浪卡子县工程公开项目 共找到11条“浪卡子县工程公开项目”的信息
浪卡子县工程公开项目搜索结果
| 【中标结果】 | 浪卡子县“多规合一”实用性村庄规划编制采购项目合同公示 | 浪卡子县 | 2025-05-23 |
| 一、合同编号:MY-SNLKZX-GH-Y25-001二、合同名称:浪卡子县“多规合一”实用性村庄规划编制采购项目三、项目编号:GZFCG2025-26115四、项目名称:浪卡子县“多规合一”实用性村庄规划编制采购项目五、合同主体采购人(甲方):浪卡子县人民政府地址:西藏自治区山南市浪卡子县联系方式:139890363.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县“多规合一”实用性村庄规划编制采购项目合同公示 | 浪卡子县 | 2025-05-23 |
| 一、合同编号:MY-SNLKZX-GH-Y25-001二、合同名称:浪卡子县“多规合一”实用性村庄规划编制采购项目三、项目编号:GZFCG2025-26115四、项目名称:浪卡子县“多规合一”实用性村庄规划编制采购项目五、合同主体采购人(甲方):浪卡子县人民政府地址:西藏自治区山南市浪卡子县联系方式:139890363.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告 | 浪卡子县 | 2024-11-20 |
| 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年12月11日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告 | 浪卡子县 | 2024-11-20 |
| 浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心消化内镜室采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年12月11日11时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县普玛江塘乡党建高地建设项目(室内展陈部分)采购公告 | 浪卡子县 | 2024-09-11 |
| 浪卡子县普玛江塘乡党建高地建设项目(室内展陈部分)采购公告项目概况浪卡子县普玛江塘乡党建高地建设项目(室内展陈部分)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年10月08日11时00分前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)招标公告(工程公开项目在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-05 |
| 招标公告项目概况浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月27日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)招标公告(工程公开项目在正文中) | 浪卡子县 | 2024-09-05 |
| 招标公告项目概况浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业合作社(设备采购)的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登:网址http://218.206.180.154:18088/获取采购文件,并于2024年09月27日10:00:00前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:浪卡子县阿扎乡阿扎村民族缝纫专业.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目采购公告 | 浪卡子县 | 2024-08-05 |
| 浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目采购公告项目概况浪卡子县卫生服务中心信息化系统建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月26日10时00分前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 山南市浪卡子县海拔5000米以上乡镇农牧区供氧建设项目招标公告 | 浪卡子县 | 2024-07-15 |
| 山南市浪卡子县海拔5000米以上乡镇农牧区供氧建设项目招标公告项目概况山南市浪卡子县海拔5000米以上乡镇农牧区供氧建设项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取获取采购文件,并于2024年8月7日10时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 浪卡子县2024年度政府采购意向公告(第13批)(工程公开项目在正文中) | 浪卡子县 | 2024-06-26 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将浪卡子县2024年度(第13批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1浪卡子县基层治理体系建设项目(雪亮工程)采购内容:.. | |||
| 【中标结果】 | 浪卡子县2024年度政府采购意向公告(第12批)(工程公开项目在正文中) | 浪卡子县 | 2024-06-26 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将浪卡子县2024年度(第12批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1浪卡子县基层治理体系建设项目(雪亮工程)采购内容:.. | |||