封丘县工程公开项目 共找到22条“封丘县工程公开项目”的信息
封丘县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 封丘县潘店镇人民政府2026年4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 封丘县 | 2026-04-28 |
| 封丘县潘店镇人民政府2026年4月政府采购意向封丘县潘店镇人民政府2026年4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将封丘县潘店镇人民政府2026年4(至)4月采购意向公开如下:序号采购.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[变更公告][正在报名] | 封丘县 | 2026-04-14 |
| [公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[变更公告][正在报名][公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[变更公告][正在报名]详情请点击链接:[公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[变更公告][正在报名] | |||
| 【变更公告】 | [公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[变更公告][正在报名] | 封丘县 | 2026-04-01 |
| [公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[变更公告][正在报名][公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[变更公告][正在报名]详情请点击链接:[公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[变更公告][正在报名] | |||
| 【询价采购】 | 河南公司新能源公司两家风电场频率电压紧急控制装置升级项目询价采购 | 封丘县 | 2026-03-31 |
| 河南公司新能源公司两家风电场频率电压紧急控制装置升级项目询价采购河南公司新能源公司两家风电场频率电压紧急控制装置升级项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-03-3112:45:42发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司新能源公司两家风电.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[正在报名] | 封丘县 | 2026-03-30 |
| [公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[正在报名][公开招标][施工]封丘县2026年饮水工程维修养护项目[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20260330/36951c70-ea11-48a0-a583-3a4acd0c23de.html | |||
| 【询价采购】 | 河南公司新能源公司封丘风电场终端塔刀闸改造项目询价采购 | 封丘县 | 2026-03-26 |
| 河南公司新能源公司封丘风电场终端塔刀闸改造项目询价采购河南公司新能源公司封丘风电场终端塔刀闸改造项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-03-2615:57:47发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司新能源公司封丘风电场终端塔刀闸改造项目.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司新能源公司封丘风电场AGCAVC系统升级项目询价采购 | 封丘县 | 2026-03-10 |
| 河南公司新能源公司封丘风电场AGCAVC系统升级项目询价采购河南公司新能源公司封丘风电场AGCAVC系统升级项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-03-1008:51:32发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司新能源公司封丘风电场AGCAVC系统升级项目.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][设计]封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图设计项目[正在报名] | 封丘县 | 2026-01-22 |
| [公开招标][设计]封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图设计项目[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20260122/f61fd262-3fe2-48c9-a16c-2287956250d6.html | |||
| 【招标采购】 | 封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图设计项目-公开招标公告 | 封丘县 | 2026-01-22 |
| 封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图设计项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1915447&channelCode=H600106 | |||
| 【询价采购】 | 河南公司新能源公司封丘风电场风机迁改项目土地报批办理询价采购 | 封丘县 | 2026-01-13 |
| 河南公司新能源公司封丘风电场风机迁改项目土地报批办理询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-01-1311:01:47发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司新能源公司封丘风电场风机迁改项目土地报批办理询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司河.. | |||
| 【询价采购】 | 河南公司新能源公司风电场职业病危害因素检测项目询价采购 | 封丘县 | 2025-12-04 |
| 河南公司新能源公司风电场职业病危害因素检测项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2025-12-0409:09:49发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司新能源公司风电场职业病危害因素检测项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司河南分公司采购.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]封丘县2025年农村公路省补助资金养护工程项目[正在报名] | 封丘县 | 2025-11-17 |
| [公开招标][施工]封丘县2025年农村公路省补助资金养护工程项目[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20251117/50d97d02-78f1-4559-9bb2-0949f38ca0fe.html | |||
| 【招标采购】 | 封丘县2025年农村公路省补助资金养护工程项目-公开招标公告 | 封丘县 | 2025-11-17 |
| 封丘县2025年农村公路省补助资金养护工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1879247&channelCode=H600106 | |||
| 【询价采购】 | 河南公司新能源公司风电场标准化建设询价采购(工程公开项目在正文中) | 封丘县 | 2025-09-01 |
| 河南公司新能源公司风电场标准化建设询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2025-09-0108:45:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司新能源公司风电场标准化建设询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司河南分公司采购编号:WZHN-SGXJ-202509000.. | |||
| 【招标采购】 | 封丘县公路事业发展中心省道311封辉线城关镇(东孟庄)至王村乡(火王庄)段改建工程及监理项目-公开招标公告 | 封丘县 | 2025-07-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1810840&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 封丘县住房建设和城市管理局封丘县污泥综合处置中心工程勘察设计项目-公开招标公告 | 封丘县 | 2025-04-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-18/15883507.html | |||
| 【招标采购】 | 封丘县住房建设和城市管理局封丘县明理路(黄池路-健康路)、雅苑路(文化路-范庄西)道路新建工程项目-公开招标公告 | 封丘县 | 2025-03-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1751443&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 封丘县住房建设和城市管理局封丘县明理路(黄池路-健康路)、雅苑路(文化路-范庄西)道路新建工程项目??-公开招标公告 | 封丘县 | 2025-03-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-21/15628900.html | |||
| 【中标结果】 | 民生.封丘特色产品文创馆项目民生.封丘特色产品文创馆项目3标段中标候选人公示 | 封丘县 | 2024-11-06 |
| 项目名称:民生.封丘特色产品文创馆项目项目编号:豫工程20240680交易分类:房屋建筑工程监督部门:封丘县住房建设和城市管理局监督部门联系人:陈老师监督部门联系电话:0373-8299685监督部门联系地址:河南省封丘县振兴路232号民生.封丘特色产品文创馆项目(招标编号为豫工程202406800.. | |||
| 【招标采购】 | 封丘县南苑小学片区城中村改造项目(道路工程)-公开招标公告 | 封丘县 | 2024-09-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1655584&channelCode=H600106 | |||