 郏县 | 2025-08-15 |
| 【平公资建2025237号】郏县公路事业发展中心S322鹿嵩线(安良至高楼西段)改建工程项目、S322GJ-SG(AGD)标段-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1829320&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025237号】郏县公路事业发展中心S322鹿嵩线(安良至高楼西段)改建工程项目、S322GJ-JL(AGD)标段-公开招标公告 | 郏县 | 2025-08-15 |
| 【平公资建2025237号】郏县公路事业发展中心S322鹿嵩线(安良至高楼西段)改建工程项目、S322GJ-JL(AGD)标段-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1829336&channelCode=H600106 | |||
| 【中标结果】 | 【平公资采2025703号】平顶山职业技术学院艺术设计实训室建设项目成交公告 | 郏县 | 2025-08-15 |
| 【平公资采2025703号】平顶山职业技术学院艺术设计实训室建设项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:平采招标-2025-752、采购项目名称:平顶山职业技术学院艺术设计实训室建设项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年07月23日5、评审日期:2025年08月13日二、采购项目用.. | |||