办理会员咨询热线:4000-156-001
新安县工程公开项目搜索结果
【中标结果】 义煤集团新义矿业有限公司12070作面外段及11000作面里段底板注浆加固工程异常公告(二次) 新安县 2026-04-27
义煤集团新义矿业有限公司12070工作面外段及11000工作面里段底板注浆加固工程异常公告(二次)义煤集团新义矿业有限公司12070工作面外段及11000工作面里段底板注浆加固工程异常公告(二次)义煤集团新义矿业有限公司12070工作面外段及11000工作面里段底板注浆加固工程异常公告(二次)..
【招标采购】 新安县龙泉新城安置区(一期)项目陈湾安置区9号楼工程公开招标公告 新安县 2026-04-17
新安县龙泉新城安置区(一期)项目陈湾安置区9号楼工程公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1945687&channelCode=H600106
【招标采购】 河南大有能源物资供应租赁中心新安煤矿金刚石复合片钻头包干(二次)招标公告(工程公开项目在正文中) 新安县 2026-04-17
河南大有能源物资供应租赁中心新安煤矿金刚石复合片钻头包干(二次)招标公告河南大有能源物资供应租赁中心新安煤矿金刚石复合片钻头包干(二次)招标公告河南大有能源物资供应租赁中心新安煤矿金刚石复合片钻头包干(二次)招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260308001H001)一.招标条件本河..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司新安煤矿2026年4月矸石山封场工程机械租赁项目询比价采购公告 新安县 2026-04-16
河南大有能源股份有限公司新安煤矿2026年4月矸石山封场工程机械租赁项目询比价采购公告河南大有能源股份有限公司新安煤矿2026年4月矸石山封场工程机械租赁项目询比价采购公告询比价采购公告(服务类)一、采购条件本项目采购单位为河南大有能源股份有限公司新安煤矿,项目已具备采购..
【招标采购】 发电公司 6#机组空冷岛进气管道及 5#、6#炉前钢架平台防腐工程招标公告 新安县 2026-04-15
发电公司6#机组空冷岛进气管道及5#、6#炉前钢架平台防腐工程招标公告发电公司6#机组空冷岛进气管道及5#、6#炉前钢架平台防腐工程招标公告万基控股集团有限公司经营管理部招标办将在2026年4月23日9:00(北京时间)对发电公司6#机组空冷岛进气管道及5#、6#炉前钢架平台防腐工程进行公开..
【招标采购】 洛阳义安矿业有限公司矸石山淋溶水处理艺改造项目询比价采购采购公告 新安县 2026-04-13
洛阳义安矿业有限公司矸石山淋溶水处理工艺改造项目询比价采购采购公告洛阳义安矿业有限公司矸石山淋溶水处理工艺改造项目询比价采购采购公告洛阳义安矿业有限公司矸石山淋溶水处理工艺改造项目询比价采购公告一、采购条件:本项目采购单位为洛阳义安矿业有限公司,项目已具备采购..
【中标结果】 新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目中标结果公告 新安县 2026-04-10
新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目中标结果公告 中韵天隆工程集团有限公司受新安县北冶镇人民政府的委托,就新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中..
【招标采购】 义煤集团新安县云顶煤业有限公司不锈钢卧式潜水泵一台采购公告(工程公开项目在正文中) 新安县 2026-04-08
义煤集团新安县云顶煤业有限公司不锈钢卧式潜水泵一台采购公告义煤集团新安县云顶煤业有限公司不锈钢卧式潜水泵一台采购公告义煤集团新安县云顶煤业公司不锈钢卧式潜水泵一台采购公告一、采购条件本项目采购单位为义煤集团新安县云顶煤业有限公司,采购资金为企业自筹资金。项目已..
【招标采购】 [暗标]新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目招标公告 新安县 2026-04-03
[暗标]新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目招标公告 一、招标条件本招标项目为新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目(项目代码:2106-410323-04-01-241984),建设资金为财政资金,招标人为新安县五头镇人民政府,..
【招标采购】 新安县交通事业发展中心2026年3至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 新安县 2026-03-30
新安县交通事业发展中心2026年3至4月政府采购意向新安县交通事业发展中心2026年3至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将新安县交通事业发展中心2026年3(至)4月采购意向公开..
