新密市工程公开项目 共找到470条“新密市工程公开项目”的信息
新密市工程公开项目搜索结果
| 【招标采购】 | G343郑开交界至新郑新密界改建工程特许经营者招标招标文件预公示 | 新密市 | 2026-04-27 |
| G343郑开交界至新郑新密界改建工程特许经营者招标招标文件预公示G343郑开交界至新郑新密界改建工程特许经营者招标招标文件预公示G343郑开交界至新郑新密界改建工程特许经营者招标项目进行公开招标,现将招标文件进行预公示(详见附件1),反馈意见请于2026年4月29日17:00前向招标人.. | |||
| 【招标采购】 | G343郑开交界至新郑新密界改建工程特许经营者招标招标计划 | 新密市 | 2026-04-27 |
| G343郑开交界至新郑新密界改建工程特许经营者招标招标计划G343郑开交界至新郑新密界改建工程特许经营者招标招标计划项目名称G343郑开交界至新郑新密界改建工程特许经营者招标招标人名称新郑市交通运输局项目估算411345.21万元资金来源/项目概况路线全长51.397公里,其中郑州航空.. | |||
| 【中标结果】 | 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示 | 新密市 | 2026-04-26 |
| 正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示EpointContent正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目中标候选人公示盛鼎工程咨询有限公司受正阳县公路事业发展中心的委托,就正阳县兰青至陡沟段改建工程(含监理)项目公开招标,于2026年4月23日9时00分按规定程序进行了开.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市水利局新密市拐峪河山洪沟防洪治理项目 | 新密市 | 2026-04-20 |
| 新密市水利局新密市拐峪河山洪沟防洪治理项目新密市水利局新密市拐峪河山洪沟防洪治理项目新密市水利局2026年04月至2026年05月招标计划为便于潜在投标人及时了解招标信息,现将新密市水利理局2026年04月至2026年05月的招标计划发布如下:序号招标人名称招标项目名称招标内容投资总.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市战鼓山慈善郊野公园建设项目招标公告 | 新密市 | 2026-04-20 |
| 新密市战鼓山慈善郊野公园建设项目招标公告1.招标条件本招标项目新密市战鼓山慈善郊野公园建设项目已具备相关条件,招标人为新密市慈善总会,招标代理机构为恒信咨询管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:新密市战鼓山慈善郊.. | |||
| 【中标结果】 | 杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段 -评标公示 | 新密市 | 2026-04-17 |
| 杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十六标段中标候选人公示河南省通力建设工程咨询有限公司受杞县农业农村局的委托,就杞.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市郭家门铝土矿开采EPC工程总承包及监理项目招标公告 | 新密市 | 2026-04-17 |
| 新密市郭家门铝土矿开采EPC工程总承包及监理项目招标公告新密市郭家门铝土矿开采EPC工程总承包及监理项目公开招标公告1.招标条件本项目新密市郭家门铝土矿开采EPC工程总承包及监理项目已由新密市国燃煤炭运销有限公司委托河南省正时矿业有限公司经营施工,建设单位为河南省正时矿.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目-招标公告 | 新密市 | 2026-04-15 |
| 新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目-招标公告新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目-招标公告1.招标条件本招标项目新密市城关镇人民政府新密市城关镇矿坑环境修复项目已由新密市发展和改革委员会以新密发改审批[2025]74号批准建设,投资项目在线审批.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市岳村镇污水处理厂及配套管网建设项目招标计划 | 新密市 | 2026-04-15 |
| 新密市岳村镇污水处理厂及配套管网建设项目招标计划新密市岳村镇污水处理厂及配套管网建设项目招标计划1、项目名称:新密市岳村镇污水处理厂及配套管网建设项目2、招标人:新密市生态环境保护中心3、项目批准文件名称:由《关于新密市岳村镇污水处理厂及配套管网建设项目可行性研究报告.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作金叶醋酸纤维有限公司2026年焦作金叶醋酸纤维有限公司塑钢带、内包装材料项目中标结果公告 | 新密市 | 2026-04-14 |
| 焦作金叶醋酸纤维有限公司2026年焦作金叶醋酸纤维有限公司塑钢带、内包装材料项目中标结果公告焦作金叶醋酸纤维有限公司2026年焦作金叶醋酸纤维有限公司塑钢带、内包装材料项目中标结果公告河南兴达工程咨询有限公司受焦作金叶醋酸纤维有限公司的委托,就2026年焦作金叶醋酸纤维有.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·获嘉县]获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目-中标公告\ | 新密市 | 2026-04-14 |
