办理会员咨询热线:4000-156-001
汝阳县工程公开项目搜索结果
【招标采购】 汝阳县城南片区滨河南路、滨河北路排水工程 汝阳县 2026-04-24
汝阳县城南片区滨河南路、滨河北路排水工程 项目名称汝阳县城南片区滨河南路、滨河北路排水工程项目代码2501-410326-04-01-103844招标人汝阳县住房和城乡建设局联系方式13213511230代理机构汝阳睿建招标代理有限公司联系方式15516358586项目批准文件汝阳县发展和改革委员会关于..
【招标采购】 汝阳县水利局汝阳县靳村乡供水水源工程勘察设计项目-公开招标公告 汝阳县 2026-04-23
汝阳县水利局汝阳县靳村乡供水水源工程勘察设计项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1947978&channelCode=H600106
【招标采购】 汝阳县智慧停车场建设项目停车充电站工程 汝阳县 2026-04-14
汝阳县智慧停车场建设项目停车充电站工程 项目名称汝阳县智慧停车场建设项目停车充电站工程项目代码2207-410326-04-01-954525招标人汝阳城市建设投资发展有限公司联系方式0379-68255152代理机构联系方式项目批准文件《河南省企业投资项目备案证明》项目代码:2207-410326-04-01-9..
【招标采购】 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(南街社区-A区)-双河巷污水管网改造 汝阳县 2026-04-13
汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(南街社区-A区)-双河巷污水管网改造 项目名称汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(南街社区-A区)-双河巷污水管网改造项目代码2204-410326-04-01-521968招标人汝阳县住房和城乡建设局联系方式0379-68211917代理机构联系方式项目批准文件..
【招标采购】 [暗标]汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(洛峪社区)-五里桥路、安康路地下管网建设项目 汝阳县 2026-04-09
[暗标]汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(洛峪社区)-五里桥路、安康路地下管网建设项目 一、招标条件本招标项目汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(洛峪社区)-五里桥路、安康路地下管网建设项目(项目名称)已由汝阳县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于..
【招标采购】 汝阳县小店镇镇区综合提升项目一期 汝阳县 2026-04-01
汝阳县小店镇镇区综合提升项目一期 项目名称汝阳县小店镇镇区综合提升项目一期项目代码2211-410326-04-01-374797招标人汝阳县小店镇人民政府联系方式0379-68141003代理机构联系方式项目批准文件汝发改审批(2022)166号项目概况本工程对小店镇镇区进行提升改造,建设内容包括中心..
【招标采购】 汝阳县交通事业发展中心2024年汝阳县第二批农村公路建设工程项目-公开招标公告 汝阳县 2026-03-30
汝阳县交通事业发展中心2024年汝阳县第二批农村公路建设工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1937453&channelCode=H600106
【招标采购】 汝阳县文化西路及人民路地下污水管网建设项目 汝阳县 2026-03-25
汝阳县文化西路及人民路地下污水管网建设项目 项目名称汝阳县文化西路及人民路地下污水管网建设项目项目代码2510-410326-04-01-190842招标人汝阳县住房和城乡建设局联系方式0379-68211917代理机构联系方式项目批准文件汝阳县发展和改革委员会关于汝阳县文化西路及人民路地下污..
【招标采购】 [暗标]汝阳县移民服务中心前坪水库移民结余资金付店镇火庙村大步湾民宿新建项目-公开招标公告 汝阳县 2026-03-20
[暗标]汝阳县移民服务中心前坪水库移民结余资金付店镇火庙村大步湾民宿新建项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目汝阳县移民服务中心前坪水库移民结余资金付店镇火庙村大步湾民宿新建项目(项目代码:2511-410326-04-01-588899)已批准建设,招标人为汝阳县移民服务中心,资金来..
【招标采购】 洛阳市汝阳县南部镇区供排水 综合提升改造EPC项目 汝阳县 2026-03-20
洛阳市汝阳县南部镇区供排水综合提升改造EPC项目 项目名称洛阳市汝阳县南部镇区供排水综合提升改造EPC项目项目代码2512-410326-04-01-237662招标人汝阳县金泉水务有限公司联系方式68212797代理机构联系方式项目批准文件2512-410326-04-01-237662项目概况本项目主要建设内容为..
