伊滨区 工程公开项目 共找到140条“伊滨区 工程公开项目”的信息
伊滨区 工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 洛阳市中心医院(伊滨院区)电梯维修保养项目-公开招标公告 | 伊滨区 | 2026-04-28 |
| 洛阳市中心医院(伊滨院区)电梯维修保养项目-公开招标公告洛阳市中心医院(伊滨院区)电梯维修保养项目-公开招标公告洛阳市中心医院(伊滨院区)电梯维修保养项目-公开招标公告(招标编号:LHLYHW2026-027)招标项目所在地区:河南省洛阳市一、招标条件本洛阳市中心医院(伊滨院区)电梯维修.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府庞村镇掘山商旅民宿酒店绿化景观项目 | 伊滨区 | 2026-04-24 |
| 洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府庞村镇掘山商旅民宿酒店绿化景观项目 项目名称洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府庞村镇掘山商旅民宿酒店绿化景观项目项目代码2603-410351-04-01-383279招标人洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府联系方式0379-67508230代理机构联系.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府洛阳市智能家居产业园智创路(卓越路-六合大道)、门草路(开元大道-胜利路)建设项目 | 伊滨区 | 2026-04-24 |
| 洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府洛阳市智能家居产业园智创路(卓越路-六合大道)、门草路(开元大道-胜利路)建设项目 项目名称洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府洛阳市智能家居产业园智创路(卓越路-六合大道)、门草路(开元大道-胜利路)建设项目项目代码2604-410351-04-01.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府洛阳市智能家居产业园新源路(创业大道-示范路)建设项目 | 伊滨区 | 2026-04-24 |
| 洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府洛阳市智能家居产业园新源路(创业大道-示范路)建设项目 项目名称洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政府洛阳市智能家居产业园新源路(创业大道-示范路)建设项目项目代码2604-410351-04-01-464695招标人洛阳市城乡一体化示范区庞村镇人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳黄金叶实业有限责任公司2025年洛阳黄金叶实业有限责任公司测量体系认证服务项目(二次)中标结果公告 | 伊滨区 | 2026-04-22 |
| 洛阳黄金叶实业有限责任公司2025年洛阳黄金叶实业有限责任公司测量体系认证服务项目(二次)中标结果公告洛阳黄金叶实业有限责任公司2025年洛阳黄金叶实业有限责任公司测量体系认证服务项目(二次)中标结果公告河南兴达工程咨询有限公司受洛阳黄金叶实业有限责任公司的委托,就2025.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心洛阳市伊滨区东、西轴雨水建设项目(一期)项目 | 伊滨区 | 2026-04-16 |
| 洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心洛阳市伊滨区东、西轴雨水建设项目(一期)项目 项目名称洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心洛阳市伊滨区东、西轴雨水建设项目(一期)项目项目代码2512-410351-04-01-218588招标人洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心联系方式0379-.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市城乡一体化示范区教育体育局公办中小学幼儿园专职保安服务项目五标段-废标公告 | 伊滨区 | 2026-03-31 |
| 洛阳市城乡一体化示范区教育体育局公办中小学幼儿园专职保安服务项目五标段-废标公告洛阳市城乡一体化示范区教育体育局公办中小学幼儿园专职保安服务项目五标段-废标公告洛阳市城乡一体化示范区教育体育局公办中小学幼儿园专职保安服务项目五标段-废标公告信息时间:2026-03-31阅.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市城乡一体化示范区教育体育局公办中小学幼儿园专职保安服务项目五标段-废标公告 | 伊滨区 | 2026-03-31 |
| 洛阳市城乡一体化示范区教育体育局公办中小学幼儿园专职保安服务项目五标段-废标公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:伊滨公开-2026-72、采购项目名称:洛阳市城乡一体化示范区教育体育局洛阳市城乡一体化示范区教育体育局公办中小学幼儿园专职保安服务项目3、公告类型:废标公告4.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市中心医院伊滨院区皮肤科设备采购项目-公开招标公告 | 伊滨区 | 2026-03-31 |
| 洛阳市中心医院伊滨院区皮肤科设备采购项目-公开招标公告洛阳市中心医院伊滨院区皮肤科设备采购项目-公开招标公告洛阳市中心医院伊滨院区皮肤科设备采购项目已由相关部门批准实施,具备招标条件。招标人为洛阳市中心医院,现委托河南龙华工程咨询有限公司对该项目进行公开招标,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心伊滨区排水防涝设施(南部片区)改造提升工程(三期)项目 | 伊滨区 | 2026-03-31 |
