办理会员咨询热线:4000-156-001
瀍河回族区工程公开项目搜索结果
【招标采购】 洛阳市瀍河回族区农业农村局2025年农田水利建设项目 瀍河回族区 2026-04-24
洛阳市瀍河回族区农业农村局2025年农田水利建设项目 项目名称洛阳市瀍河回族区农业农村局2025年农田水利建设项目项目代码2604-410304-04-01-543523招标人洛阳市瀍河回族区农业农村局联系方式0379-63985118代理机构洛阳市筑佰工程管理有限公司联系方式0379-65552317项目批准文..
【招标采购】 洛阳市瀍河回族区铁路西片区排水管网提升改造工程 瀍河回族区 2026-04-24
洛阳市瀍河回族区铁路西片区排水管网提升改造工程 项目名称洛阳市瀍河回族区铁路西片区排水管网提升改造工程项目代码2501-410304-04-01-297019招标人洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局联系方式63951869代理机构联系方式项目批准文件瀍发改审批[2024〕79号项目概况1、改建d300钢..
【招标采购】 洛阳市瀍河回族区翟泉片区排水管网提升改造工程 瀍河回族区 2026-04-24
洛阳市瀍河回族区翟泉片区排水管网提升改造工程 项目名称洛阳市瀍河回族区翟泉片区排水管网提升改造工程项目代码2501-410304-04-01-711078招标人洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局联系方式63951869代理机构联系方式项目批准文件瀍发改审批[2024]82号项目概况1、改建d300-d600钢..
【中标结果】 洛阳市洛龙区消防救援大队2026年食堂食材采购项目-中标公告 瀍河回族区 2026-04-23
洛阳市洛龙区消防救援大队2026年食堂食材采购项目-中标公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛自采(2026)0018号2、采购项目名称:洛阳市洛龙区消防救援大队2026年食堂食材采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月30日5、评审日期:2026年04月21日二、采购项目用..
【中标结果】 洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目-中标公告 瀍河回族区 2026-04-10
洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目-中标公告 河南洛招工程管理有限公司受洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局的委托,就洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提..
【中标结果】 伊滨区国有企业整合及转型升级咨询项目中标结果公告 瀍河回族区 2026-04-07
伊滨区国有企业整合及转型升级咨询项目中标结果公告 河南省立为信工程咨询有限公司受洛阳国展资产管理有限公司和洛阳伊科产业投资集团有限公司的委托,就伊滨区国有企业整合及转型升级咨询项目进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现就本次中标..
【招标采购】 瀍河区智能制造科技园项目供配电工程 瀍河回族区 2026-03-25
瀍河区智能制造科技园项目供配电工程 项目名称瀍河区智能制造科技园项目供配电工程项目代码2411-410304-04-01-718838招标人洛阳市三鑫产业发展有限公司联系方式0379-80881696代理机构东虹建设工程招标代理有限公司联系方式0379-63333611项目批准文件河南省企业投资项目备案证..
【招标采购】 河南省洛正医疗器械厂停车场维修项目(康复院区地下车库)竞争性磋商公告 瀍河回族区 2026-03-25
河南省洛正医疗器械厂停车场维修项目(康复院区地下车库)竞争性磋商公告项目概况河南省洛正医疗器械厂停车场维修项目(康复院区地下车库)的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司(洛阳市新区太康路与新伊大街交叉口恒生科技园1号楼903室)获取磋商文件,并于2026年04月07日14时00分(北..
【招标采购】 [暗标]洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目-公开招标公告 瀍河回族区 2026-03-10
[暗标]洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目(项目名称)已由洛阳市瀍..
【招标采购】 洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目-公开招标公告 瀍河回族区 2026-03-10
洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1930047&channelCode=H600106
【招标采购】 洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局洛阳市瀍河回族区杨湾、帽郭等安置房周边配套雨水管网提升改造工程项目-公开招标公告 瀍河回族区 2026-03-09
洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局洛阳市瀍河回族区杨湾、帽郭等安置房周边配套雨水管网提升改造工程项目-公开招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1929593&channelCode=H600106
【招标采购】 [暗标]伊滨区国有企业整合及转型升级咨询项目-招标公告 瀍河回族区 2026-03-06
[暗标]伊滨区国有企业整合及转型升级咨询项目-招标公告 一、招标条件本招标项目伊滨区国有企业整合及转型升级咨询项目已由相关部门批准,招标人为洛阳国展资产管理有限公司和洛阳伊科产业投资集团有限公司,资金来源:企业自筹,招标代理机构为河南省立为信工程咨询有限公司。项目已..
