办理会员咨询热线:4000-156-001
延津县工程公开项目搜索结果
【变更公告】 [公开招标][施]延津县住房建设和城市管理局延津县“一河两路”供配电工程项目1标段[变更公告][正在报名] 延津县 2026-04-01
[公开招标][施工]延津县住房建设和城市管理局延津县“一河两路”供配电工程项目1标段[变更公告][正在报名][公开招标][施工]延津县住房建设和城市管理局延津县“一河两路”供配电工程项目1标段[变更公告][正在报名]详情请点击链接:[公开招标][施工]延津县住房建设和城市管理局延津县“..
【招标采购】 延津县住房建设和城市管理局延津县“一河两路”供配电工程项目-公开招标公告 延津县 2026-04-01
延津县住房建设和城市管理局延津县“一河两路”供配电工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1938716&channelCode=H680201
【招标采购】 [公开招标][施]延津县住房建设和城市管理局延津县“一河两路”供配电工程项目1标段[正在报名] 延津县 2026-03-31
[公开招标][施工]延津县住房建设和城市管理局延津县“一河两路”供配电工程项目1标段[正在报名][公开招标][施工]延津县住房建设和城市管理局延津县“一河两路”供配电工程项目1标段[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20260331/7745a2..
【中标结果】 延津县僧固乡朱佛村约31亩建设用地20年租赁经营权项目成交公示\ 延津县 2026-03-05
延津县僧固乡朱佛村约31亩建设用地20年租赁经营权项目成交公示\僧固乡朱佛村约31亩建设用地20年租赁经营权项目成交公示延津县农村综合产权交易中心根据延津县僧固乡朱佛村村民委员会申请,对僧固乡朱佛村约31亩建设用地20年租赁经营权项目进行了公开竞价交易,现将成交结果予以公..
【中标结果】 河南省延津县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(工程公开项目在正文中) 延津县 2026-02-10
河南省延津县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示河南省延津县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览河南省延津县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2026-02号2026年02月10日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用..
【招标采购】 [公开招标][施]延津县先进制造业发区化园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目工程总承包(EPC)及监理招标公告[正在报名] 延津县 2026-02-03
[公开招标][施工]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目工程总承包(EPC)及监理招标公告[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20260203/a469b6b4-7ec7-4814-ba99-86a97b7e7be9.html
【招标采购】 [公开招标][施]延津县住房建设和城市管理局延津县城区部分地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣结算审核项目[正在报名] 延津县 2026-01-19
[公开招标][施工]延津县住房建设和城市管理局延津县城区部分地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣工结算审核项目[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20260119/f5c17e41-eb5e-4872-8bb0-0e707ed45c8c.html
【招标采购】 延津县住房建设和城市管理局延津县城区部分地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣结算审核项目-公开招标公告 延津县 2026-01-19
延津县住房建设和城市管理局延津县城区部分地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣工结算审核项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1913974&channelCode=H680201
【中标结果】 魏邱乡南宋村路面建设施采购项目采购结果公示\ 延津县 2026-01-13
魏邱乡南宋村路面建设施工采购项目采购结果公示\魏邱乡南宋村路面建设施工采购项目采购结果公示延津县农村综合产权交易中心受延津县魏邱乡南宋村村民委员会委托,就魏邱乡南宋村路面建设施工采购项目进行公开竞价采购,现就本次采购的结果公示如下。一、项目名称及项目编号项目名称:..
【中标结果】 魏邱乡南宋村太阳能路灯安装采购项目采购结果公示\ 延津县 2025-12-22
魏邱乡南宋村太阳能路灯安装采购项目采购结果公示\魏邱乡南宋村太阳能路灯安装采购项目采购结果公示延津县农村综合产权交易中心受延津县魏邱乡南宋村村民委员会委托,就魏邱乡南宋村太阳能路灯安装采购项目进行公开竞价采购,现就本次采购的结果公示如下。一、项目名称及项目编号项..
