郾城区工程公开项目 共找到56条“郾城区工程公开项目”的信息
郾城区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目钢轨采购项目公开竞价采购公告 | 郾城区 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目钢轨采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目钢轨采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目钢轨采购项目竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0536]中国电建水电四局华中公司平漯周高铁.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河市清源供水有限公司2026-2028年度井盖入围项目招标公告 | 郾城区 | 2026-04-22 |
| 漯河市清源供水有限公司2026-2028年度井盖入围项目招标公告漯河市清源供水有限公司2026-2028年度井盖入围项目招标公告漯河市清源供水有限公司2026-2028年度井盖入围项目招标公告浏览量:28发布时间:2026/4/2210:56:00项目概况漯河市清源供水有限公司2026-2028年度井盖入围项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河市清源供水有限公司2026-2028年度管道修补类设备入围项目招标公告 | 郾城区 | 2026-04-21 |
| 漯河市清源供水有限公司2026-2028年度管道修补类设备入围项目招标公告漯河市清源供水有限公司2026-2028年度管道修补类设备入围项目招标公告漯河市清源供水有限公司2026-2028年度管道修补类设备入围项目招标公告浏览量:97发布时间:2026/4/2111:36:00项目概况漯河市清源供水有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目天然河砂采购项目公开询比采购公告 | 郾城区 | 2026-04-09 |
| 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目天然河砂采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目天然河砂采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0104-26J5-FG0289一、采购条件受中水电四局华中(武汉)工程有限公司委托,中国水利水电第四工程局有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目轮胎采购项目公开竞价采购公告 | 郾城区 | 2026-02-25 |
| 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目轮胎采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目轮胎采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目轮胎采购项目竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0203]中国电建水电四局华中公司平漯周高铁.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目配电柜采购项目公开竞价采购公告 | 郾城区 | 2026-02-25 |
| 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目配电柜采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目配电柜采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目配电柜采购项目竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0204]中国电建水电四局华中公司平漯.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目方木、竹胶板采购项目公开竞价采购公告 | 郾城区 | 2026-01-21 |
| 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目方木、竹胶板采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目方木、竹胶板采购项目竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0095]中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目需要,拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,报.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目现浇梁施工钢材采购项目公开竞价采购公告 | 郾城区 | 2026-01-21 |
| 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目现浇梁施工钢材采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目现浇梁施工钢材采购项目竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0096]中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目需要,拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目铝芯防水电缆采购项目公开竞价采购公告 | 郾城区 | 2026-01-21 |
| 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目铝芯防水电缆采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目铝芯防水电缆采购项目竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0097]中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目需要,拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河市人民医院项目医疗专项工程中标结果公告 | 郾城区 | 2026-01-20 |
| 漯河市人民医院项目医疗专项工程中标结果公告漯河市人民医院项目医疗专项工程中标结果公告发布时间:2026-01-2016:14信息来源:漯河市公共资源交易中心原文链接地址2026年01月20日09时30分,定标会议由河南成伟工程咨询有限公司主持在漯河市公共资源交易中心举行。一、项目概况及招标.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河市第一中等专业学校解放路校区物业管理服务采购项目 竞争性磋商公告 | 郾城区 | 2026-01-19 |
| 漯河市第一中等专业学校解放路校区物业管理服务采购项目竞争性磋商公告漯河市第一中等专业学校解放路校区物业管理服务采购项目竞争性磋商公告浏览量:40发布时间:2026/1/1910:38:001.项目编号:CXZX-2026-011912.项目名称:漯河市第一中等专业学校解放路校区物业管理服务采购项目3... | |||
| 【中标结果】 | 舞阳县农业农村局舞阳县2025年科学施肥增效项目-成交公告 | 郾城区 | 2026-01-13 |
| 舞阳县农业农村局舞阳县2025年科学施肥增效项目-成交公告正文内容S舞阳县农业农村局舞阳县2025年科学施肥增效项目-成交公告来源:漯河市舞阳县发布时间:2026-01-1309:04:08浏览次数:次【字体:小大】一、项目基本情况1、采购项目编号:舞采磋商采购-2025-552、采购项目名称:舞阳县农业农.. | |||
| 【中标结果】 | 延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(通村)项目 | 郾城区 | 2025-12-16 |
| 延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(通村)项目一、合同编号:延津招标采购-2025-61-D二、合同名称:延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(通村)项目三、项目编号:延津招标采购-2025-61四、项目名称:延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(通村)项目五、合同主体1.采购人(甲方.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目接地端子采购项目公开竞价采购公告 | 郾城区 | 2025-12-01 |
| 中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目接地端子采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目接地端子采购项目竞价采购公告 因[PC-0104-25J6-FG0753]中国电建水电四局华中公司平漯周高铁项目接地端子采购项目需要,拟采用竞价采购方式进行下列货物的批.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县2025年高标准农田建设项目第一标段、第二标段 | 郾城区 | 2025-11-27 |
| 平舆县2025年高标准农田建设项目第一标段、第二标段EpointContent平舆县2025年高标准农田建设项目招标公告项目编号:2025-GC-G-055一、招标条件平舆县2025年高标准农田建设项目已经主管部门批准建设(项目代码:2408-411723-04-01-237811),建设资金来源为债券资金+财政专项资金。招标.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县农业农村局平舆县2025年高标准农田建设项目-公开招标公告 | 郾城区 | 2025-11-27 |
| 平舆县农业农村局平舆县2025年高标准农田建设项目-公开招标公告中小微企业融资申请平舆县2025年高标准农田建设项目招标公告项目编号:2025-GC-G-055一、招标条件平舆县2025年高标准农田建设项目已经主管部门批准建设(项目代码:2408-411723-04-01-237811),建设资金来源为债券资金+.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行漯河分行市行营业部室外门楣维修改造项目竞争性磋商公告 | 郾城区 | 2025-11-19 |
| 中国银行漯河分行市行营业部室外门楣维修改造项目竞争性磋商公告中国银行漯河分行市行营业部室外门楣维修改造项目竞争性磋商公告浏览量:33发布时间:2025/11/1920:28:00中国银行股份有限公司(以下简称“中国银行”)漯河分行就市行营业部室外门楣维修改造项目进行采购。一、项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮漯河直属库有限公司仓储项目施工总承包中标候选人公示 | 郾城区 | 2025-10-23 |
| 中央储备粮漯河直属库有限公司仓储项目施工总承包中标候选人公示项目名称:中央储备粮漯河直属库有限公司仓储项目施工总承包项目编号:豫工程20250609交易分类:房屋建筑工程监督部门:漯河市住房和城乡建设局监督部门联系人:张老师监督部门联系电话:0395-3163306监督部门联系地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 献礼60周年红旗渠景区提升项目-马家岩摩旅露营地工程中标候选人公示第1次 | 郾城区 | 2025-10-15 |
| 献礼60周年红旗渠景区提升项目-马家岩摩旅露营地工程中标候选人公示第1次河南惠德工程咨询有限公司受河南红旗渠(集团)有限责任公司委托,对献礼60周年红旗渠景区提升项目-马家岩摩旅露营地工程进行公开招标,开标会议于2025年10月13日10时00分,按规定的程序在林州市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河胜源建设开发有限公司100%股权 | 郾城区 | 2025-09-18 |
| 漯河胜源建设开发有限公司100%股权项目基本信息等漯河胜源建设开发有限公司100%股权交易机构:河南中原产权交易有限公司转让方承诺本转让方拟转让持有标的企业产权,并委托交易机构公开披露产权转让信息和组织交易活动。依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1、本次产权转让是.. | |||