办理会员咨询热线:4000-156-001
虞城县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 虞城县住房和城乡建设局虞城县主城区雨污分流及排涝提升建设工程项目-公开招标公告 虞城县 2026-03-20
虞城县住房和城乡建设局虞城县主城区雨污分流及排涝提升建设工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1934042&channelCode=H600106
【招标采购】 虞城县住房和城乡建设局虞城县乡镇污水处理站扩容运营服务项目招标公告 虞城县 2026-03-18
虞城县住房和城乡建设局虞城县乡镇污水处理站扩容运营服务项目招标公告虞城县住房和城乡建设局虞城县乡镇污水处理站扩容运营服务项目招标公告虞城县住房和城乡建设局虞城县乡镇污水处理站扩容运营服务项目招标公告宏骏工程管理有限公司受虞城县住房和城乡建设局的委托,就虞城县..
【招标采购】 虞城县农业农村局虞城县2025年玉米单产提升工程项目-公开招标公告 虞城县 2025-12-30
虞城县农业农村局虞城县2025年玉米单产提升工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1905533&channelCode=D610101
【招标采购】 虞城县国土空间规划编制研究中心虞城县规划道路(江浙大道-运粮河北岸规划路)道路工程项目-公开招标公告 虞城县 2025-11-26
虞城县国土空间规划编制研究中心虞城县规划道路(江浙大道-运粮河北岸规划路)道路工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1884721&channelCode=H600106
【中标结果】 虞城县第一实验幼儿园食堂食材采购项目结果公告 虞城县 2025-11-25
虞城县第一实验幼儿园食堂食材采购项目结果公告虞城县第一实验幼儿园食堂食材采购项目结果公告宏骏工程管理有限公司受虞城县第一实验幼儿园委托,就虞城县第一实验幼儿园食堂食材采购项目进行公开招标,现将成交结果公布如下:一、项目基本情况1.1项目名称:虞城县第一实验幼儿园食堂..
【招标采购】 虞城县国土空间规划编制研究中心虞城县江浙大道(S208-规划道路)道路工程项目-公开招标公告 虞城县 2025-11-20
虞城县国土空间规划编制研究中心虞城县江浙大道(S208-规划道路)道路工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1881583&channelCode=H600106
【招标采购】 虞城县国土空间规划编制研究中心虞城县镇江路(泰山路-嵩山路)道路工程项目-公开招标公告 虞城县 2025-11-10
虞城县国土空间规划编制研究中心虞城县镇江路(泰山路-嵩山路)道路工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1875736&channelCode=H600106
【中标结果】 虞城县仁文学校食堂食材采购项目结果公告 虞城县 2025-11-07
虞城县仁文学校食堂食材采购项目结果公告虞城县仁文学校食堂食材采购项目结果公告宏骏工程管理有限公司受虞城县仁文学校委托,就虞城县仁文学校食堂食材采购项目进行公开招标,现将成交结果公布如下:一、项目基本情况1.1项目名称:虞城县仁文学校食堂食材采购项目编号:HJSQ-【2025】-0..
【招标采购】 虞城县妇幼保健院虞城县托育综合服务中心建设项目工程及监理项目-公开招标公告 虞城县 2025-11-06
虞城县妇幼保健院虞城县托育综合服务中心建设项目工程及监理项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1874351&channelCode=H600106
【招标采购】 虞城县河湖事务中心虞城县2025年农村饮水工程维修养护项目-公开招标公告 虞城县 2025-11-06
虞城县河湖事务中心虞城县2025年农村饮水工程维修养护项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1874257&channelCode=H600106
【招标采购】 虞城县第一实验幼儿园食堂食材采购项目招标公告 虞城县 2025-11-04
虞城县第一实验幼儿园食堂食材采购项目招标公告虞城县第一实验幼儿园食堂食材采购项目招标公告浏览量:36发布时间:2025/11/416:27:00虞城县第一实验幼儿园食堂食材采购项目招标公告宏骏工程管理有限公司受虞城县第一实验幼儿园委托,就虞城县第一实验幼儿园食堂食材采购项目进行公..
【招标采购】 虞城县住房保障中心虞城县科迪大道(泰山路-嵩山路)道路工程项目-公开招标公告 虞城县 2025-10-27
虞城县住房保障中心虞城县科迪大道(泰山路-嵩山路)道路工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1868537&channelCode=H600106
【招标采购】 虞城县教育体育局虞城县新建幼儿园工程建设项目-公开招标公告 虞城县 2025-10-22
虞城县教育体育局虞城县新建幼儿园工程建设项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1866038&channelCode=H600106
【招标采购】 虞城县仁文学校食堂食材采购项目招标公告 虞城县 2025-10-17
虞城县仁文学校食堂食材采购项目招标公告虞城县仁文学校食堂食材采购项目招标公告宏骏工程管理有限公司受虞城县仁文学校委托,就虞城县仁文学校食堂食材采购项目进行公开招标,欢迎各位潜在投标人前来报名。一、项目内容:1.1项目名称:虞城县仁文学校食堂食材采购项目编号:HJSQ-【2025..
【招标采购】 虞城县公路事业发展中心省道208虞城县黄冢乡(省道319)至界沟镇(豫皖交界)段路面功能性修复养护工程项目-公开招标公告 虞城县 2025-09-25
虞城县公路事业发展中心省道208虞城县黄冢乡(省道319)至界沟镇(豫皖交界)段路面功能性修复养护工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1853792&channelCode=H600106
【招标采购】 虞城县交通运输局虞城县2025年第一批农村公路建设养护工程(危桥改造项目、安防工程、路网改善)项目-公开招标公告 虞城县 2025-09-23
虞城县交通运输局虞城县2025年第一批农村公路建设养护工程(危桥改造项目、安防工程、路网改善)项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1852436&channelCode=H600106
【中标结果】 【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-中标结果公示 虞城县 2025-09-16
【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-中标结果公示中小微企业融资申请【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2025-412、项目名称:叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能..
【中标结果】 【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第二标段)-中标结果公示 虞城县 2025-09-16
【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第二标段)-中标结果公示【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第二标段)-中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2025-412、项目名称:叶县2024年义务教育薄弱环节改善与..
【招标采购】 虞城县妇幼保健院新院建设项目全过工程咨询项目-公开招标公告 虞城县 2025-07-31
虞城县妇幼保健院新院建设项目全过程工程咨询项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1820847&channelCode=D610101
【招标采购】 商丘市城市管理局商丘市餐厨垃圾处理厂工程(二期)项目-答疑回复 虞城县 2025-06-09
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:商财采招-2025-192、原公告的采购项目名称:商丘市城市管理局商丘市餐厨垃圾处理厂工程(二期)项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年05月27日、《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易公共服务平台》《商丘市政府采购网》4、原投标截止时间(投标文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z