办理会员咨询热线:4000-156-001
管城回族区工程公开项目搜索结果
【中标结果】 河南中烟2025年补充医疗保险服务项目中标结果公告 管城回族区 2026-04-28
河南中烟2025年补充医疗保险服务项目中标结果公告河南中烟2025年补充医疗保险服务项目中标结果公告方大国际工程咨询股份有限公司受河南中烟工业有限责任公司的委托,就河南中烟2025年补充医疗保险服务项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示,现就本次招..
【招标采购】 洞林湖·新田城中心商业S1号楼项目提升改造设计服务招标公告 管城回族区 2026-04-28
洞林湖新田城中心商业S1号楼项目提升改造设计服务招标公告洞林湖·新田城中心商业S1号楼项目提升改造设计服务招标公告1.招标条件洞林湖·新田城中心商业S1号楼项目提升改造设计服务已由相关部门批准建设,招标人为郑州建中臻豫酒店有限公司,代理机构为中和德汇工程技术有限公司。资..
【招标采购】 麗枫酒店金岱科创城店项目装修EPC工程总承包招标公告 管城回族区 2026-04-28
麗枫酒店金岱科创城店项目装修EPC工程总承包招标公告麗枫酒店金岱科创城店项目装修EPC工程总承包招标公告一、招标条件麗枫酒店金岱科创城店项目已由相关部门批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:2604-410104-04-05-214416。招标人为郑州建中尚豫酒店有限公司,资金来源为自筹资..
【招标采购】 商都人才产业大厦项目工程结算审核服务竞争性磋商公告 管城回族区 2026-04-28
商都人才产业大厦项目工程结算审核服务竞争性磋商公告招标条件商都人才产业大厦项目工程结算审核服务招标项目已由相关部门批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:2212-410104-04-01-283645,采购人为郑州市汉楷置业有限公司,资金来源为自筹资金,项目已具备招标条件。现对该项目进..
【招标采购】 郑州财税金融职业学院教食堂食材配送项目 公开招标公告 管城回族区 2026-04-27
郑州财税金融职业学院教工食堂食材配送项目公开招标公告郑州财税金融职业学院教工食堂食材配送项目公开招标公告一、项目基本情况:1.项目编号:ZZZXZB2025120192.项目名称:郑州财税金融职业学院教工食堂食材配送项目3.采购方式:公开招标4.最高限价:97%5.服务需求(包括但不限于标的..
【中标结果】 商丘交通运输集团有限公司燃油客车采购项目结果公告 管城回族区 2026-04-27
商丘交通运输集团有限公司燃油客车采购项目结果公告商丘交通运输集团有限公司燃油客车采购项目结果公告商丘交通运输集团有限公司燃油客车采购项目结果公告海隆工程咨询有限公司受商丘交通运输集团有限公司的委托,就商丘交通运输集团有限公司燃油客车采购项目进行公开招标采购,现..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司河南省长垣市分公司城区揽投部改造项目】中标候选人公示 管城回族区 2026-04-27
【中国邮政集团有限公司河南省长垣市分公司城区揽投部改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省长垣市分公司城区揽投部改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省长垣市分公司城区揽投部改造项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省长垣市分公司城区..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司综合业务楼局部改造项目】中标候选人公示 管城回族区 2026-04-27
【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司综合业务楼局部改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司综合业务楼局部改造项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省卫辉市分公司综合业务楼局部改造项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省卫辉..
【中标结果】 信阳鼎信产业投资集团有限公司中介服务机构采购项目(A包)入围结果公告 管城回族区 2026-04-27
信阳鼎信产业投资集团有限公司中介服务机构采购项目(A包)入围结果公告一、项目概述1、项目名称:信阳鼎信产业投资集团有限公司中介服务机构采购项目2、项目编号:信国资(公开招标)2026-011号二、采购人信息1.采购人名称:信阳鼎信产业投资集团有限公司2.联系人:徐先生3.联系方式:0376-6..
【中标结果】 泌阳县人民医院综合建设项目配套工程项目暂估价材料设备采购项目中标/成交结果公告 管城回族区 2026-04-27
泌阳县人民医院综合建设项目配套工程项目暂估价材料设备采购项目中标/成交结果公告泌阳县人民医院综合建设项目配套工程项目暂估价材料设备采购项目结果公告河南慧赞工程咨询有限公司受正宇恒新集团有限公司的委托,就泌阳县人民医院综合建设项目配套工程项目暂估价材料设备采购项..
