卫辉市工程公开项目 共找到25条“卫辉市工程公开项目”的信息
卫辉市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 卫辉市唐庄镇人民政府2026年3至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 卫辉市 | 2026-04-03 |
| 卫辉市唐庄镇人民政府2026年3至4月政府采购意向卫辉市唐庄镇人民政府2026年3至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将卫辉市唐庄镇人民政府2026年3(至)4月采购意向公开如下:序.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目[正在报名] | 卫辉市 | 2025-12-01 |
| [公开招标][施工]卫辉市南寺白云岩矿基础设施建设及生态环境修复工程项目[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20251201/26e9f5ca-25ec-447d-97c9-2b763b4752cc.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2025-11-17 |
| 卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1879485&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][设计]S101卫辉段拓宽改造工程非机动车道及配套管线穿越京广高铁防护工程项目安全评估和施工图设计[正在报名] | 卫辉市 | 2025-11-13 |
| [公开招标][设计]S101卫辉段拓宽改造工程非机动车道及配套管线穿越京广高铁防护工程项目安全评估和施工图设计[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20251113/86f7f23b-6d92-4989-bcc3-0b0566e40eee.html | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][设计]省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建工程项目初步设计和施工图设计[正在报名] | 卫辉市 | 2025-11-13 |
| [公开招标][设计]省道227卫辉市汲水镇(石庄村至七里铺村)段改建工程项目初步设计和施工图设计[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20251113/a42822fc-01a9-4a99-a5fa-0fd8394443c7.html | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]卫辉市西霞院工程征迁结余资金项目[正在报名] | 卫辉市 | 2025-10-28 |
| [公开招标][施工]卫辉市西霞院工程征迁结余资金项目[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20251028/325012ca-9ac0-4a94-9aa7-78cc03f00cdb.html | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][设计]卫辉市先进制造业开发区标准化厂区新建厂房及配套工程设计服务项目[正在报名] | 卫辉市 | 2025-09-29 |
| [公开招标][设计]卫辉市先进制造业开发区标准化厂区新建厂房及配套工程设计服务项目[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20250929/bbc68d06-2c26-431c-bbce-616ff71a26b6.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市S101郑台线下穿京港澳高速至新G107 卫辉互通西口段路面功能性修复养护工程项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2025-09-05 |
| 卫辉市S101郑台线下穿京港澳高速至新G107卫辉互通西口段路面功能性修复养护工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1842938&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市上乐村镇人民政府卫辉市上乐村镇2025年以工代赈示范工程中央预算内投资项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2025-03-31 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/weihui/content?infoId=1756126&channelCode=D530206 | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市公路事业发展中心省道307卫辉市唐庄镇(河洼村至东连岩村)段改建工程项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2025-03-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1747621&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市公路事业发展中心省道101卫辉市李源屯镇(牌杨庄至榆林庄)段结构性修复养护工程项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2025-03-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1747620&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 河南省卫辉市2024年玉米单产提升工程项目公开招标公告 | 卫辉市 | 2025-02-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-02-05/808524.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市市政设施事务中心卫辉市东部片区排水管网改造工程建设项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2025-02-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1733763&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 河南省卫辉市2024年玉米单产提升工程项目公开招标公告 | 卫辉市 | 2025-02-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-02-05/808524.html | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市农业农村局河南省卫辉市2024年玉米单产提升工程项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2025-02-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/weihui/content?infoId=1733353&channelCode=D530201 | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市市政设施事务中心卫辉市城市排水防涝能力提升工程建设项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2024-11-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1701125&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市文化广电和旅游局赵长城遗址卫辉市唐庄1段、2段本体保护维修工程项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2024-11-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1692302&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市水利局卫辉市地下水超采综合治理2024年度农业水源置换工程项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2024-09-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/weihui/content?infoId=1659616&channelCode=D530206 | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市水利局卫辉市塔岗水库、狮豹头水库、正面水库及香泉水库防洪能力提升工程全阶段勘测设计服务项目-公开招标公告 | 卫辉市 | 2024-07-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/weihui/content?infoId=1634084&channelCode=D530201 | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市水利局卫辉市塔岗水库、狮豹头水库、正面水库及香泉水库防洪能力提升工程全阶段勘测设计服务项目-公开... | 卫辉市 | 2024-07-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1634084&channelCode=D530201 | |||