马村区工程公开项目 共找到308条“马村区工程公开项目”的信息
马村区工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 〖20260422〗九里山矿职工礼堂配套卫生间改建直接采购 | 马村区 | 2026-04-22 |
| 〖20260422〗九里山矿职工礼堂配套卫生间改建直接采购〖20260422〗九里山矿职工礼堂配套卫生间改建直接采购谈判邀请书1.谈判条件本项目职工礼堂配套卫生间改建,业主为河南焦煤能源有限公司九里山矿,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%,谈判采购人为河南焦煤能源有限公司九里山矿。.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市神龙水文地质工程有限公司股权治理专项法律服务项目采购公告 | 马村区 | 2026-04-16 |
| 焦作市神龙水文地质工程有限公司股权治理专项法律服务项目采购公告焦作市神龙水文地质工程有限公司股权治理专项法律服务项目采购公告公开询比采购公告一、焦作市神龙水文地质工程有限公司根据《焦作煤业(集团)有限责任公司招标采购管理办法》及相关招投标法规的规定,就神龙地质公司.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤供电处2026年防雷防静电检测项目(二次)采购公告 | 马村区 | 2026-04-14 |
| 焦煤供电处2026年防雷防静电检测项目(二次)采购公告焦煤供电处2026年防雷防静电检测项目(二次)采购公告焦煤供电处2026年防雷防静电检测项目公开询比采购公告本次采购项目“焦煤供电处2026年防雷防静电检测项目”项目资金已落实,项目已具备公开询比采购条件,欢迎符合条件的承包人参.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤供电处2026年度吊车、挖机租赁服务项目采购公告 | 马村区 | 2026-03-31 |
| 焦煤供电处2026年度吊车、挖机租赁服务项目采购公告焦煤供电处2026年度吊车、挖机租赁服务项目采购公告焦煤供电处2026年度吊车、挖机租赁服务项目公开询比采购公告本次采购项目“焦煤供电处2026年度吊车、挖机租赁服务项目”项目资金已落实,项目已具备公开询比采购条件,欢迎符合条件的.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市神龙水文地质工程有限公司游车大钩采购公告 | 马村区 | 2026-03-30 |
| 焦作市神龙水文地质工程有限公司游车大钩采购公告焦作市神龙水文地质工程有限公司游车大钩采购公告神龙地质游车大钩公开询比采购公告一、采购条件焦作市神龙水文地质工程有限公司游车大钩采购已获批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为焦作市神龙水文地质工程有限公司,本项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤冯营电厂2月27日防雷防静电检测(工程公开项目在正文中) | 马村区 | 2026-03-18 |
| 焦煤冯营电厂2月27日防雷防静电检测焦煤冯营电厂2月27日防雷防静电检测焦煤冯营电厂2月27日防雷防静电检测谈判采购公告焦作煤业(集团)冯营电力有限责任公司招标办公室受技术部委托,由于二次以上公开询比价采购,有效供应商不足三家,采购失败。现按相关规定和领导审批,邀请符合资格.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市神龙水文地质工程有限公司液压动力站采购公告 | 马村区 | 2026-03-16 |
| 焦作市神龙水文地质工程有限公司液压动力站采购公告焦作市神龙水文地质工程有限公司液压动力站采购公告神龙地质液压动力站公开询比采购公告一、采购条件焦作市神龙水文地质工程有限公司液压动力站采购已获批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为焦作市神龙水文地质工程有限公司,本.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市神龙水文地质工程有限公司630kW变频电动机采购公告 | 马村区 | 2026-03-16 |
| 焦作市神龙水文地质工程有限公司630kW变频电动机采购公告焦作市神龙水文地质工程有限公司630kW变频电动机采购公告神龙地质630kW变频电动机公开询比采购公告一、采购条件焦作市神龙水文地质工程有限公司630kW变频电动机采购已获批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为焦作市神龙水.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市神龙水文地质工程有限公司185kW变频电动机采购公告 | 马村区 | 2026-03-16 |
| 焦作市神龙水文地质工程有限公司185kW变频电动机采购公告焦作市神龙水文地质工程有限公司185kW变频电动机采购公告神龙地质185kW变频电动机公开询比采购公告一、采购条件焦作市神龙水文地质工程有限公司185kW变频电动机采购已获批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为焦作市神龙水.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤冯营电厂3月5日冷油器维修二次采购公告(工程公开项目在正文中) | 马村区 | 2026-03-13 |
| 焦煤冯营电厂3月5日冷油器维修二次采购公告焦煤冯营电厂3月5日冷油器维修二次采购公告焦煤冯营电厂3月5日冷油器维修二次采购公告焦作煤业(集团)冯营电力有限责任公司招标办公室受电汽车间委托,现公开邀请符合资格条件的响应人参加冷油器维修项目公开询比价采购。一、采购项目概况:.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤供电处2026年度土建零星维修项目(土建、装饰装修、给排水、钢结构维修)公开询比采购公告 | 马村区 | 2026-03-13 |
