办理会员咨询热线:4000-156-001
开封县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 封市生态环境局封市惠济河流域入河排污口规范化建设项目-招标公告 开封县 2026-04-28
开封市生态环境局开封市惠济河流域入河排污口规范化建设项目-招标公告项目概况开封市生态环境局开封市惠济河流域入河排污口规范化建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、..
【招标采购】 2026年封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-二次竞争性磋商公告 开封县 2026-04-28
2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-二次竞争性磋商公告2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目二次竞争性磋商公告项目概况2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计..
【招标采购】 封市公安局智能交通设施运维服务项目-公开招标公告 开封县 2026-04-27
开封市公安局智能交通设施运维服务项目-公开招标公告项目概况开封市公安局智能交通设施运维服务项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心网站http://www.kfsggzyjyw.cn/kfggzy/。获取招标文件,并于2026年05月19日09时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、..
【中标结果】 2026年封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-结果公告 开封县 2026-04-27
2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-结果公告2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:汴金财磋商采购-2026-52、采购项目名称:2026年开封..
【中标结果】 黄河下游“十四五”防洪工程(原阳段)影响项目中标候选人公示 开封县 2026-04-27
黄河下游“十四五”防洪工程(原阳段)影响项目中标候选人公示项目名称:黄河下游“十四五”防洪工程(原阳段)影响项目项目编号:豫工程20260076交易分类:水利工程监督部门:河南黄河河务局工程建设中心新乡黄河防洪工程建管部监督部门联系人:申杭监督部门联系电话:13783735270监督部门联..
【中标结果】 仪电工程公司-新疆中泰金晖科技有限公司年产30万吨BDO项目仪电5标段成交公告 开封县 2026-04-24
仪电工程公司-新疆中泰金晖科技有限公司年产30万吨BDO项目仪电5标段成交公告仪电工程公司-新疆中泰金晖科技有限公司年产30万吨BDO项目仪电5标段成交公告中国化学工程第十一建设有限公司仪电工程公司新疆中泰金晖科技有限公司年产30万吨BDO项目仪电5标段公开询比成交结果公告1.项..
【中标结果】 封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标结果公示 开封县 2026-04-24
开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标结果公示开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标结果公示开封兴祥企业管理咨询有限公司受开封市祥符区国投文化旅游开发有限公司的委托,就开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)进行公开招标,于2026年04月15日在开封市..
【中标结果】 淮滨县农业农村局淮滨县2026年小麦一喷三防项目-中标公告 开封县 2026-04-24
淮滨县农业农村局淮滨县2026年小麦一喷三防项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财公开招标-2026-72、采购项目名称:淮滨县农业农村局淮滨县2026年小麦一喷三防项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年04月02日5、评审日期:2026年04月23日二、采购项目用途、数量..
【谈判采购】 封市生态环境局祥符分局封市祥符区乡镇污水处理设施运行维护项目-竞争性谈判公告 开封县 2026-04-24
开封市生态环境局祥符分局开封市祥符区乡镇污水处理设施运行维护项目-竞争性谈判公告项目概况开封市生态环境局祥符分局开封市祥符区乡镇污水处理设施运行维护项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心http://www.kfsggzyjyw.cn。获取招标文件,并于2026年04月30日09时3..
【变更公告】 封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)中标结果公示 更正公示 开封县 2026-04-24
开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)中标结果公示更正公示一、项目基本信息1.项目名称:开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)2.项目编号:XXGK-2026-043.招标方式:公开招标4.总投资额:项目总投资36099.55万元。5.资金来源和落实情况:地方政府专项债券资金和区财政资金,已..
【中标结果】 封市人民医院医学影像作站(真菌荧光)采购项目中标结果公告 开封县 2026-04-24
开封市人民医院医学影像工作站(真菌荧光)采购项目中标结果公告河南正源工程管理有限公司受开封市人民医院的委托,就开封市人民医院医学影像工作站(真菌荧光)采购项目进行公开招标,于2026年4月8日在开封市人民医院行政楼五楼会议室依法进行开标和评标活动。定标候选人公示期满后,定..
【中标结果】 中化十一建-甘肃巨化二期项目-成品岩棉夹芯板成交公告 开封县 2026-04-23
中化十一建-甘肃巨化二期项目-成品岩棉夹芯板成交公告中化十一建-甘肃巨化二期项目-成品岩棉夹芯板成交公告中国化学工程第十一建设有限公司中化十一建-甘肃巨化二期项目-成品岩棉夹芯板公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:2026-04-06-XJ-057采购项目名称:中化十一建-甘..
