办理会员咨询热线:4000-156-001
渑池县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 渑池县2024年度原天保工程区森林抚育项目(二次)交易见证书[公开招标] 渑池县 2026-04-28
渑池县2024年度原天保工程区森林抚育项目(二次)交易见证书[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
【招标采购】 渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 渑池县 2026-04-27
渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2712:26:40CST2026存证哈希值:8033DA990A94E4AD93068FFF9C0B497C0FE4C1952C3E5EC0CA8971A139BD024C区块高度:21253326公告内容文档项目概况渑池县人民医院中药配方颗..
【招标采购】 渑池县职业中等专业学校职业教育中心(宿舍楼)建设项目招标计划 渑池县 2026-04-23
渑池县职业中等专业学校职业教育中心(宿舍楼)建设项目招标计划渑池县职业中等专业学校职业教育中心(宿舍楼)建设项目招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:发布单位:渑池县职业中等专业学校时间:2026年4月23日序号项目名称招标单位(或招标人)项目概况拟招..
【招标采购】 渑池县仰韶大街提升改造工程 渑池县 2026-04-22
渑池县仰韶大街提升改造工程渑池县仰韶大街提升改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:渑池县仰韶大街提升改造工程招标计划发布单位:渑池县住房和城乡建设局时间:2026年4月22日序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况拟招标方式投资额或合同估算价(万元)..
【招标采购】 渑池县仰韶大街提升改造工程[公开招标] 渑池县 2026-04-22
渑池县仰韶大街提升改造工程[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:渑池县仰韶大街提升改造工程招标计划发布单位:渑池县住房和城乡建设局时间:2026年4月22日序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况拟招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标..
【中标结果】 渑池县2024年度原天保工程区森林抚育项目 渑池县 2026-04-13
渑池县2024年度原天保工程区森林抚育项目渑池县2024年度原天保工程区森林抚育项目一、合同编号:渑池公开采购-2026-1-A二、合同名称:渑池县2024年度原天保工程区森林抚育项目三、项目编号:渑池公开采购-2026-1四、项目名称:渑池县2024年度原天保工程区森林抚育项目五、合同主体1.采购..
【招标采购】 渑池县林业局2025年森林防火物资采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 渑池县 2026-04-13
渑池县林业局2025年森林防火物资采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1316:47:37CST2026存证哈希值:ED9F9F5E12EC9E582FA05EDD4F667995567C1D59BA33D06BC912847ECFCC9A5E区块高度:20639638公告内容文档项目概况渑池县林业局2025年森林防火物..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司耿村煤矿洗煤厂TDY20/4型跳汰机修理采购公告(工程公开项目在正文中) 渑池县 2026-04-10
河南大有能源股份有限公司耿村煤矿洗煤厂TDY20/4型跳汰机修理采购公告河南大有能源股份有限公司耿村煤矿洗煤厂TDY20/4型跳汰机修理采购公告河南大有能源股份有限公司耿村煤矿洗煤厂TDY20/4型跳汰机修理项目公开询比采购公告(项目编号:HNEC-GCMK260036001F001)一、采购条件本河南..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司耿村煤矿洗煤厂TZJST-350-950型合格介质泵修理采购公告(工程公开项目在正文中) 渑池县 2026-04-10
河南大有能源股份有限公司耿村煤矿洗煤厂TZJST-350-950型合格介质泵修理采购公告河南大有能源股份有限公司耿村煤矿洗煤厂TZJST-350-950型合格介质泵修理采购公告河南大有能源股份有限公司耿村煤矿洗煤厂TZJST-350-950型合格介质泵修理项目公开询比采购公告(二次)(项目编号:HNEC-..
【招标采购】 三门峡市渑池县G241线涧口河大桥改造工程-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 渑池县 2026-04-10
三门峡市渑池县G241线涧口河大桥改造工程-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1017:22:03CST2026存证哈希值:16DED9079E6FF6B96347BA1DD4345EC7365CCBD1B0B58FFC23BEE2A37B64E375区块高度:20529880三门峡市渑池县G241线涧口河大桥改造工程的潜在响应..