【中标结果】 汝州市高标准砂石料场项目社会投资人中标公告 管城回族区 2026-04-24
汝州市高标准砂石料场项目社会投资人中标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人中标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人中标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:ZC26-03-31-022、采购项目名称:汝州市高标准砂石料场项目社会投资..
【招标采购】 [河南省新乡市辉县市][公开招标][公开招标]辉县市中医院南湖新区医院设备购置项目-(三次)公开招标公告[正在报名] 管城回族区 2026-04-24
[河南省新乡市辉县市][公开招标][公开招标]辉县市中医院南湖新区医院设备购置项目-(三次)公开招标公告[正在报名][河南省新乡市辉县市][公开招标][公开招标]辉县市中医院南湖新区医院设备购置项目-(三次)公开招标公告[正在报名][河南省·新乡市·辉县市][公开招标][公开招标]辉县市..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司信阳市分公司远监控中心设备采购项目】中标候选人公示 管城回族区 2026-04-24
【中国邮政集团有限公司信阳市分公司远程监控中心设备采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司信阳市分公司远程监控中心设备采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司信阳市分公司远程监控中心设备采购项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司信阳市分公司远程监控中..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u8F89\u53BF\u5E02][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u8F89\u53BF\u5E02\u4E2D\u533B\u9662\u5357\u6E56\u65B0\u533A\u533B\u9662\u8BBE\u5907\u8D2D\u7F6E\u9879\u76EE-\uFF08\u4E09\u6B21\uFF09\u516C\u5F00\u62DB\u6807\u5(工程公开项目在正文中) 管城回族区 2026-04-24
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u8F89\u53BF\u5E02][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u8F89\u53BF\u5E02\u4E2D\u533B\u9662\u5357\u6E56\u65B0\u533A\u533B\u9662\u8BBE\u5907\u8D2D\u7F6E\u9879\u76EE-\uFF08\u4E09\u6B21\uFF09\u516..
【招标采购】 [河南省·新乡市·辉县市][公开招标][公开招标]辉县市中医院南湖新区医院设备购置项目-(三次)公开招标公告[正在报名]\ 管城回族区 2026-04-24
[河南省新乡市辉县市][公开招标][公开招标]辉县市中医院南湖新区医院设备购置项目-(三次)公开招标公告[正在报名]\辉县市中医院南湖新区医院设备购置项目(三次)公开招标公告项目概况辉县市中医院南湖新区医院设备购置项目(三次)的潜在投标人应在新乡市公共资源交易中心网获取招标..
【中标结果】 【平公资采2026271号】鲁山县农业农村局农作物重大病虫害防控项目(第四标包)-中标公告 管城回族区 2026-04-24
【平公资采2026271号】鲁山县农业农村局农作物重大病虫害防控项目(第四标包)-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:鲁采招标-2026-132、采购项目名称:鲁山县农业农村局农作物重大病虫害防控项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年04月02日5、评审日期:2026年04月23日二..
【中标结果】 河南中烟2025年补充医疗保险服务项目中标候选人公示 管城回族区 2026-04-23
河南中烟2025年补充医疗保险服务项目中标候选人公示河南中烟2025年补充医疗保险服务项目中标候选人公示方大国际工程咨询股份有限公司受河南中烟工业有限责任公司的委托,就河南中烟2025年补充医疗保险服务项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示..
【招标采购】 郑州市第三人民医院放疗核医学中心后勤物资采购项目竞争性磋商公告 管城回族区 2026-04-23
郑州市第三人民医院放疗核医学中心后勤物资采购项目竞争性磋商公告郑州市第三人民医院放疗核医学中心后勤物资采购项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:ZZZXZB202604182.项目名称:郑州市第三人民医院放疗核医学中心后勤物资采购项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:444..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司河南省栾川县分公司老君山主题邮局工程设计服务项目】招标公告 管城回族区 2026-04-23
【中国邮政集团有限公司河南省栾川县分公司老君山主题邮局工程设计服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省栾川县分公司老君山主题邮局工程设计服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省栾川县分公司老君山主题邮局工程设计服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司河南..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司洛阳市洛龙区分公司龙门主题邮局、德邮融创教室装修设计服务项目】招标公告 管城回族区 2026-04-23
【中国邮政集团有限公司洛阳市洛龙区分公司龙门主题邮局、德邮融创教室装修设计服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司洛阳市洛龙区分公司龙门主题邮局、德邮融创教室装修设计服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司洛阳市洛龙区分公司龙门主题邮局、德邮融创教室装修设计服务项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z