范县工程公开项目 共找到185条“范县工程公开项目”的信息
范县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮润热电总承包项目0#国标柴油采购公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-04-26 |
| 中国电建河南工程有限公司濮润热电总承包项目0#国标柴油采购公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮润热电总承包项目0#国标柴油采购公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0251】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目0#国标柴油采购项目需要,我司拟采用竞.. | |||
| 【中标结果】 | 范县农业农村局(范县乡村振兴局)范县2026年小麦“一喷三防”项目中标公告 | 范县 | 2026-04-22 |
| 范县农业农村局(范县乡村振兴局)范县2026年小麦“一喷三防”项目中标公告范县农业农村局(范县乡村振兴局)范县2026年小麦“一喷三防”项目中标公告一、采购项目名称:范县农业农村局(范县乡村振兴局)范县2026年小麦“一喷三防”项目二、采购项目编号:范采招标-2026-7三、招标公告发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮润项目空调、阀门、金属石墨垫片、焊接钢管及弯头等杂项采购公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-04-21 |
| 中国电建河南工程有限公司濮润项目空调、阀门、金属石墨垫片、焊接钢管及弯头等杂项采购公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮润项目空调、阀门、金属石墨垫片、焊接钢管及弯头等杂项采购公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0231】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热.. | |||
| 【招标采购】 | 范县城市管理服务中心范县十字坡沟两岸生态停车场项目(充电桩部分)项目公开招标公告 | 范县 | 2026-04-20 |
| 范县城市管理服务中心范县十字坡沟两岸生态停车场项目(充电桩部分)项目公开招标公告范县城市管理服务中心范县十字坡沟两岸生态停车场项目(充电桩部分)项目公开招标公告项目名称范县城市管理服务中心范县十字坡沟两岸生态停车场项目(充电桩部分)项目项目编号E4109005080D04766招.. | |||
| 【中标结果】 | 范县城南污水处理厂建设及配套管网工程设备采购及安装暂估价项目中标结果公告 | 范县 | 2026-04-20 |
| 范县城南污水处理厂建设及配套管网工程设备采购及安装暂估价项目中标结果公告范县城南污水处理厂建设及配套管网工程设备采购及安装暂估价项目中标结果公告浙江省环境工程有限公司委托中奕国际咨询有限公司,就范县城南污水处理厂建设及配套管网工程设备采购及安装暂估价项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目烟气在线系统升级增补件采购公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-04-18 |
| 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目烟气在线系统升级增补件采购公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目烟气在线系统升级增补件采购公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0225】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目机.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目工业级剪叉升降平台采购公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-04-18 |
| 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目工业级剪叉升降平台采购公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目工业级剪叉升降平台采购公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0224】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目机组工业级.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司七氟丙烷灭火装置、管件、酸碱喷射器、空压机专用油、电器元件采购项目公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-04-17 |
| 中国电建河南工程有限公司七氟丙烷灭火装置、管件、酸碱喷射器、空压机专用油、电器元件采购项目公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司七氟丙烷灭火装置、管件、酸碱喷射器、空压机专用油、电器元件采购项目公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0223】中国电建集团河南工程有限.. | |||
| 【中标结果】 | 范县城市管理服务中心2026年范县城区绿化项目中标结果公告 | 范县 | 2026-04-16 |
| 范县城市管理服务中心2026年范县城区绿化项目中标结果公告范县城市管理服务中心2026年范县城区绿化项目中标结果公告一、采购项目名称:范县城市管理服务中心2026年范县城区绿化项目二、采购项目编号:范采招标-2026-6三、采购公告发布日期:2026年03月26日四、评审日期:2026年04月16日.. | |||
| 【中标结果】 | 范县农业农村局(范县乡村振兴局)范县2026年中央财政小麦促弱转壮补助项目中标公告 | 范县 | 2026-04-15 |
| 范县农业农村局(范县乡村振兴局)范县2026年中央财政小麦促弱转壮补助项目中标公告范县农业农村局(范县乡村振兴局)范县2026年中央财政小麦促弱转壮补助项目中标公告一、采购项目名称:范县农业农村局(范县乡村振兴局)范县2026年中央财政小麦促弱转壮补助项目二、采购项目编号:范采招.. | |||
| 【招标采购】 | 范县城南污水处理厂建设及配套管网工程设备采购及安装暂估价项目评标结果公示 | 范县 | 2026-04-14 |
| 范县城南污水处理厂建设及配套管网工程设备采购及安装暂估价项目评标结果公示范县城南污水处理厂建设及配套管网工程设备采购及安装暂估价项目评标结果公示一、项目概况:1、项目名称:范县城南污水处理厂建设及配套管网工程设备采购及安装暂估价项目;2、招标编号:ZYGJ-2026-005;3、标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程公司濮阳濮润项目(机组整启和施工机械加油用)柴油采购项目公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-04-09 |
| 中国电建河南工程公司濮阳濮润项目(机组整启和施工机械加油用)柴油采购项目公开竞价采购公告中国电建河南工程公司濮阳濮润项目(机组整启和施工机械加油用)柴油采购项目公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0207】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目(机组整.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目消音器及杂项采购公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-04-07 |
| 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目消音器及杂项采购公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目消音器及杂项采购公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0191】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目机组消音器及杂项)采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目化学实验室用品、卷帘门及杂项采购公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-04-04 |
| 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目化学实验室用品、卷帘门及杂项采购公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目化学实验室用品、卷帘门及杂项采购公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0189】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目消音器及杂项采购公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-04-02 |
| 中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目消音器及杂项采购公开竞价采购公告中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目消音器及杂项采购公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0179】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目机组消音器及杂.. | |||
| 【招标采购】 | 范县民政局困难群众救助服务采购项目竞争性磋商公告 | 范县 | 2026-04-02 |
| 范县民政局困难群众救助服务采购项目竞争性磋商公告范县民政局困难群众救助服务采购项目竞争性磋商公告项目名称范县民政局困难群众救助服务采购项目项目编号E4109005080D04725招标人范县民政局交易分类政府采购-服务类行政监管单位范县财政局交易来源:濮阳市公共资源交易中心发.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目整启用0#柴油采购项目公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-03-20 |
| 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目整启用0#柴油采购项目公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目整启用0#柴油采购项目公开竞价采购公告竞价公告因【PC-0126-26J6-FG0148】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目机组整启用柴.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省彭楼灌区现代化改造项目勘测设计招标公告 | 范县 | 2026-03-20 |
| 河南省彭楼灌区现代化改造项目勘测设计招标公告河南省彭楼灌区现代化改造项目勘测设计招标公告一.招标条件本招标项目河南省彭楼灌区现代化改造项目勘测设计已由范县发展和改革委员会以范发改【2025】132号批准建设,项目代码:2509-410926-04-01-580640,招标人为范县水利局,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目电抗器控制保护集成板等采购项目公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-03-19 |
| 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目电抗器控制保护集成板等采购项目公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目电抗器控制保护集成板等采购项目公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0140】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目旋转补偿器、隔热管托采购公开竞价采购公告 | 范县 | 2026-03-17 |
| 中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目旋转补偿器、隔热管托采购公开竞价采购公告中国电建河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目旋转补偿器、隔热管托采购公开竞价采购公告竞价函因【PC-0126-26J6-FG0122】中国电建集团河南工程有限公司濮阳濮润热电总承包项目机组厂外.. | |||