【招标采购】 河南大有能源物资供应租赁中心新安煤矿金刚石复合片钻头包干招标公告(工程公开项目在正文中) 新安县 2026-03-30
河南大有能源物资供应租赁中心新安煤矿金刚石复合片钻头包干招标公告河南大有能源物资供应租赁中心新安煤矿金刚石复合片钻头包干招标公告河南大有能源物资供应租赁中心新安煤矿金刚石复合片钻头包干招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260308001H001)一.招标条件本河南大有能源物资供应..
【中标结果】 确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC) 新安县 2026-03-26
确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)EpointContent确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)中标结果公示河南民博工程管理有限公司受确山县水利局的委托,就确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)进行公开招标,于2026年03月19日在驻马店市公共资源交易中心依法进行开标和..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司新安煤矿二水平设计(修改)项目招标公告(二次) 新安县 2026-03-24
河南大有能源股份有限公司新安煤矿二水平设计(修改)项目招标公告(二次)河南大有能源股份有限公司新安煤矿二水平设计(修改)项目招标公告(二次)河南大有能源股份有限公司新安煤矿二水平设计(修改)项目招标公告(二次)(项目编号:HNEC-ZYZB260205001F001)项目所在地区:河南省洛阳市新..
【招标采购】 新安县医共体医疗服务能力提升项目-城关卫生院病房楼提升改造 新安县 2026-03-23
新安县医共体医疗服务能力提升项目-城关卫生院病房楼提升改造 项目名称新安县医共体医疗服务能力提升项目-城关卫生院病房楼提升改造项目代码2207-410323-04-05-563289招标人新安县卫生健康委员会联系方式0379-67288016代理机构河南泽力工程管理咨询有限公司联系方式1813793139..
【询价采购】 河南公司民权公司#1炉二级吸收塔除雾器改造项目询价采购 新安县 2026-03-16
河南公司民权公司#1炉二级吸收塔除雾器改造项目询价采购河南公司民权公司#1炉二级吸收塔除雾器改造项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-03-1609:00:23发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司民权公司#1炉二级吸收塔除雾器改造项目询价采..
【招标采购】 义煤集团新义矿业有限公司12070作面外段及11000作面里段底板注浆加固工程招标公告 新安县 2026-03-09
义煤集团新义矿业有限公司12070工作面外段及11000工作面里段底板注浆加固工程招标公告义煤集团新义矿业有限公司12070工作面外段及11000工作面里段底板注浆加固工程招标公告义煤集团新义矿业有限公司12070工作面外段及11000工作面里段底板注浆加固工程招标公告(二次)(项目编号:HN..
【招标采购】 新安县磁涧镇道路提升项目 新安县 2026-03-09
新安县磁涧镇道路提升项目新安县磁涧镇道路提升项目项目名称新安县磁涧镇道路提升项目项目代码2503-410323-04-01-102827招标人新安县磁涧镇人民政府联系方式67318155代理机构联系方式项目批准文件新交【2025】136号项目概况一标段:新安县磁涧镇申洼道路提升项目路线全长1000m,其中..
【招标采购】 [暗标]新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目招标公告 新安县 2026-03-06
[暗标]新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目招标公告 一、招标条件本招标项目新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目(项目名称)已由新安县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《新安县发展和..
【中标结果】 义煤集团新义矿业有限公司12070作面外段及11000作面里段底板注浆加固工程异常公告 新安县 2026-03-03
义煤集团新义矿业有限公司12070工作面外段及11000工作面里段底板注浆加固工程异常公告义煤集团新义矿业有限公司12070工作面外段及11000工作面里段底板注浆加固工程异常公告义煤集团新义矿业有限公司12070工作面外段及11000工作面里段底板注浆加固工程异常公告(招标编号:HNEC-ZYZ..
【招标采购】 北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目 新安县 2026-03-02
北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目 项目名称北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目项目代码2511-410323-04-01-455903招标人新安县北冶镇人民政府联系方式0379-67381156代理机构中韵天隆工程集团有限公司联系方式0379-64322552项目批准文件新..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z