【招标采购】 渑池县2026年飞山寨生态修复项目工程招标计划 渑池县 2026-04-07
渑池县2026年飞山寨生态修复项目工程招标计划渑池县2026年飞山寨生态修复项目工程招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:渑池县2026年飞山寨生态修复项目工程招标计划发布单位:渑池县林业局时间:2026年4月7日序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况拟招标..
【招标采购】 渑池县人民医院非集采医用耗材配送企业遴选项目-公开招标公告[公开招标] 渑池县 2026-04-07
渑池县人民医院非集采医用耗材配送企业遴选项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr0712:06:43CST2026存证哈希值:2F068356E3307DE40ED28E82134E7215C4B96B09AF25849AAB3A53E50030065C区块高度:20355021公告内容文档项目概况渑池县人民医院非集采医用耗..
【招标采购】 渑池县2026年飞山寨生态修复项目工程招标计划[公开招标] 渑池县 2026-04-02
渑池县2026年飞山寨生态修复项目工程招标计划[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:渑池县2026年飞山寨生态修复项目工程招标计划发布单位:渑池县林业局时间:2026年4月7日序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况拟招标方式投资额或合同估算价(万元)资金..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司耿村煤矿综合余热回收系统修理采购公告(工程公开项目在正文中) 渑池县 2026-03-23
河南大有能源股份有限公司耿村煤矿综合余热回收系统修理采购公告河南大有能源股份有限公司耿村煤矿综合余热回收系统修理采购公告河南大有能源股份有限公司耿村煤矿综合余热回收系统修理项目公开询比采购公告(二次)(项目编号:HNEC-GCMK260018001F001)一、采购条件本河南大有能源股..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司耿村煤矿矿井水高效旋流处理设备及煤泥压滤系统采购采购公告(工程公开项目在正文中) 渑池县 2026-03-23
河南大有能源股份有限公司耿村煤矿矿井水高效旋流处理设备及煤泥压滤系统采购采购公告河南大有能源股份有限公司耿村煤矿矿井水高效旋流处理设备及煤泥压滤系统采购采购公告河南大有能源股份有限公司耿村煤矿矿井水高效旋流处理设备及煤泥压滤系统采购项目采购公告(项目编号:HNEC..
【招标采购】 河南省煤气集团国龙燃气有限公司2026年消防设施维护保养服务项目采购公告 渑池县 2026-03-20
河南省煤气集团国龙燃气有限公司2026年消防设施维护保养服务项目采购公告河南省煤气集团国龙燃气有限公司2026年消防设施维护保养服务项目采购公告2026年消防设施维护保养服务项目采购公告项目标段编号:HNEC-MQGR260016001F001河南省煤气集团国龙燃气有限公司2026年消防设施维护..
【招标采购】 渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 渑池县 2026-03-20
渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档项目概况渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://gzjy.smx.gov.c..
【招标采购】 渑池县人民医院腹腔镜购置项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 渑池县 2026-03-19
渑池县人民医院腹腔镜购置项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar1915:12:33CST2026存证哈希值:534E60F1266197A1CA606BE373E632F79452B46C229163A5D293DD36C0BBB152区块高度:19649840公告内容文档项目概况渑池县人民医院腹腔镜购置项目招标项目的..
【招标采购】 义马市实验小学操场改造项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 渑池县 2026-03-13
义马市实验小学操场改造项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:FriMar1312:51:18CST2026存证哈希值:4D85FBD4F60B7E5C51EC51E672C8A0F2EA27E6A1D358942F7686137F5C10D064区块高度:19438732公告内容文档项目概况义马市实验小学操场改造项目招标项目的潜在..
【中标结果】 渑池县2024年度原天保工程区森林抚育项目(二次)-中标公告[公开招标] 渑池县 2026-03-10
渑池县2024年度原天保工程区森林抚育项目(二次)-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueMar1011:02:32CST2026存证哈希值:EAA87B8B688AA4E2B3B40CDEF008C2CD303C7B6D2FD54BCB05690705ECB5CD0E区块高度:19309704公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:渑池公开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z