【中标结果】 陕西分公司-中化十一建-榆林化学二期一阶段项目甲醇合成装置项目-灌浆料成交公告 开封县 2026-04-23
陕西分公司-中化十一建-榆林化学二期一阶段项目甲醇合成装置项目-灌浆料成交公告陕西分公司-中化十一建-榆林化学二期一阶段项目甲醇合成装置项目-灌浆料成交公告中国化学工程第十一建设有限公司陕西分公司中化十一建-榆林化学二期一阶段项目甲醇合成装置项目-灌浆料公开询比成交..
【招标采购】 封市人民医院网络安全设备采购项目续保及特征库升级项目招标公告 开封县 2026-04-23
开封市人民医院网络安全设备采购项目续保及特征库升级项目招标公告开封市人民医院网络安全设备采购项目续保及特征库升级项目,招标人为开封市人民医院,项目已具备招标条件,现欢迎符合相关条件的投标人参加投标。一、项目概况1.1项目名称:开封市人民医院网络安全设备采购项目续保及..
【中标结果】 陕州区2025年农村沟渠联通整治项目成交公告 开封县 2026-04-21
陕州区2025年农村沟渠联通整治项目成交公告陕州区2025年农村沟渠联通整治项目成交公告河南飞洋建设工程咨询有限公司受三门峡市陕州区农业农村局的委托,就陕州区2025年农村沟渠联通整治项目进行竞争性磋商,现就本次磋商的成交结果公布如下:一、项目名称及项目编号:1、项目名称:陕州..
【中标结果】 新疆分公司-新疆庆华煤制天然气二期项目全厂土方工程1标段成交公告 开封县 2026-04-21
新疆分公司-新疆庆华煤制天然气二期项目全厂土方工程1标段成交公告新疆分公司-新疆庆华煤制天然气二期项目全厂土方工程1标段成交公告中国化学工程第十一建设有限公司新疆分公司新疆庆华煤制天然气二期项目全厂土方工程1标段公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:2026005-..
【招标采购】 封市疾病预防控制中心X射线质量评估系统及配套模体采购项目-招标公告 开封县 2026-04-21
开封市疾病预防控制中心X射线质量评估系统及配套模体采购项目-招标公告开封市疾病预防控制中心X射线质量评估系统及配套模体采购项目招标公告1、招标条件开封市疾病预防控制中心X射线质量评估系统及配套模体采购项目已由开封市发展和改革委员会以汴发改社会[2021]560号文件批准建..
【中标结果】 新疆分公司-新疆庆华煤制天然气二期项目全厂土方工程2标段成交公告 开封县 2026-04-20
新疆分公司-新疆庆华煤制天然气二期项目全厂土方工程2标段成交公告新疆分公司-新疆庆华煤制天然气二期项目全厂土方工程2标段成交公告中国化学工程第十一建设有限公司新疆分公司新疆庆华煤制天然气二期项目全厂土方工程2标段公开询比成交结果公告1.项目信息采购项目编号:2026005-..
【中标结果】 仪电工程公司-十一化建 新疆其亚硅基材料80万吨硅氧烷项目仪电安装Ⅰ标段成交公告 开封县 2026-04-20
仪电工程公司-十一化建新疆其亚硅基材料80万吨硅氧烷项目仪电安装Ⅰ标段成交公告仪电工程公司-十一化建新疆其亚硅基材料80万吨硅氧烷项目仪电安装Ⅰ标段成交公告中国化学工程第十一建设有限公司十一化建新疆其亚硅基材料80万吨硅氧烷项目仪电安装Ⅰ标段公开谈判成交结果公告1.项目..
【中标结果】 仪电工程公司-十一化建 新疆其亚硅基材料80万吨硅氧烷项目仪电安装Ⅱ标段成交公告 开封县 2026-04-20
仪电工程公司-十一化建新疆其亚硅基材料80万吨硅氧烷项目仪电安装Ⅱ标段成交公告仪电工程公司-十一化建新疆其亚硅基材料80万吨硅氧烷项目仪电安装Ⅱ标段成交公告中国化学工程第十一建设有限公司十一化建新疆其亚硅基材料80万吨硅氧烷项目仪电安装Ⅱ标段公开谈判成交结果公告1.项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z