办理会员咨询热线:4000-156-001
巩义市工程公开项目搜索结果
【中标结果】 河南中烟业有限责任公司安阳卷烟厂2025年安阳卷烟厂水处理药剂采购项目(重新招标)中标候选人公示 巩义市 2026-04-27
河南中烟工业有限责任公司安阳卷烟厂2025年安阳卷烟厂水处理药剂采购项目(重新招标)中标候选人公示河南中烟工业有限责任公司安阳卷烟厂2025年安阳卷烟厂水处理药剂采购项目(重新招标)中标候选人公示河南兴达工程咨询有限公司受河南中烟工业有限责任公司安阳卷烟厂的委托,就2025..
【中标结果】 国网河南郑州巩义供电公司西城供电中心新建项目中标候选人公示 巩义市 2026-04-27
国网河南郑州巩义供电公司西城供电中心新建项目中标候选人公示恒信咨询管理有限公司受国网河南省电力公司巩义市供电公司的委托,就国网河南郑州巩义供电公司西城供电中心新建项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公布如下:1.项目名称及编号1.1招..
【招标采购】 河南国居乐酒店管理有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告 巩义市 2026-04-24
河南国居乐酒店管理有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告河南国居乐酒店管理有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告一、招标条件:河南国居乐酒店管理有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目已由相关部门批准实施,具备招标条件。招标人为河南国居乐酒店管理有..
【中标结果】 巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目中标候选人公示 巩义市 2026-04-23
巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目中标候选人公示巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目中标候选人公示大成工程咨询有限公司受巩义市惠宜置业有限公司的委托,就巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目进行公开招标。按规定的..
【招标采购】 中国电建水电十一局第三分局河南巩义后寺河抽水蓄能项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 巩义市 2026-04-23
中国电建水电十一局第三分局河南巩义后寺河抽水蓄能项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十一局第三分局河南巩义后寺河抽水蓄能项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 第一章竞价采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0393一、采购条件因[PC-0111-26J6-FG0393]..
【中标结果】 河南省赵口引黄灌区现代化改造工程建设征地移民安置监督评估服务2标中标候选人公示 巩义市 2026-04-23
河南省赵口引黄灌区现代化改造工程建设征地移民安置监督评估服务2标中标候选人公示项目名称:河南省赵口引黄灌区现代化改造工程环境保护监测标、水土保持监测2标、建设征地移民安置监督评估服务2标项目编号:豫工程20260070交易分类:水利工程监督部门:河南省水利厅监督部门联系人:杨..
【中标结果】 巩义市静脉产业园项目工程附产石灰石(七标段)公开处置成交结果公告 巩义市 2026-04-23
巩义市静脉产业园项目工程附产石灰石(七标段)公开处置成交结果公告巩义市静脉产业园项目工程附产石灰石(七标段)公开处置成交结果公告巩义市静脉产业园项目工程附产石灰石(七标段)公开处置于2026年4月9日9:00至2026年4月22日17:00在巩义市公共资源交易中心网站上公开发布了产权交..
【中标结果】 巩义市静脉产业园项目工程附产石灰石(六标段)公开处置成交结果公告 巩义市 2026-04-23
巩义市静脉产业园项目工程附产石灰石(六标段)公开处置成交结果公告巩义市静脉产业园项目工程附产石灰石(六标段)公开处置成交结果公告巩义市静脉产业园项目工程附产石灰石(六标段)公开处置于2026年4月9日9:00至2026年4月22日17:00在巩义市公共资源交易中心网站上公开发布了产权交..
【询价采购】 巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施电器设备采购项目(二次)询价公告 巩义市 2026-04-22
巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施电器设备采购项目(二次)询价公告[交易公告]巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施电器设备采购项目(二次)询价公告项目概况巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施电器设备采购项目招标项目的潜在投标人应在《巩义市公共资源交易..
【中标结果】 巩义洛河“一河两岸”文旅项目一期洛河河道清淤疏浚工程疏浚物料处置项目成交结果公告 巩义市 2026-04-21
巩义洛河“一河两岸”文旅项目一期洛河河道清淤疏浚工程疏浚物料处置项目成交结果公告巩义洛河“一河两岸”文旅项目一期洛河河道清淤疏浚工程疏浚物料处置项目成交结果公告巩义洛河“一河两岸”文旅项目一期洛河河道清淤疏浚工程疏浚物料处置项目自2026年4月7日9:00至2026年4月20日17:..
