办理会员咨询热线:4000-156-001
安阳县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—— 沁阳市太行街道办事处东义合村中标候选人公示 安阳县 2026-04-28
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村中标候选人公示2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村中标候选人公示?河南森沁工程服务有限公司受沁阳市太行街道办事处的委托,就2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目..
【招标采购】 林州市体育中学主教学楼改扩建项目 安阳县 2026-04-28
林州市体育中学主教学楼改扩建项目项目编号:GC2026005GK1.招标条件本招标项目林州市体育中学主教学楼改扩建项目(项目名称)已由林州市发展和改革委员会林发改〔2024〕92号文件批准建设,招标人为林州市体育中学,建设资金来自中央专项资金,不足部分由林州市财政配套,项目出资比例为10..
【中标结果】 安阳县农村供水提升改造工程勘察设计项目中标结果公告 安阳县 2026-04-28
安阳县农村供水提升改造工程勘察设计项目中标结果公告河南联达工程管理有限公司受安阳县城乡供水一体化工程建设管理局委托,对安阳县农村供水提升改造工程勘察设计项目进行公开招标,并于2026年4月28日在安阳市市民之家四楼安阳市公共资源交易中心定标室进行定标,现就本次招标的定..
【招标采购】 安阳九天精细化有限责任公司2026年度土壤、地下水隐患排查、自行监测项目采购公告 安阳县 2026-04-27
安阳九天精细化工有限责任公司2026年度土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目采购公告安阳九天精细化工有限责任公司2026年度土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目采购公告安阳九天精细化工有限责任公司2026年土壤、地下水隐患排查、自行监测工作项目询比公告就安阳九天精细化工有..
【中标结果】 河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段施-评标结果公示 安阳县 2026-04-24
河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段施工-评标结果公示河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程八标段施工-评标结果公示河南德泓工程管理咨询有限公司受安阳县广润坡蓄滞洪区工程建设管理局委托,对河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建..
【招标采购】 安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告 安阳县 2026-04-24
安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告安阳县(示范区)地热能集中供暖项目勘察、初步设计招标公告1.招标条件本招标项目安阳县(示范区)地热能集中供暖项目已由安阳县发展和改革委员会以安县发改能源(2025)171号批准建设,招标人为安阳市益安建设投资有限公司,建设..
【招标采购】 范县先进制造业发区管理委员会范县先进制造业发区(化园区)封闭化管理服务项目公开招标公告 安阳县 2026-04-24
范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告项目名称范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理..
【中标结果】 卫辉市火车站片区地下管网及周边配套设施建设项目(一期)施及监理项目 安阳县 2026-04-24
卫辉市火车站片区地下管网及周边配套设施建设项目(一期)施工及监理项目卫辉市火车站片区地下管网及周边配套设施建设项目(一期)施工及监理项目一、合同编号:卫辉招标采购-2026-4-A二、合同名称:卫辉市火车站片区地下管网及周边配套设施建设项目(一期)施工及监理项目三、项目编号:卫..
【中标结果】 汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告 安阳县 2026-04-24
汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告河南森盛工程管理有限公司受汤阴县瓦岗镇人民政府委托,对汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)进行公开招标,于2026年4月23日9时00..
【招标采购】 范县先进制造业发区管理委员会范县先进制造业发区(化园区)封闭化管理服务项目公开招标公告 安阳县 2026-04-24
范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告中小微企业融资申请项目概况范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(..
【中标结果】 河南省体育彩票管理中心三门峡分中心义马业务用房装修项目成交结果公告 安阳县 2026-04-24
河南省体育彩票管理中心三门峡分中心义马业务用房装修项目成交结果公告河南省体育彩票管理中心三门峡分中心义马业务用房装修项目成交结果公告河南友拓工程管理有限公司受河南省体育彩票管理中心三门峡分中心的委托,就河南省体育彩票管理中心三门峡分中心义马业务用房装修项目进..
【中标结果】 潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-中标公告 安阳县 2026-04-23
潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:潢财公开招标-2026-42、采购项目名称:潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月30日5、评审日期:2026年04月..
【中标结果】 新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示 安阳县 2026-04-22
新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程中标结果公示河南宏景工程咨询有限公司受新乡市关堤乡投资发展有限公司的委托,就新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄..
【招标采购】 汤阴县城区公共停车设施提升项目招标公告 安阳县 2026-04-22
汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告1.招标条件本招标项目汤阴县城区公共停车设施提升项目已由相关部门批准建设,招标人为汤阴县驰润智慧停车管理有限公司,建设资金来源为自筹资金..
【中标结果】 [河南省新乡市新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示 安阳县 2026-04-22
[河南省新乡市新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示[河南省新乡市新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程中标结果公示河南宏景工程咨询有限公司受新乡市关堤乡投资发展有限公司..
【招标采购】 安阳化学业集团有限责任公司排污许可证重新申请项目采购公告 安阳县 2026-04-22
安阳化学工业集团有限责任公司排污许可证重新申请项目采购公告安阳化学工业集团有限责任公司排污许可证重新申请项目采购公告安阳化学工业集团有限责任公司排污许可证重新申请项目询比公告就安阳化学工业集团有限责任公司、安阳九龙化工有限公司排污许可证重新申请项目,安阳化学工..
【招标采购】 内黄县清洁能源集中供暖能源港项目一期(施一标段)(红线内市政:暖通工程、电气工程)设备材料采购项目招标公告 安阳县 2026-04-22
内黄县清洁能源集中供暖能源港项目一期(施工一标段)(红线内市政:暖通工程、电气工程)设备材料采购项目招标公告内黄县清洁能源集中供暖能源港项目一期(施工一标段)(红线内市政:暖通工程、电气工程)设备材料采购项目招标公告内黄县清洁能源集中供暖能源港项目一期(施工一标段)(红线..
【招标采购】 2026年安阳风电场电力监控系统商用密码整改项目询比采购公告 安阳县 2026-04-22
2026年安阳风电场电力监控系统商用密码整改项目询比采购公告2026年安阳风电场电力监控系统商用密码整改项目询比采购公告logo2026年安阳风电场电力监控系统商用密码整改项目询比采购公告发稿时间:2026-04-2223:28[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604220449一、采购项目基..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示\ 安阳县 2026-04-22
[河南省新乡市新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示\新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程中标结果公示河南宏景工程咨询有限公司受新乡市关堤乡投资发展有限公司的委托,就新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程进行公开招标,按规定..
【中标结果】 夏邑县乡村振兴局夏邑县2025年衔接推进乡村振兴补助资金火店镇车庄村等村组道路项目 安阳县 2026-04-21
夏邑县乡村振兴局夏邑县2025年衔接推进乡村振兴补助资金火店镇车庄村等村组道路项目夏邑县乡村振兴局夏邑县2025年衔接推进乡村振兴补助资金火店镇车庄村等村组道路项目一、合同编号:夏财采招-2026-1-B二、合同名称:夏邑县乡村振兴局夏邑县2025年衔接推进乡村振兴补助资金火店镇车..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z