孟津县工程公开项目 共找到401条“孟津县工程公开项目”的信息
孟津县工程公开项目搜索结果
| 【询价采购】 | 河南公司孟津公司灰场上游坝防水综合治理项目询价采购 | 孟津县 | 2026-04-24 |
| 河南公司孟津公司灰场上游坝防水综合治理项目询价采购河南公司孟津公司灰场上游坝防水综合治理项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-04-2413:45:51发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司孟津公司灰场上游坝防水综合治理项目询价采购采购.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区小浪底镇人民政府2026年度孟津区小浪底镇寺院坡村黄桃种植集体经济项目 | 孟津县 | 2026-04-24 |
| 洛阳市孟津区小浪底镇人民政府2026年度孟津区小浪底镇寺院坡村黄桃种植集体经济项目 项目名称洛阳市孟津区小浪底镇人民政府2026年度孟津区小浪底镇寺院坡村黄桃种植集体经济项目项目代码2602-410308-04-01-951936招标人洛阳市孟津区小浪底镇人民政府联系方式0379-67823985代理.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区2025年度中央和地方水库移民后期扶持基金项目 | 孟津县 | 2026-04-23 |
| 洛阳市孟津区2025年度中央和地方水库移民后期扶持基金项目 项目名称洛阳市孟津区2025年度中央和地方水库移民后期扶持基金项目项目代码2604-410308-04-05-817778招标人洛阳市孟津区移民服务中心联系方式0379-67910750代理机构东虹建设工程招标代理有限公司联系方式0379-6333361.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]汝阳县十八盘乡人民政府2025年汝阳县十八盘乡刘坡村民宿及配套设施建设项目工程 | 孟津县 | 2026-04-23 |
| [暗标]汝阳县十八盘乡人民政府2025年汝阳县十八盘乡刘坡村民宿及配套设施建设项目工程 一、招标条件本招标项目汝阳县十八盘乡人民政府2025年汝阳县十八盘乡刘坡村民宿及配套设施建设项目工程(项目名称)已由汝阳县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《汝阳县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区智慧交通综合管理平台项目 | 孟津县 | 2026-04-21 |
| 洛阳市孟津区智慧交通综合管理平台项目 项目名称洛阳市孟津区智慧交通综合管理平台项目项目代码2401-410308-04-01-239906招标人洛阳市孟津区交通事业发展中心联系方式0379-67912535代理机构联系方式项目批准文件洛阳市孟津区发展和改革委员会关于孟津区智慧交通建设项目可行性.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市黄河古都一号旅游公路 (孟津段)精品旅游公路项目一阶段 | 孟津县 | 2026-04-21 |
| 洛阳市黄河古都一号旅游公路(孟津段)精品旅游公路项目一阶段 项目名称洛阳市黄河古都一号旅游公路(孟津段)精品旅游公路项目一阶段项目代码2604-410308-04-01-916418招标人洛阳市孟津区交通事业发展中心联系方式0379-67912535代理机构联系方式项目批准文件洛阳市孟津区发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区农业农村局孟津区2025年大豆单产提升工程项目(三次)-公开招标公告 | 孟津县 | 2026-04-20 |
| 洛阳市孟津区农业农村局孟津区2025年大豆单产提升工程项目(三次)-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1946237&channelCode=D690502 | |||
| 【询价采购】 | 河南公司孟津公司2026年4月夹轮器询价采购(工程公开项目在正文中) | 孟津县 | 2026-04-15 |
| 河南公司孟津公司2026年4月夹轮器询价采购河南公司孟津公司2026年4月夹轮器询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司河南分公司询价单2026-04-1513:49:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:河南公司孟津公司2026年4月夹轮器询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司河南.. | |||
| 【招标采购】 | 国兴新能源智慧停车及配套设施(工程公开项目在正文中) | 孟津县 | 2026-04-15 |
| 国兴新能源智慧停车及配套设施 项目名称国兴新能源智慧停车及配套设施项目代码2501-410308-04-01-941304招标人洛阳达安租赁有限公司联系方式0379-65163858代理机构河南晟汇工程项目管理有限公司联系方式18625971925项目批准文件河南省企业投资项目备案证明(2501-410308-04-01-.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区2026年巩固拓展脱贫攻坚成果道路建设项目 | 孟津县 | 2026-04-15 |
