叶县工程公开项目 共找到232条“叶县工程公开项目”的信息
叶县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 6MW/24MWh全钒液流电池储能电站资产转让(工程公开项目在正文中) | 叶县 | 2026-04-17 |
| 6MW/24MWh全钒液流电池储能电站资产转让项目基本信息等6MW/24MWh全钒液流电池储能电站资产转让交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的资产,并委托交易机构公开披露资产转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1.本次转让.. | |||
| 【招标采购】 | 遵化店镇人民政府2026年5至6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 叶县 | 2026-04-10 |
| 遵化店镇人民政府2026年5至6月政府采购意向遵化店镇人民政府2026年5至6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将遵化店镇人民政府2026年5(至)6月采购意向公开如下:序号采购单位名.. | |||
| 【招标采购】 | 平顶山市南水北调工程运行保障中心2026年4至5月政府采购意向 | 叶县 | 2026-04-02 |
| 平顶山市南水北调工程运行保障中心2026年4至5月政府采购意向平顶山市南水北调工程运行保障中心2026年4至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将平顶山市南水北调工程运行保障.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2026222号】叶县公安局叶县“雪亮工程”维保费项目-公开招标公告 | 叶县 | 2026-03-17 |
| 【平公资采2026222号】叶县公安局叶县“雪亮工程”维保费项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1932139&channelCode=D490201 | |||
| 【中标结果】 | 叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目 | 叶县 | 2026-02-12 |
| 叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目一、合同编号:叶财招标-2025-91-A二、合同名称:叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目三、项目编号:叶财招标-2025-91四、项目名称:叶县农村公路建设养护中心叶.. | |||
| 【中标结果】 | 遂平县人民医院新区新院供配电工程采购及安装项目中标公告 | 叶县 | 2026-02-12 |
| 遂平县人民医院新区新院供配电工程采购及安装项目中标公告EpointContent遂平县人民医院新区新院供配电工程采购及安装项目中标公告一、项目基本信息1、项目编号:遂政采招【2026】4号2、项目名称:遂平县人民医院新区新院供配电工程采购及安装项目3、采购方式:公开招标4、采购公告发布日期.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建202609号】叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目(第一标段)-中标结果公示 | 叶县 | 2026-01-28 |
| 【平公资建202609号】叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目(第一标段)-中标结果公示【平公资建202609号】叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目(第一标段)中标结果公示一、项目基本情况1、招标编号:叶财招标-2025-912、项目名称:叶县农村公路建设养护中心.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202609号】叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目(第二标段)-公开招标公告 | 叶县 | 2025-12-26 |
| 【平公资建202609号】叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目(第二标段)-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1903675&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建202609号】叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目(第一标段)-公开招标公告 | 叶县 | 2025-12-26 |
| 【平公资建202609号】叶县农村公路建设养护中心叶县C079徐杜线改造工程项目(第一标段)-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1903676&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采202664号】叶县农村公路建设养护中心叶县龚店镇金庄村道路提升工程项目-竞争性磋商公告 | 叶县 | 2025-12-26 |
| 【平公资采202664号】叶县农村公路建设养护中心叶县龚店镇金庄村道路提升工程项目-竞争性磋商公告项目概况叶县农村公路建设养护中心叶县龚店镇金庄村道路提升工程项目招标项目的潜在投标人应在平顶山市公共资源交易公共服务平台(http://ggzy.pds.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【中标结果】 | 叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(4标) | 叶县 | 2025-12-18 |
| 叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(4标)一、合同编号:叶财招标-2025-58-D二、合同名称:叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(4标)三、项目编号:叶财招标-2025-58四、项目名称:叶县乡村振兴局叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)五、合同主体1.采购人(甲方):叶县乡村振兴.. | |||
| 【中标结果】 | 叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(3标) | 叶县 | 2025-12-18 |
| 叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(3标)一、合同编号:叶财招标-2025-58-C二、合同名称:叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(3标)三、项目编号:叶财招标-2025-58四、项目名称:叶县乡村振兴局叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)五、合同主体1.采购人(甲方):叶县乡村振兴.. | |||
| 【中标结果】 | 叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(1标) | 叶县 | 2025-12-18 |
| 叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(1标)一、合同编号:叶财招标-2025-58-A二、合同名称:叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(1标)三、项目编号:叶财招标-2025-58四、项目名称:叶县乡村振兴局叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)五、合同主体1.采购人(甲方):叶县乡村振兴.. | |||
| 【中标结果】 | 叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(6标) | 叶县 | 2025-12-18 |
| 叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(6标)一、合同编号:叶财招标-2025-58-F二、合同名称:叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)(6标)三、项目编号:叶财招标-2025-58四、项目名称:叶县乡村振兴局叶县2025年新型农村集体经济项目(工程类)五、合同主体1.采购人(甲方):叶县乡村振兴.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第八标段结果公告 | 叶县 | 2025-12-12 |
| 【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第八标段结果公告【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第八标段结果公告一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2025-662、项目名称:叶县移民安置服务中心叶县2.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第一标段结果公告 | 叶县 | 2025-12-12 |
| 【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第一标段结果公告【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第一标段结果公告一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2025-662、项目名称:叶县移民安置服务中心叶县2.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第二标段结果公告 | 叶县 | 2025-12-12 |
| 【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第二标段结果公告【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第二标段结果公告一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2025-662、项目名称:叶县移民安置服务中心叶县2.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目- 第十一标段结果公告 | 叶县 | 2025-12-12 |
| 【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第十一标段结果公告【平公资建2025334号】叶县移民安置服务中心叶县2025年中央水库移民扶持基金项目-第十一标段结果公告一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2025-662、项目名称:叶县移民安置服务中心.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于中国平煤神马集团联合盐化有限公司盐穴储氢中试工程等4个建设项目环境影响报告书拟批准公示 | 叶县 | 2025-12-05 |
| 关于中国平煤神马集团联合盐化有限公司盐穴储氢中试工程等4个建设项目环境影响报告书拟批准公示平顶山市生态环境局关于中国平煤神马集团联合盐化有限公司盐穴储氢中试工程等4个建设项目环境影响报告书拟批准公示根据建设项目环境影响评价文件审批程序的有关规定,我局拟对中国平.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025316号】叶县公路事业发展中心叶县PC大道(G329舟鲁线兰南高速桥至叶公大道段)加宽工程二期项目-结果公告 | 叶县 | 2025-12-02 |
| 【平公资建2025316号】叶县公路事业发展中心叶县PC大道(G329舟鲁线兰南高速桥至叶公大道段)加宽工程二期项目-结果公告【平公资建2025316号】叶县公路事业发展中心叶县PC大道(G329舟鲁线兰南高速桥至叶公大道段)加宽工程二期项目中标结果公示一、项目基本情况1、招标编号:叶财招标-2025.. | |||