宜阳县工程公开项目 共找到186条“宜阳县工程公开项目”的信息
宜阳县工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | 宜阳县柳泉镇冷链物流中心及配套设施建设项目 | 宜阳县 | 2026-04-28 |
| 宜阳县柳泉镇冷链物流中心及配套设施建设项目 项目名称宜阳县柳泉镇冷链物流中心及配套设施建设项目项目代码2207-410327-04-01-152899招标人宜阳县柳泉镇人民政府联系方式0379-68729361代理机构联系方式项目批准文件宜发改[2022]147号项目概况本工程位于洛阳市宜阳县柳泉镇,建.. | |||
| 【谈判采购】 | 义煤集团宜阳义络煤业有限责任公司改扩建项目地质勘查服务竞争性谈判采购采购公告 | 宜阳县 | 2026-04-28 |
| 义煤集团宜阳义络煤业有限责任公司改扩建项目地质勘查服务竞争性谈判采购采购公告义煤集团宜阳义络煤业有限责任公司改扩建项目地质勘查服务竞争性谈判采购采购公告义煤集团宜阳义络煤业有限责任公司改扩建项目地质勘察服务项目谈判采购公告?(项目编号:HNEC-YYYL260059001F001)一.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目(二次)招标公告 | 宜阳县 | 2026-04-27 |
| [暗标]洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目(二次)招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目(二次)(项目名称)已由宜阳县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《宜阳县发展和改革委员会关于洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目的批复》(宜发改〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目 | 宜阳县 | 2026-04-24 |
| 洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目 项目名称洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目项目代码2412-410327-04-01-668671招标人宜阳县卫生健康委员会联系方式0379-68881778代理机构联系方式项目批准文件宜发改〔2025〕43号项目概况新建托育服务用房楼一栋、监督管理、门卫用房一栋以及工程.. | |||
| 【招标采购】 | 伊川县X051平莲线提升改造工程监理项目 | 宜阳县 | 2026-04-21 |
| 伊川县X051平莲线提升改造工程监理项目 项目名称伊川县X051平莲线提升改造工程监理项目项目代码2602-410329-04-01-537115招标人伊川县交通事业发展中心联系方式0379-68354999代理机构联系方式项目批准文件关于伊川县X051平莲线提升改造工程可行性研究报告的批复(伊发改审批〔20.. | |||
| 【招标采购】 | 伊川县X051平莲线提升改造工程施工 | 宜阳县 | 2026-04-21 |
| 伊川县X051平莲线提升改造工程施工 项目名称伊川县X051平莲线提升改造工程施工项目代码2602-410329-04-01-537115招标人伊川县交通事业发展中心联系方式0379-68354999代理机构联系方式项目批准文件关于伊川县X051平莲线提升改造工程可行性研究报告的批复(伊发改审批〔2026〕11号).. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目 | 宜阳县 | 2026-04-14 |
| [暗标]洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目 一、招标条件本招标项目洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目(项目名称)已由宜阳县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《宜阳县发展和改革委员会关于洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目的批复》(宜发改〔2025〕43号)(批文名称及编.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目 | 宜阳县 | 2026-04-09 |
| 洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目 项目名称洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目项目代码2412-410327-04-01-668671招标人宜阳县卫生健康委员会联系方式0379-68881778代理机构联系方式项目批准文件宜发改〔2025〕43号项目概况新建托育服务用房楼一栋、监督管理、门卫用房一栋以及工程.. | |||
| 【招标采购】 | 河南洛阳宜阳县赵保镇风电场110千伏线路迁改工程项目 | 宜阳县 | 2026-04-03 |
| 河南洛阳宜阳县赵保镇风电场110千伏线路迁改工程项目 项目名称河南洛阳宜阳县赵保镇风电场110千伏线路迁改工程项目项目代码2604-410327-04-01-333639招标人宜阳县赵保镇人民政府联系方式13938882883代理机构河南鑫汇工程造价咨询有限公司联系方式15136331262项目批准文件宜发.. | |||
| 【招标采购】 | 宜阳县退役军人事务局2026年3至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 宜阳县 | 2026-03-31 |