| 孟津区2026年巩固拓展脱贫攻坚成果道路建设项目 项目名称孟津区2026年巩固拓展脱贫攻坚成果道路建设项目项目代码2604-410308-04-01-667167招标人洛阳市孟津区交通事业发展中心联系方式0379-67912535代理机构联系方式项目批准文件洛阳市孟津区发展和改革委员会关于孟津区2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区供水一体化建设工程第七批 | 孟津县 | 2026-04-09 |
| 孟津区供水一体化建设工程第七批 项目名称孟津区供水一体化建设工程第七批项目代码2211-410322-04-01-986843招标人孟津县水务投资发展有限公司联系方式0379-67921308代理机构联系方式项目批准文件《洛阳市孟津区发展和改革委员会关于孟津区供水一体化建设工程可行性研究报告的.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区公共供水管网漏损治理工程 | 孟津县 | 2026-04-09 |
| 孟津区公共供水管网漏损治理工程 项目名称孟津区公共供水管网漏损治理工程项目代码2404-410308-04-05-575798招标人孟津县水务投资发展有限公司联系方式0379-67921308代理机构联系方式项目批准文件孟发改投资【2024】105号洛阳市孟津区发展和改革委员会关于孟津区公共供水管网漏.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津区负图路游园建设项目 | 孟津县 | 2026-04-08 |
| 孟津区负图路游园建设项目 项目名称孟津区负图路游园建设项目项目代码2604-410308-04-05-683042招标人洛阳市孟津区城市管理局联系方式0379-67916566代理机构联系方式项目批准文件洛阳市孟津区发展和改革委员会关于孟津区负图路游园建设项目可行性研究报告的批复(孟发改投资[20.. | |||
| 【招标采购】 | 中国民用航空飞行学院洛阳分院西征地学生食堂建设项目 | 孟津县 | 2026-04-03 |
| 中国民用航空飞行学院洛阳分院西征地学生食堂建设项目 项目名称中国民用航空飞行学院洛阳分院西征地学生食堂建设项目项目代码2405-410308-04-01-450996招标人中国民用航空飞行学院洛阳分院联系方式0379-62328976代理机构东虹建设工程招标代理有限公司联系方式项目批准文件孟发.. | |||
| 【中标结果】 | S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程中标候选人公示 | 孟津县 | 2026-04-01 |
| S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程中标候选人公示S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程中标候选人公示河南古基工程管理有限公司受博爱县公路事业发展中心的委托,就S104郑沁线连固线至唐庄村(大新河路)段改建工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区横水镇人民政府2026年3至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 孟津县 | 2026-03-31 |
| 洛阳市孟津区横水镇人民政府2026年3至4月政府采购意向洛阳市孟津区横水镇人民政府2026年3至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将洛阳市孟津区横水镇人民政府2026年3(至)4月.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区朝阳镇人民政府孟津区朝阳镇游王安置社区项目工程项目-公开招标公告 | 孟津县 | 2026-03-27 |
| 洛阳市孟津区朝阳镇人民政府孟津区朝阳镇游王安置社区项目工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1936527&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 孟津区鹿山路(永和路-瀍河大道)、翠微东街(永和路-瀍河大道)、负图路(翠微路-朝阳大道)人行道改造项目 | 孟津县 | 2026-03-25 |
| 孟津区鹿山路(永和路-瀍河大道)、翠微东街(永和路-瀍河大道)、负图路(翠微路-朝阳大道)人行道改造项目 项目名称孟津区鹿山路(永和路-瀍河大道)、翠微东街(永和路-瀍河大道)、负图路(翠微路-朝阳大道)人行道改造项目项目代码2603-410308-04-01-595064招标人洛阳市孟津区住房和城乡.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市孟津区龙马路(会盟大道-科兴路)建设项目 | 孟津县 | 2026-03-25 |
| 洛阳市孟津区龙马路(会盟大道-科兴路)建设项目 项目名称洛阳市孟津区龙马路(会盟大道-科兴路)建设项目项目代码2603-410308-04-01-839919招标人洛阳市孟津区住房和城乡建设局联系方式67089756代理机构联系方式项目批准文件洛阳市孟津区发展和改革委员会关于洛阳市孟津区龙马路(.. | |||
| 【招标采购】 | 孟津煤矿矿用隔爆型三相异步电动机修理项目采购公告 | 孟津县 | 2026-03-23 |
| 孟津煤矿矿用隔爆型三相异步电动机修理项目采购公告孟津煤矿矿用隔爆型三相异步电动机修理项目采购公告公开谈判公告孟津煤矿矿用隔爆型三相异步电动机修理项目项目编号:HNEC-MJMK260043001F001????根据《中华人民共和国招标投标法》及河南省政府国资委《省管企业阳光采购监督管理办.. | |||