办理会员咨询热线:4000-156-001
新郑市工程公开项目搜索结果
【招标采购】 新郑市教育局孟庄镇双湖小学新建项目设计招标计划 新郑市 2026-04-28
新郑市教育局孟庄镇双湖小学新建项目设计招标计划新郑市教育局孟庄镇双湖小学新建项目设计招标计划项目名称新郑市教育局孟庄镇双湖小学新建项目设计招标人名称新郑市教育局项目估算约61万元资金来源本级财政资金(预算外)项目概况该项目位于新郑市孟庄镇双湖大道北侧,源西路东侧,..
【招标采购】 新郑市大应急装备智能制造项目物业办公室装修工程招标公告 新郑市 2026-04-27
新郑市大应急装备智能制造项目物业办公室装修工程招标公告新郑市大应急装备智能制造项目物业办公室装修工程招标公告新郑市大应急装备智能制造项目物业办公室装修工程招标公告正在公示52次浏览分享预算金额:120.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中..
【招标采购】 新郑市职业高中建设项目供配电工程招标公告 新郑市 2026-04-27
新郑市职业高中建设项目供配电工程招标公告新郑市职业高中建设项目供配电工程招标公告新郑市职业高中建设项目供配电工程招标公告正在公示44次浏览分享预算金额:292.41万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间2026-04-2800:00:00售标截止..
【中标结果】 中国农业发展银行新郑市支行营业用房维修改造及加固项目 中标结果公告 新郑市 2026-04-27
中国农业发展银行新郑市支行营业用房维修改造及加固项目中标结果公告中国农业发展银行新郑市支行营业用房维修改造及加固项目中标结果公告河南兴达工程咨询有限公司受中国农业发展银行河南省分行的委托,就中国农业发展银行新郑市支行营业用房维修改造及加固项目进行公开招标,于20..
【招标采购】 飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施招标公告 新郑市 2026-04-24
飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施工招标公告飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施工招标公告飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施工招标公告浏览量:24发布时间:2026/4/2420:54:001.招标条件本招标项目飞艇研发制造中心项目一期工程厂房钢结构施工(项目名称)..
【招标采购】 新郑市教育局龙湖镇康桥那云溪幼儿园改造项目采购文件预公示 新郑市 2026-04-24
新郑市教育局龙湖镇康桥那云溪幼儿园改造项目采购文件预公示新郑市教育局龙湖镇康桥那云溪幼儿园改造项目采购文件预公示新郑市教育局将对新郑市教育局龙湖镇康桥那云溪幼儿园改造项目进行公开招标,现将采购文件进行预公示(详见附件1),请各潜在投标人于2026年04月28日17:00前向招..
【中标结果】 新郑市中部具身智能产业基地数据采集中心设备配套及运营服务项目中标候选人公示 新郑市 2026-04-24
新郑市中部具身智能产业基地数据采集中心设备配套及运营服务项目中标候选人公示新郑市中部具身智能产业基地数据采集中心设备配套及运营服务项目中标候选人公示河南以牧全过程工程咨询有限公司受新郑市广盈智能产业发展有限公司的委托,就新郑市中部具身智能产业基地数据采集中心..
【中标结果】 杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第二标段评标公示 新郑市 2026-04-23
杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第二标段评标公示杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程-第二标段评标公示杞县粮食及物资储备库提升改造项目室外工程第二标段定标候选人公示河南诚和顺工程管理服务有限公司受杞县粮禾农业有限公司的委托,就杞县粮食及物资储备库..
【招标采购】 河南中烟业有限责任公司黄金叶生产制造中心2026年黄金叶生产制造中心消防自动报警系统检测采购项目招标公告 新郑市 2026-04-22
河南中烟工业有限责任公司黄金叶生产制造中心2026年黄金叶生产制造中心消防自动报警系统检测采购项目招标公告河南中烟工业有限责任公司黄金叶生产制造中心2026年黄金叶生产制造中心消防自动报警系统检测采购项目招标公告招标项目所在地区:河南省郑州市一、招标条件本招标项目河南..
【中标结果】 中国农业发展银行新郑市支行营业用房维修改造及加固项目 中标候选人公示 新郑市 2026-04-22
中国农业发展银行新郑市支行营业用房维修改造及加固项目中标候选人公示中国农业发展银行新郑市支行营业用房维修改造及加固项目中标候选人公示河南兴达工程咨询有限公司受中国农业发展银行河南省分行的委托,就中国农业发展银行新郑市支行营业用房维修改造及加固项目进行公开招标,..
【招标采购】 郑州正兴环保能源有限公司 2026年锅炉专业第四批备品备件采购项目采购公告 新郑市 2026-04-21
郑州正兴环保能源有限公司2026年锅炉专业第四批备品备件采购项目采购公告郑州正兴环保能源有限公司2026年锅炉专业第四批备品备件采购项目采购公告1.采购条件和方法:1.1采购条件郑州正兴环保能源有限公司2026年锅炉专业第四批备品备件采购项目已具备采购条件,采购人为郑州正兴环..