【中标结果】 偃师区省道317原级路面改造项目中标候选人公示 巩义市 2026-04-17
偃师区省道317原级路面改造项目中标候选人公示偃师区省道317原级路面改造项目中标候选人公示信息时间:2026-04-17阅读次数:偃师区省道317原级路面改造项目中标候选人公示项目名称:偃师区省道317原级路面改造项目项目代码:2508-410381-04-01-634469采购编号:偃政采公开-2026-10项..
【招标采购】 中国电建水电十一局基础分局米河灾后重建项目安全护栏采购项目公开竞价采购公告 巩义市 2026-04-17
中国电建水电十一局基础分局米河灾后重建项目安全护栏采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十一局基础分局米河灾后重建项目安全护栏采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告  项目编号:PC-0111-26J6-FG0347一、采购条件因[项目编号:PC-0111-26J6-FG0347巩义米河项目部需..
【中标结果】 杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十五标段-评标公示 巩义市 2026-04-17
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十五标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十五标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十五标段中标候选人公示河南省通力建设工程咨询有限公司受杞县农业农村局的委托,就杞..
【中标结果】 杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十七标段-评标公示 巩义市 2026-04-17
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十七标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十七标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第十七标段中标候选人公示河南省通力建设工程咨询有限公司受杞县农业农村局的委托,就杞..
【中标结果】 杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第二十二标段-评标公示 巩义市 2026-04-17
杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第二十二标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第二十二标段-评标公示杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目(第二批)第二十二标段中标候选人公示河南省通力建设工程咨询有限公司受杞县农业农村局的委托..
【中标结果】 巩义市人民医院 急诊科西广场铺设沥青项目 中标结果公示 巩义市 2026-04-17
巩义市人民医院急诊科西广场铺设沥青项目中标结果公示巩义市人民医院急诊科西广场铺设沥青项目中标结果公示巩义市人民医院急诊科西广场铺设沥青招标项目于2026年4月10日在巩义市人民医院公开开标。经临时抽取评委进行综合评审,现将中标结果公示,并接受医院职工和投标单位监督。一、..
【中标结果】 巩义洛河“一河两岸”文旅项目一期洛河河道清淤疏浚工程河道砂石处置项目(第一批)成交结果公告 巩义市 2026-04-15
巩义洛河“一河两岸”文旅项目一期洛河河道清淤疏浚工程河道砂石处置项目(第一批)成交结果公告巩义洛河“一河两岸”文旅项目一期洛河河道清淤疏浚工程河道砂石处置项目(第一批)成交结果公告巩义洛河“一河两岸”文旅项目一期洛河河道清淤疏浚工程河道砂石处置项目(第一批)自2026年3月3..
【招标采购】 2026年巩义市文旅集团所属景区票务和宣传服务项目磋商公告 巩义市 2026-04-13
2026年巩义市文旅集团所属景区票务和宣传服务项目磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:豫通力招【2026】第57号2.项目名称:2026年巩义市文旅集团所属景区票务和宣传服务项目3.采购方式:竞争性磋商4.采购需求4.1采购内容:为巩义市文化旅游发展集团有限公司包括但不限于杜甫故里、康百..
【询价采购】 巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施电器设备采购项目-询价公告 巩义市 2026-04-13
巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施电器设备采购项目-询价公告[交易公告]巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施电器设备采购项目-询价公告项目概况巩义市民政局(巩义市社会福利中心)养老设施电器设备采购项目招标项目的潜在投标人应在《巩义市公共资源交易中心网站》进..
【中标结果】 卢氏县2025年高标准农田建设项目采购标段中标候选人公示[公开招标] 巩义市 2026-04-13
卢氏县2025年高标准农田建设项目采购标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr1316:15:06CST2026存证哈希值:D269283B97911B3172FB5854E22D6B39A037788DA443E5E1E5FF714ED800421B区块高度:20637890卢氏县2025年高标准农田建设项目采购标段(招标编号:三..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z