办理会员咨询热线:4000-156-001
西工区工程公开项目搜索结果
【招标采购】 [暗标]汝阳县城佳物流有限公司汝阳县智慧冷链物流产业园电梯采购与安装项目一期项目项目代码:2311-410326-04-01-978743)招标公告 西工区 2026-04-28
[暗标]汝阳县城佳物流有限公司汝阳县智慧冷链物流产业园电梯采购与安装项目一期项目(项目代码:2311-410326-04-01-978743)招标公告 一、招标条件汝阳县城佳物流有限公司汝阳县智慧冷链物流产业园电梯采购与安装项目一期项目,由相关部门批准建设,该项目已具备招标条件,东虹建设工..
【招标采购】 农机具核心零部件制造能力提升项目(压淬线)-招标公告(三次) 西工区 2026-04-28
农机具核心零部件制造能力提升项目(压淬线)-招标公告(三次)1、招标条件农机具核心零部件制造能力提升项目(压淬线)已获准实施,项目业主为中国一拖集团有限公司收获机具公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,邀请符合本公告要..
【中标结果】 农机具核心零部件制造能力提升项目(压淬线)-流标公告 西工区 2026-04-28
农机具核心零部件制造能力提升项目(压淬线)-流标公告一、项目基本情况1、招标编号:GJZB20260316512-012、项目名称:农机具核心零部件制造能力提升项目(压淬线)3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年04月07日5、开标日期:2026年4月28日二、流标原因至递交投标保证金截止时间,缴..
【招标采购】 麻醉作站采购项目 流标公告 西工区 2026-04-28
麻醉工作站采购项目流标公告河南科技大学第二附属医院麻醉工作站采购项目流标公告河南龙华工程咨询有限公司受河南科技大学第二附属医院的委托,就河南科技大学第二附属医院麻醉工作站采购项目进行公开招标,现将本项目流标情况公告如下:一、项目基本情况1、项目编号:LHLYHW2026-0192..
【招标采购】 洛阳市考古研究院2026年4至6月政府采购意向(工程公开项目在正文中) 西工区 2026-04-27
洛阳市考古研究院2026年4至6月政府采购意向洛阳市考古研究院2026年4至6月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将洛阳市考古研究院2026年4(至)6月采购意向公开如下:序号采购单位名..
【中标结果】 2025年栾川县耕莘街道办事处花漾小巷建设项目第二标段中标结果公告 西工区 2026-04-27
2025年栾川县耕莘街道办事处花漾小巷建设项目第二标段中标结果公告 河南志峰招标代理有限公司受栾川县耕莘街道办事处的委托,就2025年栾川县耕莘街道办事处花漾小巷建设项目进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查、定标。现就本次中标结果公示如下..
【中标结果】 洛阳中原明珠电视塔改造EPC项目中标结果公告 西工区 2026-04-21
洛阳中原明珠电视塔改造EPC项目中标结果公告 中新创达咨询有限公司受洛阳城鑫建设发展有限公司的委托,就洛阳中原明珠电视塔改造EPC项目进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现就本次中标结果公告如下:一、项目基本情况1、项目名称:洛阳中原明珠电..
【招标采购】 晟昌花园项目设计采购施一体化工程资格预审公告 西工区 2026-04-20
晟昌花园项目设计采购施工一体化工程资格预审公告 一、招标条件本招标项目晟昌花园项目设计采购施工一体化工程(项目名称)已由洛阳市涧西区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《河南省企业投资项目备案证明》(投资项目在线审批监管统一代码为2505-410305-04-01-5806..
【招标采购】 2026年度新增25套拖拉机电控系统调试及检测具 招标公告 西工区 2026-04-17
2026年度新增25套拖拉机电控系统调试及检测工具招标公告1、招标条件2026年度新增25套拖拉机电控系统调试及检测工具已获准实施,项目业主为洛阳拖拉机研究所有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,邀请符合本公告要求的投标..
【招标采购】 河南科技大学第二附属医院多参数生命体征监测仪和便携式心电图机采购项目(二次)--流标公告 西工区 2026-04-15
河南科技大学第二附属医院多参数生命体征监测仪和便携式心电图机采购项目(二次)--流标公告 一、项目基本情况1、项目编号:洛直政采招标(2025)0118-1号2、项目名称:河南科技大学第二附属医院多参数生命体征监测仪和便携式心电图机采购项目(二次)3、采购方式:公开招标4、招标公告发布..