【招标采购】 新郑市玉前路苇河桥、人民东路苇河桥、人民路黄水河桥加固工程项目招标文件预公示 新郑市 2026-04-20
新郑市玉前路苇河桥、人民东路苇河桥、人民路黄水河桥加固工程项目招标文件预公示新郑市玉前路苇河桥、人民东路苇河桥、人民路黄水河桥加固工程项目招标文件预公示新郑市玉前路苇河桥、人民东路苇河桥、人民路黄水河桥加固工程项目进行公开招标,现将招标文件进行预公示(详见附件1),反..
【招标采购】 郑州机场手提及托运行李双视角X光机更新项目SSJCG-004标段招标公告 新郑市 2026-04-20
郑州机场手提及托运行李双视角X光机更新项目SSJCG-004标段招标公告郑州机场手提及托运行李双视角X光机更新项目SSJCG-004标段招标公告郑州机场手提及托运行李双视角X光机更新项目SSJCG-004标段招标公告1.招标条件本招标项目郑州机场手提及托运行李双视角X光机更新项目SSJCG-004标..
【招标采购】 郑州正兴环保能源有限公司 #1汽轮机直流油泵采购项目采购公告 新郑市 2026-04-20
郑州正兴环保能源有限公司#1汽轮机直流油泵采购项目采购公告郑州正兴环保能源有限公司#1汽轮机直流油泵采购项目采购公告1.采购条件和方法:1.1采购条件郑州正兴环保能源有限公司#1汽轮机直流油泵采购项目已具备采购条件,采购人为郑州正兴环保能源有限公司,现对该项目实施采购活动..
【中标结果】 北宋东京城顺天门(新郑门)遗址博物馆北瓮城区域及游客服务中心装修工程中标/成交结果公告 新郑市 2026-04-20
北宋东京城顺天门(新郑门)遗址博物馆北瓮城区域及游客服务中心装修工程中标/成交结果公告晨旭工程管理咨询有限公司受开封城摞城建设发展有限公司的委托,就北宋东京城顺天门(新郑门)遗址博物馆北瓮城区域及游客服务中心装修工程进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标..
【中标结果】 郑州市郑东新区龙湖金融岛外环路及放射支路工程监理一标段中标候选人公示 新郑市 2026-04-20
郑州市郑东新区龙湖金融岛外环路及放射支路工程监理一标段中标候选人公示郑州市郑东新区龙湖金融岛外环路及放射支路工程监理一标段中标候选人公示本项目郑州市郑东新区龙湖金融岛外环路及放射支路工程监理一标段(标段编号:26-GC-0086-01)于2026年4月16日在郑州市公共资源交易中..
【中标结果】 郑州市郑东新区龙湖金融岛外环路及放射支路工程监理二标段中标候选人公示 新郑市 2026-04-20
郑州市郑东新区龙湖金融岛外环路及放射支路工程监理二标段中标候选人公示郑州市郑东新区龙湖金融岛外环路及放射支路工程监理二标段中标候选人公示本项目郑州市郑东新区龙湖金融岛外环路及放射支路工程监理二标段(标段编号:26-GC-0086-02)于2026年4月16日在郑州市公共资源交易中..
【招标采购】 新郑市孟庄镇团结路南延(华南城二路-华南城大道)、华南城三路(中华路东辅路-团结路)及中华路东辅路(华南城二路-华南城大道)道路工程-一期工程公开招标公告 新郑市 2026-04-17
新郑市孟庄镇团结路南延(华南城二路-华南城大道)、华南城三路(中华路东辅路-团结路)及中华路东辅路(华南城二路-华南城大道)道路工程-一期工程公开招标公告新郑市孟庄镇团结路南延(华南城二路-华南城大道)、华南城三路(中华路东辅路-团结路)及中华路东辅路(华南城二路-华南城大道)..
【招标采购】 郑州机场2号航站楼员共享活动中心装饰装修改造项目招标公告 新郑市 2026-04-16
郑州机场2号航站楼员工共享活动中心装饰装修改造项目招标公告郑州机场2号航站楼员工共享活动中心装饰装修改造项目招标公告1.招标条件本招标项目郑州机场2号航站楼员工共享活动中心装饰装修改造项目,建设资金来自企业自筹资金,出资比例为100%,招标人为河南省机场集团有限公司,招..
【中标结果】 河南大学淮河医院医疗设备采购(三)项目-中标公告(包1二次) 新郑市 2026-04-14
河南大学淮河医院医疗设备采购(三)项目-中标公告(包1二次)河南大学淮河医院医疗设备采购(三)项目-中标公告(包1二次)中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财招标采购-2026-382、采购项目名称:河南大学淮河医院医疗设备采购(三)项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z