登封市工程公开项目 共找到521条“登封市工程公开项目”的信息
登封市工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目结果公告 | 登封市 | 2026-04-21 |
| 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目结果公告河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目结果公告方大国际工程咨询股份有限公司受河南农村商业银行股份有限公司登封支行的委托,就河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通.. | |||
| 【中标结果】 | 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目中标候选人公示 | 登封市 | 2026-04-16 |
| 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目中标候选人公示河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目中标候选人公示方大国际工程咨询股份有限公司受河南农村商业银行股份有限公司登封支行的委托,就河南农村商业银行股份有限公司登.. | |||
| 【变更公告】 | 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示 | 登封市 | 2026-04-09 |
| 殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告第2次公示殷都区公共事业屋顶光伏项目(EPC)二次中标候选人公示变更公告中科天一工程管理有限公司受河南商投新能源开发有限公司委托,对殷都区公共.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目用地预审与规划选址论证、土地勘测定界、净空审核技术服务公告 | 登封市 | 2026-04-09 |
| 2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目用地预审与规划选址论证、土地勘测定界、净空审核技术服务公告2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目用地预审与规划选址论证、土地勘测定界、净空审核技术服务公告logo2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目用地预审与规划选址论证.. | |||
| 【招标采购】 | [2024年徐庄镇杨林村农村公益事业项目]采购意向 | 登封市 | 2026-04-07 |
| [2024年徐庄镇杨林村农村公益事业项目]采购意向[2024年徐庄镇杨林村农村公益事业项目]采购意向项目名称:2024年徐庄镇杨林村农村公益事业项目采购单位:登封市徐庄镇人民政府批准文件名称:采购内容:本项目工程量清单范围内的全部内容预算金额(万元):60.73万元资金来源:财政资金预.. | |||
| 【招标采购】 | [2025年徐庄镇祁沟村郑州市农村基础设施补短板项目]采购意向 | 登封市 | 2026-04-07 |
| [2025年徐庄镇祁沟村郑州市农村基础设施补短板项目]采购意向[2025年徐庄镇祁沟村郑州市农村基础设施补短板项目]采购意向项目名称:2025年徐庄镇祁沟村郑州市农村基础设施补短板项目采购单位:登封市徐庄镇人民政府批准文件名称:采购内容:本项目主要内容为道路工程、路灯亮化工程、污.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包公开招标公告 | 登封市 | 2026-04-02 |
| 登封市公共户外广告建设项目EPC总承包公开招标公告登工招202603028公告发布时间:2026年4月2日1.招标条件本招标项目登封市公共户外广告建设项目EPC总承包(项目名称)已由登封市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以/(批文名称及编号)批准建设,投资项目在线审批监管统.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市住房和城乡建设管理局登封市城市园林绿化管护市场化运营项目-中标公告 | 登封市 | 2026-04-01 |
| 登封市住房和城乡建设管理局登封市城市园林绿化管护市场化运营项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:登封采购-2026-202、采购项目名称:登封市住房和城乡建设管理局登封市城市园林绿化管护市场化运营项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月06日5、评审日期:2.. | |||
| 【变更公告】 | 登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目结果更正公告 | 登封市 | 2026-04-01 |
| 登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目结果更正公告公告发布时间:2026年4月1日一、公告内容河南君世工程咨询有限公司受登封市水利局的委托,就登封市水利局登封市2025年第二批中央和地方水库移民后期扶持基金项目进行公开招标,并于2026年3月30日在《中.. | |||
| 【招标采购】 | 南水北调登封供水工程PPP项目运营期保险项目 | 登封市 | 2026-03-31 |