【招标采购】 延津县住房建设和城市管理局延津县城区部分地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣结算审核项目-公开招标公告 延津县 2025-12-12
延津县住房建设和城市管理局延津县城区部分地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣工结算审核项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1894693&channelCode=H680201
【招标采购】 [公开招标][施]延津县保障性租赁住房安居工程项目一标段、二标段[正在报名] 延津县 2025-12-05
[公开招标][施工]延津县保障性租赁住房安居工程项目一标段、二标段[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20251205/8a79f03b-c271-49ba-829d-9ff71d787e36.html
【招标采购】 延津县妇幼保健院托育服务中心项目精装修、信息弱电智能化、办公、经营家具以及设备等相关配套工程设计、施项目-公开招标公告 延津县 2025-11-21
延津县妇幼保健院托育服务中心项目精装修、信息弱电智能化、办公、经营家具以及设备等相关配套工程设计、施工项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1881613&channelCode=H600106
【招标采购】 [公开招标][施]延津县妇幼保健院托育服务中心项目精装修、信息弱电智能化、办公、经营家具以及设备等相关配套工程设计...[正在报名] 延津县 2025-11-20
[公开招标][施工]延津县妇幼保健院托育服务中心项目精装修、信息弱电智能化、办公、经营家具以及设备等相关配套工程设计...[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20251120/3210de52-7b04-4665-b502-7c73efbe1080.html
【中标结果】 延津县胙城乡前董固村污水管道建设项目采购结果公示\ 延津县 2025-11-20
延津县胙城乡前董固村污水管道建设项目采购结果公示\胙城乡前董固村污水管道建设项目采购结果公示延津县农村综合产权交易中心受延津县胙城乡前董固村村民委员会委托,就胙城乡前董固村污水管道建设项目进行公开竞价采购,现就本次采购的结果公示如下。一、项目名称及项目编号项目名..
【招标采购】 [公开招标][施]延津县先进制造业发区纬一路(经十五路-经十六路)道路工程项目[正在报名] 延津县 2025-11-18
[公开招标][施工]延津县先进制造业开发区纬一路(经十五路-经十六路)道路工程项目[正在报名]竞价报名请到网址:https://ggzy.xinxiang.gov.cn//jyxx/089003/089003001/20251118/49b9e299-8068-4138-9e59-c0f89da1a652.html
【中标结果】 延津县王楼镇姜二郎庙村小学旧址1年租赁经营权项目成交公示\ 延津县 2025-11-10
延津县王楼镇姜二郎庙村小学旧址1年租赁经营权项目成交公示\王楼镇姜二郎庙村小学旧址1年租赁经营权项目成交公示延津县农村综合产权交易中心根据延津县王楼镇姜二郎庙村村民委员会申请,对王楼镇姜二郎庙村小学旧址1年租赁经营权项目进行了公开竞价交易,现将成交结果予以公示,公..
【中标结果】 延津县王楼镇姜二郎庙村小学旧址1年租赁经营权项目成交公示 延津县 2025-11-10
延津县王楼镇姜二郎庙村小学旧址1年租赁经营权项目成交公示王楼镇姜二郎庙村小学旧址1年租赁经营权项目成交公示延津县农村综合产权交易中心根据延津县王楼镇姜二郎庙村村民委员会申请,对王楼镇姜二郎庙村小学旧址1年租赁经营权项目进行了公开竞价交易,现将成交结果予以公示,公示..
【中标结果】 延津县僧固乡军寨村污水管网建设项目采购结果公示\ 延津县 2025-11-07
延津县僧固乡军寨村污水管网建设项目采购结果公示\僧固乡军寨村污水管网建设项目采购结果公示延津县农村综合产权交易中心受延津县僧固乡军寨村村民委员会委托,就僧固乡军寨村污水管网建设项目进行公开竞价采购,现就本次采购的结果公示如下。一、项目名称及项目编号项目名称:僧固乡..
【招标采购】 延津县水利局延津县引黄调蓄(石婆固)工程项目-公开招标公告 延津县 2025-11-04
延津县水利局延津县引黄调蓄(石婆固)工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1873015&channelCode=H600106
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z