| 焦煤供电处2026年度土建零星维修项目(土建、装饰装修、给排水、钢结构维修)公开询比采购公告焦煤供电处2026年度土建零星维修项目(土建、装饰装修、给排水、钢结构维修)公开询比采购公告焦煤供电处2026年度土建零星维修项目(土建、装饰装修、给排水、钢结构维修)公开询比采购公告本次采购.. | |||
| 【中标结果】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示 | 马村区 | 2026-03-06 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示EpointContent汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示河.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤冯营电厂3月5日冷油器维修采购公告(工程公开项目在正文中) | 马村区 | 2026-03-05 |
| 焦煤冯营电厂3月5日冷油器维修采购公告焦煤冯营电厂3月5日冷油器维修采购公告焦煤冯营电厂3月5日冷油器维修采购公告焦作煤业(集团)冯营电力有限责任公司招标办公室受电汽车间委托,现公开邀请符合资格条件的响应人参加冷油器维修项目公开询比价采购。一、采购项目概况:冯营电厂冷油.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤冯营电厂2月9日装载机绿电改造二次采购公告(工程公开项目在正文中) | 马村区 | 2026-02-26 |
| 焦煤冯营电厂2月9日装载机绿电改造二次采购公告焦煤冯营电厂2月9日装载机绿电改造二次采购公告焦煤冯营电厂2月9日装载机绿电改造二次采购公告焦作煤业(集团)冯营电力有限责任公司招标办公室受燃供车间委托,现公开邀请符合资格条件的施工企业参加装载机绿电改造项目询比价采购。一.. | |||
| 【招标采购】 | 河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程 绿化工程采购公告 | 马村区 | 2026-02-24 |
| 河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程绿化工程采购公告河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程绿化工程采购公告中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程绿化工程公开询比采购公告?项目编号:HNEC-YMZK2.. | |||
| 【招标采购】 | 河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程 室外配套(围墙、外墙粉刷及大门)工程采购公告 | 马村区 | 2026-02-24 |
| 河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程室外配套(围墙、外墙粉刷及大门)工程采购公告河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程室外配套(围墙、外墙粉刷及大门)工程采购公告中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二.. | |||
| 【招标采购】 | 马村生物医药产业园(一期)运营服务项目 | 马村区 | 2026-02-09 |
| 马村生物医药产业园(一期)运营服务项目项目概况马村生物医药产业园(一期)运营服务项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年3月3日08时30分(北京时间)前递交投标文件。项目基本情况1、项目编号:焦公资采购F2026—0222、采购项目名称:马村生物医药产业.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤冯营电厂2月9日装载机绿电改造采购公告(工程公开项目在正文中) | 马村区 | 2026-02-09 |
| 焦煤冯营电厂2月9日装载机绿电改造采购公告焦煤冯营电厂2月9日装载机绿电改造采购公告焦作煤业(集团)冯营电力有限责任公司招标办公室受燃供车间委托,现公开邀请符合资格条件的施工企业参加装载机绿电改造项目询比价采购。一、采购项目概况:冯营电厂根据环保要求,计划把排放不达标.. | |||
| 【中标结果】 | 〖20260115〗九里山矿红土一批公开询比价采购成交结果公告 | 马村区 | 2026-02-08 |
| 〖20260115〗九里山矿红土一批公开询比价采购成交结果公告公示结束时间:2026年2月10日经评标小组评定,现将中标结果公示如下:一、中标人信息:中标单位:河南亿资建设工程有限公司中标金额:570000.00?元二、监督部门:本次询比价采购项目的监督部门为焦作煤业(集团)有限公司九里山矿纪检.. | |||
| 【招标采购】 | 河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程 西站场排水沟工程采购公告 | 马村区 | 2026-02-06 |
| 河南焦煤能源有限公司演马庄矿中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程西站场排水沟工程采购公告采购公告中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目二期工程西站场排水沟工程公开询比采购公告?项目编号:HNEC-YMZK260007001G0011.采购条件本项目中原(豫北)大宗物资综合物流枢纽项目.. | |||