| 宜阳县退役军人事务局2026年3至4月政府采购意向宜阳县退役军人事务局2026年3至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将宜阳县退役军人事务局2026年3(至)4月采购意向公开如下:序.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目 | 宜阳县 | 2026-03-31 |
| 洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目 项目名称洛阳市宜阳县城区托育中心建设项目项目代码2412-410327-04-01-668671招标人宜阳县联系方式0379-68881778代理机构联系方式项目批准文件宜发改〔2025〕43号项目概况本项目占地面积约8.8亩,用地面积5896平方米,总建筑面积5899.13平方米,.. | |||
| 【中标结果】 | 宜阳县6.4万亩高标准农田建设项目( 二期 )中标公告 | 宜阳县 | 2026-03-27 |
| 宜阳县6.4万亩高标准农田建设项目(二期)中标公告 河南建都工程管理有限公司受宜阳县源和农业投资发展有限公司的委托,对宜阳县6.4万亩高标准农田建设项目(二期)进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标工作,现就本次招标的中标结果公告如下:一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 省道319宜阳县白杨镇伊宜交界至赵保镇南窑村(绕镇区)段改建工程 | 宜阳县 | 2026-03-24 |
| 省道319宜阳县白杨镇伊宜交界至赵保镇南窑村(绕镇区)段改建工程 项目名称省道319宜阳县白杨镇伊宜交界至赵保镇南窑村(绕镇区)段改建工程项目代码2511-410327-04-01-374545招标人宜阳县交通事业发展中心联系方式0379-68882908代理机构联系方式项目批准文件宜发改【2025】158号项.. | |||
| 【招标采购】 | G241呼北线宜阳县官庄至福昌段结构性修复养护工程 | 宜阳县 | 2026-03-23 |
| G241呼北线宜阳县官庄至福昌段结构性修复养护工程 项目名称G241呼北线宜阳县官庄至福昌段结构性修复养护工程项目代码2308-410327-04-01-505501招标人宜阳县交通事业发展中心联系方式0379-68882908代理机构联系方式项目批准文件宜发改【2023】142号项目概况起点位于宜阳县官庄,终.. | |||
| 【招标采购】 | 首道319宜阳县白杨镇伊宜交界至赵保镇南窑村(绕镇区)段改建工程 | 宜阳县 | 2026-03-23 |
| 首道319宜阳县白杨镇伊宜交界至赵保镇南窑村(绕镇区)段改建工程首道319宜阳县白杨镇伊宜交界至赵保镇南窑村(绕镇区)段改建工程首道319宜阳县白杨镇伊宜交界至赵保镇南窑村(绕镇区)段改建工程信息时间:2026-03-23阅读次数:项目名称首道319宜阳县白杨镇伊宜交界至赵保镇南窑村(绕.. | |||
| 【招标采购】 | 省道242宜阳县韩城镇(官庄村)至莲庄镇(上涧村)段改建工程 | 宜阳县 | 2026-03-23 |
| 省道242宜阳县韩城镇(官庄村)至莲庄镇(上涧村)段改建工程省道242宜阳县韩城镇(官庄村)至莲庄镇(上涧村)段改建工程省道242宜阳县韩城镇(官庄村)至莲庄镇(上涧村)段改建工程信息时间:2026-03-23阅读次数:项目名称省道242宜阳县韩城镇(官庄村)至莲庄镇(上涧村)段改建工程项目代码25.. | |||
| 【招标采购】 | 国道241宜阳县韩城镇(下寨村至官庄村)段改建工程 | 宜阳县 | 2026-03-23 |
| 国道241宜阳县韩城镇(下寨村至官庄村)段改建工程 项目名称国道241宜阳县韩城镇(下寨村至官庄村)段改建工程项目代码2502-410327-04-01-592375招标人宜阳县交通事业发展中心联系方式0379-68882908代理机构联系方式项目批准文件宜发改【2025】69号项目概况工程起点位于韩城收费站,.. | |||
| 【中标结果】 | 花果山旅游基础设施提升建设项目(三期)中标结果公告 | 宜阳县 | 2026-03-19 |
| 花果山旅游基础设施提升建设项目(三期)中标结果公告 宜阳县工程咨询中心受宜阳县花果山文化旅游发展有限公司的委托,对花果山旅游基础设施提升建设项目(三期)(项目代码:2207-410327-04-01-930849)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标,现就本次招标的中.. | |||
| 【招标采购】 | 义煤集团义络煤业全断面硬岩掘进机租赁服务(二次)招标公告(工程公开项目在正文中) | 宜阳县 | 2026-03-19 |
| 义煤集团义络煤业全断面硬岩掘进机租赁服务(二次)招标公告义煤集团义络煤业全断面硬岩掘进机租赁服务(二次)招标公告义煤集团义络煤业全断面硬岩掘进机租赁服务(二次)招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260210001)一、招标条件本义煤集团义络煤业全断面硬岩掘进机租赁服务已由项目审批/.. | |||
| 【招标采购】 | 宜阳县第一高级中学室外管网及消防设施改造建设项目 | 宜阳县 | 2026-03-10 |
| 宜阳县第一高级中学室外管网及消防设施改造建设项目 项目名称宜阳县第一高级中学室外管网及消防设施改造建设项目项目代码2512-410327-04-01-516914招标人宜阳县教育体育局联系方式69333078代理机构中豫建设工程咨询有限公司联系方式18937989630项目批准文件宜发改【2025】178号.. | |||