【招标采购】 汝阳县水利局汝阳县靳村乡供水水源工程勘察设计项目 汝阳县 2026-03-19
汝阳县水利局汝阳县靳村乡供水水源工程勘察设计项目 项目名称汝阳县水利局汝阳县靳村乡供水水源工程勘察设计项目项目代码2506-410326-04-01-392648招标人汝阳县水利局联系方式0379-68232707代理机构河南中建工程技术有限公司联系方式张先生0379-62357369项目批准文件汝阳县发..
【招标采购】 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(洛峪社区)-五里桥路、安康路地下管网建设项目 汝阳县 2026-03-17
汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(洛峪社区)-五里桥路、安康路地下管网建设项目汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(洛峪社区)-五里桥路、安康路地下管网建设项目汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(洛峪社区)-五里桥路、安康路地下管网建设项目信息时间:2026-03-17阅读..
【招标采购】 汝阳县靳村乡供水水源工程 汝阳县 2026-03-17
汝阳县靳村乡供水水源工程汝阳县靳村乡供水水源工程汝阳县靳村乡供水水源工程信息时间:2026-03-17阅读次数:项目名称汝阳县靳村乡供水水源工程项目代码2506-410326-04-01-392648招标人汝阳县水利局联系方式0379-68232707代理机构河南中建工程技术有限公司联系方式张先生0379-6235..
【中标结果】 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路东延三期项目中标结果公告 汝阳县 2026-03-17
汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路东延三期项目中标结果公告 汝阳睿建招标代理有限公司受汝阳县住房和城乡建设局的委托,就汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(杜康社区)-滨河北路东延三期项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、定标,..
【招标采购】 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(西街社区B区)文化路西段地下管网改造工程 汝阳县 2026-03-16
汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(西街社区B区)文化路西段地下管网改造工程 项目名称汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(西街社区B区)文化路西段地下管网改造工程项目代码2204-410326-04-01-697381招标人汝阳县住房和城乡建设局联系方式0379-68211917代理机构联系方式..
【招标采购】 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(南街社区A区)顺河南巷地下管网改造工程 汝阳县 2026-03-16
汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(南街社区A区)顺河南巷地下管网改造工程 项目名称汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(南街社区A区)顺河南巷地下管网改造工程项目代码2204-410326-04-01-521968招标人汝阳县住房和城乡建设局联系方式0379-68211917代理机构联系方式项目..
【招标采购】 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(北街社区)北大街地下管网改造项目 汝阳县 2026-03-16
汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(北街社区)北大街地下管网改造项目 项目名称汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(北街社区)北大街地下管网改造项目项目代码2204-410326-04-01-524047招标人汝阳县住房和城乡建设局联系方式0379-68211917代理机构联系方式项目批准文件汝..
【招标采购】 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(西街社区B区)西大街地下管网改造工程 汝阳县 2026-03-16
汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(西街社区B区)西大街地下管网改造工程 项目名称汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(西街社区B区)西大街地下管网改造工程项目代码0024-410326-04-01-697381招标人汝阳县住房和城乡建设局联系方式0379-68211917代理机构联系方式项目批准..
【中标结果】 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(西街社区A区)-西成大道改建项目中标结果公告 汝阳县 2026-03-13
汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(西街社区A区)-西成大道改建项目中标结果公告 评标报告.zip汝阳睿建招标代理有限公司受汝阳县住房和城乡建设局的委托,就汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(西街社区A区)-西成大道改建项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、..
【中标结果】 汝阳县金康实业有限公司刘店镇玉马水库水源引水后续项目(东、西线、一期加固)中标结果公告 汝阳县 2026-03-03
汝阳县金康实业有限公司刘店镇玉马水库水源引水后续项目(东、西线、一期加固)中标结果公告 河南衡霄工程管理有限公司受汝阳县金康实业有限公司的委托,就汝阳县金康实业有限公司刘店镇玉马水库水源引水后续项目(东、西线、一期加固)进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z