【招标采购】 洛阳拖拉机研究所有限公司颗粒物计数设备采购项目(二次)招标公告 西工区 2026-04-15
洛阳拖拉机研究所有限公司颗粒物计数设备采购项目(二次)招标公告1.招标条件洛阳拖拉机研究所有限公司颗粒物计数设备采购项目(二次)已获准实施,项目业主为洛阳拖拉机研究所有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,邀请符合..
【招标采购】 多参数生命体征监测仪和便携式心电图机 采购项目(二次)--流标公告 西工区 2026-04-15
多参数生命体征监测仪和便携式心电图机采购项目(二次)--流标公告河南科技大学第二附属医院多参数生命体征监测仪和便携式心电图机采购项目(二次)--流标公告一、项目基本情况1、项目编号:洛直政采招标(2025)0118-1号2、项目名称:河南科技大学第二附属医院多参数生命体征监测仪和便携..
【招标采购】 中国一拖集团有限公司收获机具公司 农机具核心零部件制造能力提升项目(卧式加中心) 招标公告 西工区 2026-04-15
中国一拖集团有限公司收获机具公司农机具核心零部件制造能力提升项目(卧式加工中心)招标公告1.招标条件中国一拖集团有限公司收获机具公司农机具核心零部件制造能力提升项目(卧式加工中心)已获准实施,项目业主为中国一拖集团有限公司收获机具公司,建设资金来自企业自筹,项目出资..
【招标采购】 [暗标]栾川县耕莘街道伏牛北路沿线基础设施完善项目公开招标公告 西工区 2026-04-13
[暗标]栾川县耕莘街道伏牛北路沿线基础设施完善项目公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县耕莘街道伏牛北路沿线基础设施完善项目(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县耕莘街道伏牛北路沿线基础设施完善..
【招标采购】 [暗标]栾川龙宇钼业有限公司液压挖掘机采购项目招标公告 西工区 2026-04-10
[暗标]栾川龙宇钼业有限公司液压挖掘机采购项目招标公告 一、招标条件东虹建设工程招标代理有限公司受栾川龙宇钼业有限公司的委托,就栾川龙宇钼业有限公司液压挖掘机采购项目进行公开招标,现欢迎符合相应条件的投标人参加投标。二、项目概况与招标范围1.项目名称:栾川龙宇钼业有..
【中标结果】 洛阳市涧西区白杨街(渠南路-木棉路)建设工程(一期)-中标结果公告 西工区 2026-04-10
洛阳市涧西区白杨街(渠南路-木棉路)建设工程(一期)-中标结果公告洛阳市涧西区白杨街(渠南路-木棉路)建设工程(一期)-中标结果公告洛阳市涧西区白杨街(渠南路-木棉路)建设工程(一期)-中标结果公告柏诚工程管理有限公司受洛阳市涧西区住房和城乡建设局的委托,就洛阳市涧西区白杨街(..
【中标结果】 洛阳市涧西区白杨街(渠南路-木棉路)建设工程(一期)中标结果公告 西工区 2026-04-10
洛阳市涧西区白杨街(渠南路-木棉路)建设工程(一期)中标结果公告 柏诚工程管理有限公司受洛阳市涧西区住房和城乡建设局的委托,就洛阳市涧西区白杨街(渠南路-木棉路)建设工程(一期)进行公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、定标。现就本次中标结果公告如下:..
【招标采购】 2026年度新增2套碳烟测试仪项目(二次)招标公告 西工区 2026-04-09
2026年度新增2套碳烟测试仪项目(二次)招标公告1、招标条件2026年度新增2套碳烟测试仪项目已获准实施,项目业主为洛阳拖拉机研究所有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,邀请符合本公告要求的投标人积极参加。本项目于2026..
【招标采购】 [暗标]洛阳市西区教育局凯瑞国宝红瞰小区等2所配套幼儿园装修改造及设备购置项目招标公告 西工区 2026-04-08
[暗标]洛阳市西工区教育局凯瑞国宝红瞰小区等2所配套幼儿园装修改造及设备购置项目招标公告 一、招标条件本招标项目洛阳市西工区教育局凯瑞国宝红瞰小区等2所配套幼儿园装修改造及设备购置项目,建设资金为财政资金,项目出资比例为100%,招标人为洛阳市西工区教育局,招标代理机构..
【招标采购】 农机具核心零部件制造能力提升项目(激光切割机)(二次) 招标公告 西工区 2026-04-08
农机具核心零部件制造能力提升项目(激光切割机)(二次)招标公告1、招标条件中国一拖集团有限公司收获机具公司农机具核心零部件制造能力提升项目(激光切割机)已获准实施,项目业主为中国一拖集团有限公司收获机具公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z