| [河南省新乡市获嘉县]获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目-中标公告\获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:获采招标采购-2026-62、采购项目名称:获嘉县农业农村局获嘉县2026年中央财政“一喷三防”项目3、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作金叶醋酸纤维有限公司2026年焦作金叶醋酸纤维有限公司塑钢带、内包装材料项目中标候选人公示 | 新密市 | 2026-04-10 |
| 焦作金叶醋酸纤维有限公司2026年焦作金叶醋酸纤维有限公司塑钢带、内包装材料项目中标候选人公示焦作金叶醋酸纤维有限公司2026年焦作金叶醋酸纤维有限公司塑钢带、内包装材料项目中标候选人公示河南兴达工程咨询有限公司受焦作金叶醋酸纤维有限公司的委托,就2026年焦作金叶醋酸纤.. | |||
| 【谈判采购】 | 新密市交通运输局2026年第三届郑州岐黄中医药产业高质量发展大会重点路段路域环境整治项目-竞争性谈判公告 | 新密市 | 2026-04-08 |
| 新密市交通运输局2026年第三届郑州岐黄中医药产业高质量发展大会重点路段路域环境整治项目-竞争性谈判公告项目概况新密市交通运输局2026年第三届郑州岐黄中医药产业高质量发展大会重点路段路域环境整治项目的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取谈判文件,并于2026年04月14日.. | |||
| 【中标结果】 | 【新密市自然资源和规划局河南黄河重点生态区嵩山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(新密段)项目二标段(四次)】新密市自然资源和规划局_中标合同 | 新密市 | 2026-03-31 |
| 【新密市自然资源和规划局河南黄河重点生态区嵩山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(新密段)项目二标段(四次)】新密市自然资源和规划局_中标合同【新密市自然资源和规划局河南黄河重点生态区嵩山南麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(新密段)项目二标段(四次)】新密市自然资源.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市水利局2026年3至4月政府采购意向(工程公开项目在正文中) | 新密市 | 2026-03-31 |
| 新密市水利局2026年3至4月政府采购意向新密市水利局2026年3至4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《河南省财政厅关于开展政府采购意向公开工作的通知》(豫财购〔2020〕8号)等有关规定,现将新密市水利局2026年3(至)4月采购意向公开如下:序号采购单位名称采购项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 新密市中医院救护车购置项目(二次)-招标公告 | 新密市 | 2026-03-30 |
| 新密市中医院救护车购置项目(二次)-招标公告新密市中医院救护车购置项目(二次)-招标公告新密市中医院救护车购置项目(二次)招标公告项目概况新密市中医院救护车购置项目招标项目的潜在投标人应在新密市公共资源交易中心官网:(http://ggzyjy.xinmi.gov.cn/)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示 | 新密市 | 2026-03-27 |
| 驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示EpointContent驿城区2025年高标准农田建设项目第六标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区农业农村局委托,就驿城区2025年高标准农田建设项目进行公开招标,于2026年3月23日9时00分按规定程序进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区黄河河务局2025年中央水库移民扶持基金预算项目(二标段)中标候选人公示[公开招标] | 新密市 | 2026-03-26 |
| 三门峡市陕州区黄河河务局2025年中央水库移民扶持基金预算项目(二标段)中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市陕州区黄河河务局2025年中央水库移民扶持基金预算项目(二标段)(项目编号:陕州公开采购-2025-53、SZGZ[2026]014-GC003).. | |||
| 【招标采购】 | 新郑市城关乡卫生院康复设备购置项目磋商公告 | 新密市 | 2026-03-23 |
| 新郑市城关乡卫生院康复设备购置项目磋商公告新郑市城关乡卫生院康复设备购置项目竞争性磋商公告????河南汇泽工程造价咨询有限公司受新郑市城关乡卫生院委托,就新郑市城关乡卫生院康复设备购置项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加磋商。一、项目概况:1.项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 【新密市住房和城乡建设管理局新密市城区综合管廊建设项目(二期)管廊建设开阳路(1GLK0+000至1GLK0+515)施工及监理项目】新密市住房和城乡建设管理局_中标合同 | 新密市 | 2026-03-20 |
| 【新密市住房和城乡建设管理局新密市城区综合管廊建设项目(二期)管廊建设开阳路(1GLK0+000至1GLK0+515)施工及监理项目】新密市住房和城乡建设管理局_中标合同【新密市住房和城乡建设管理局新密市城区综合管廊建设项目(二期)管廊建设开阳路(1GLK0+000至1GLK0+515)施工及监理项目】新.. | |||