| 洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心伊滨区排水防涝设施(南部片区)改造提升工程(三期)项目 项目名称洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心伊滨区排水防涝设施(南部片区)改造提升工程(三期)项目项目代码2512-410351-04-01-271927招标人洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环.. | |||
| 【招标采购】 | 新能源材料交易中心EPC项目 | 伊滨区 | 2026-03-25 |
| 新能源材料交易中心EPC项目 项目名称新能源材料交易中心EPC项目项目代码2602-410351-04-01-983884招标人洛阳城乡建设投资集团有限公司联系方式0379-65955005代理机构联系方式项目批准文件河南省企业投资项目备案证明2602-410351-04-01-983884项目概况本项目位于洛阳市伊滨区二.. | |||
| 【招标采购】 | 伊滨区国有企业整合及转型升级咨询项目 | 伊滨区 | 2026-03-06 |
| 伊滨区国有企业整合及转型升级咨询项目 项目名称伊滨区国有企业整合及转型升级咨询项目项目代码无招标人洛阳国展资产管理有限公司联系方式18837906689代理机构河南省立为信工程咨询有限公司联系方式0379-62302906项目批准文件无项目概况项目通过公开招标选取一家咨询公司负责.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心吉庆路(洛阳师范学院南门)人行过街地道建设工程项目-中标公告 | 伊滨区 | 2026-02-26 |
| 洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心吉庆路(洛阳师范学院南门)人行过街地道建设工程项目-中标公告 河南洛招工程管理有限公司受洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心的委托,就洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心吉庆路(洛阳师范学院南门)人行过街地道建设工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新能源材料交易中心项目 | 伊滨区 | 2026-02-10 |
| 新能源材料交易中心项目 项目名称新能源材料交易中心项目项目代码2602-410351-04-01-983884招标人洛阳城乡建设投资集团有限公司联系方式65955005代理机构联系方式项目批准文件河南省企业投资项目备案证明项目概况本项目位于洛阳市伊滨区二广高速和龙顾路东南角,占地面积约102.. | |||
| 【中标结果】 | 永煤洛阳煤业区域管理公司局部通风机远程监控系统公开询比价采购成交结果公告 | 伊滨区 | 2026-01-30 |
| 永煤洛阳煤业区域管理公司局部通风机远程监控系统公开询比价采购成交结果公告永煤洛阳煤业区域管理公司局部通风机远程监控系统成交结果公告项目所在地区:河南省洛阳市伊滨区商会大厦A座1.中标人信息中标人:唐山东润自动化工程股份有限公司2.监督部门本采购项目的监督部门:洛阳煤.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度省级财政科学绿化试点示范项目伊滨区万安山绿化项目 | 伊滨区 | 2026-01-29 |
| 2025年度省级财政科学绿化试点示范项目伊滨区万安山绿化项目 项目名称2025年度省级财政科学绿化试点示范项目伊滨区万安山绿化项目项目代码2510-410351-04-05-936284招标人洛阳市城乡一体化示范区农林科技发展中心联系方式0379-61277959代理机构中咨智达工程咨询有限公司联系方.. | |||
| 【变更公告】 | [暗标]洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心吉庆路(洛阳师范学院南门)人行过街地道建设工程项目-更正公告 | 伊滨区 | 2026-01-27 |
| [暗标]洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心吉庆路(洛阳师范学院南门)人行过街地道建设工程项目-更正公告 一、项目基本情况1、原公告的项目编号:伊滨公开-2026-22、原公告的采购项目名称:洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心吉庆路(洛阳师范学院南门)人行过街地道建设工程.. | |||
| 【中标结果】 | 洛阳电商智联产业园1号厂房室内装修及室外硬化(项目代码:2406-410351-04-01-859439)中标公告 | 伊滨区 | 2026-01-20 |
| 洛阳电商智联产业园1号厂房室内装修及室外硬化(项目代码:2406-410351-04-01-859439)中标公告 东方安澜工程管理(洛阳)有限公司受洛阳恺恒建设发展有限公司的委托,就洛阳电商智联产业园1号厂房室内装修及室外硬化(项目代码:2406-410351-04-01-859439)进行了公开招标,该项目按规.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心时代社区体育公园项目 -公开招标公告 | 伊滨区 | 2026-01-14 |
| [暗标]洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心时代社区体育公园项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目为洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心时代社区体育公园项目,招标人为洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心,招标项目资金为财政资金,出资比例为100%,资金已落实。.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心吉庆路(洛阳师范学院南门)人行过街地道建设工程项目-公开招标公告 | 伊滨区 | 2026-01-13 |
| [暗标]洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心吉庆路(洛阳师范学院南门)人行过街地道建设工程项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市城乡一体化示范区市政绿化环卫中心吉庆路(洛阳师范学院南门)人行过街地道建设工程项目(项目名称)已由洛阳市城乡一体化示范区发展改.. | |||