【中标结果】 兴隆寨E区1幢商业楼改扩建(装修)项目中标结果公告 瀍河回族区 2026-02-14
兴隆寨E区1幢商业楼改扩建(装修)项目中标结果公告 河南城迪项目管理有限公司受洛阳达喜商业管理有限公司的委托,对兴隆寨E区1幢商业楼改扩建(装修)项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标结果公告如下:一、项目概况与招标范围:1、项目名称:兴隆寨E区1幢..
【招标采购】 白马寺接引殿抢险修缮工程竞争性磋商公告 瀍河回族区 2026-01-29
白马寺接引殿抢险修缮工程施工竞争性磋商公告白马寺接引殿抢险修缮工程施工竞争性磋商公告浏览量:120发布时间:2026/1/2911:08:00项目概况白马寺接引殿抢险修缮工程施工的潜在供应商应在洛阳市洛龙区学子街东方今典天汇中心7楼706室获取磋商文件,并于2026年2月9日9时30分(北京时..
【中标结果】 虞城县供销合作社虞城县供销合作社杨集冷链物流仓储项目 瀍河回族区 2026-01-15
虞城县供销合作社虞城县供销合作社杨集冷链物流仓储项目一、合同编号:虞财采招-2025-1-A二、合同名称:虞城县供销合作社虞城县供销合作社杨集冷链物流仓储项目三、项目编号:虞财采招-2025-1四、项目名称:虞城县供销合作社虞城县供销合作社杨集冷链物流仓储项目五、合同主体1.采购人(甲..
【中标结果】 洛阳市瀍河回族区安居鑫城项目-中标结果公告 瀍河回族区 2026-01-05
洛阳市瀍河回族区安居鑫城项目-中标结果公告 东虹建设工程招标代理有限公司受洛阳诚助置业有限公司的委托,就洛阳市瀍河回族区安居鑫城项目进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示。现就本次中标结果公告如下:一、项目名称及项目编号1、项目名称:洛阳市瀍河..
【中标结果】 洛阳市孟津区城市管理局孟津区新移交道路等外包服务管护项目-中标公告 瀍河回族区 2025-12-29
洛阳市孟津区城市管理局孟津区新移交道路等外包服务管护项目-中标公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:孟津公开-2025-782、采购项目名称:洛阳市孟津区城市管理局孟津区新移交道路等外包服务管护项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年12月05日5、评审日期:2025年12月..
【招标采购】 洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局洛阳市瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目 瀍河回族区 2025-12-22
洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局洛阳市瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目 项目名称洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局洛阳市瀍河回族区瀍西街道、问礼街道、塔湾街道片区排水管网提升改造工程项目项目代码2501-410304-04-01-415685招标人洛阳..
【招标采购】 洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局洛阳市瀍河回族区杨湾、帽郭等安置房周边配套雨水管网提升改造工程项目 瀍河回族区 2025-12-22
洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局洛阳市瀍河回族区杨湾、帽郭等安置房周边配套雨水管网提升改造工程项目 项目名称洛阳市瀍河回族区住房和城乡建设局洛阳市瀍河回族区杨湾、帽郭等安置房周边配套雨水管网提升改造工程项目项目代码2501-410304-04-01-835610招标人洛阳市瀍河回族..
【中标结果】 瀍河回族区2025年新能源环卫车辆采购项目中标结果公告 瀍河回族区 2025-12-08
瀍河回族区2025年新能源环卫车辆采购项目中标结果公告 附件.png评标报告扫描件.doc招标文件.pdf瀍河回族区2025年新能源环卫车辆采购项目中标结果公告一、项目基本情况1.招标编号:LZGL-251102号2.招标项目名称:瀍河回族区2025年新能源环卫车辆采购项目3.招标方式:公开招标4.招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z