| 南水北调登封供水工程PPP项目运营期保险项目南水北调登封供水工程PPP项目运营期保险项目南水北调登封供水工程PPP项目运营期保险项目发布时间:2026-03-31发布人:综合业务部南水北调登封供水工程PPP项目运营期保险项目询比公告1.采购条件河南省机电设备招标股份有限公司受登封中州.. | |||
| 【中标结果】 | 南水北调中线工程总干渠(汤阴县段)保护区划内农村生活污水治理项目(一期)监理中标候选人公示第1次 | 登封市 | 2026-03-30 |
| 南水北调中线工程总干渠(汤阴县段)保护区划内农村生活污水治理项目(一期)监理中标候选人公示第1次南水北调中线工程总干渠(汤阴县段)保护区划内农村生活污水治理项目(一期)监理中标候选人公示第1次南水北调中线工程总干渠(汤阴县段)保护区划内农村生活污水治理项目(一期)监理中标.. | |||
| 【招标采购】 | 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目招标公告 | 登封市 | 2026-03-26 |
| 河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目招标公告河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智慧服务设备采购项目招标公告方大国际工程咨询股份有限公司受河南农村商业银行股份有限公司登封支行委托,对河南农村商业银行股份有限公司登封支行银医通智.. | |||
| 【中标结果】 | 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目中标候选人公示 | 登封市 | 2026-03-25 |
| 登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目中标候选人公示登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目中标候选人公示本项目登封市乡村振兴局2025年高标准农田建设项目“建运管一体化”项目(标段编号:25-GC-0816-01)于2026年3月20日在郑州市公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目预可行性研究报告与可行性研究报告编制技术服务询比采购公告 | 登封市 | 2026-03-24 |
| 2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目预可行性研究报告与可行性研究报告编制技术服务询比采购公告2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目预可行性研究报告与可行性研究报告编制技术服务询比采购公告logo2026年华润枣花面业25MW源网荷储一体化项目预可行性研究报告与可行.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-竞争性磋商公告 | 登封市 | 2026-03-24 |
| 登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目-竞争性磋商公告项目概况登封市公路事业发展中心S234登封境K181+090~K193+260、K199+100~K204+805段安全设施精细化提升工程项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承包项目机械租赁询比公告 | 登封市 | 2026-03-23 |
| 河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承包项目机械租赁询比公告河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承包项目机械租赁询比公告河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业项目-公开招标公告 | 登封市 | 2026-03-20 |
| 登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业项目-公开招标公告项目概况登封市农业农村局2026年春季麦田管理“一喷三防”飞防作业项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn获取招标文件,并于2026年04月14日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | [登封市民兵训练基地外围市政配套设施建设项目]采购意向 | 登封市 | 2026-03-19 |
| [登封市民兵训练基地外围市政配套设施建设项目]采购意向[登封市民兵训练基地外围市政配套设施建设项目]采购意向项目名称:登封市民兵训练基地外围市政配套设施建设项目采购单位:登封市退役军人事务局批准文件名称:采购内容:登封市民兵训练基地外围市政配套设施建设项目,包括电力.. | |||
| 【招标采购】 | 登封市直属第二初级中学餐饮服务采购项目(二次)公开招标公告 | 登封市 | 2026-03-18 |
| 登封市直属第二初级中学餐饮服务采购项目(二次)公开招标公告登采202508026公告发布时间:2026年03月18日一、招标条件本招标项目登封市直属第二初级中学餐饮服务采购项目(二次)已由相关部门备案审核,采购人为登封市直属第二初级中学。因中标人在合同履行过程中放弃中标资格,现进行二.. | |||
| 【招标采购】 | [登封市自然资源和规划局原林业局办公楼改造项目]采购意向 | 登封市 | 2026-03-13 |
| [登封市自然资源和规划局原林业局办公楼改造项目]采购意向[登封市自然资源和规划局原林业局办公楼改造项目]采购意向项目名称:登封市自然资源和规划局原林业局办公楼改造项目采购单位:登封市自然资源和规划局批准文件名称:采购内容:主要包含1#楼加固工程,1#、2#、3#楼防水翻新、内墙.. | |||